Люди в черном 3

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кто позырил?

Качать стоит? Если стоит, то где? ))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
пока нигде, если только совсем в отвратном качестве
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дак седня была. Обещали везде выкласть - нигде нету(((

Первый обе две части несказанно мну радовали.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну значит к утру экранки будут. Только я щетаю, что фильмы со спецэффектами смотреть нужно никак не меньше DVDrip качества. А пока все "смотреть онлайн" - голимые фейки с вирусами и фишингом
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Вы всерьез смотрите такие фильмы в камрипах? Это же как жрать доширак при наличии нормальной еды. Причем не разбавляя водой и вместе с упаковкой.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да я в большинствве случаев на экран ввобще не гляжу дажэ))) ухами ухами зырю - так для мозга пользительнее))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот тут вчера смотрел "Мстители" http://kinodream.ru/load/ Какчество - 720p DVDRip (смотреть можно). Здесь же каждый понедельник смотрю "Игра Престолов" второй сезон (содержание книг перевирают как хотят, сцубаки=((
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
да я в большинствве случаев на экран ввобще не гляжу дажэ))) ухами ухами зырю - так для мозга пользительнее))
Так ведь там и звук обычно душераздирающий.
Мне кажется, для хорошего фильма не жалко в кино сходить. Это же совсем другое впечатление, тем более что билеты не такие уж и дорогие, а приличное кино нечасто выходит.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Так ведь там и звук обычно душераздирающий.
Мне кажется, для хорошего фильма не жалко в кино сходить. Это же совсем другое впечатление, тем более что билеты не такие уж и дорогие, а приличное кино нечасто выходит.
А я в кинозале просто вырубаюсь. Ну, засыпаю и все тут. Максимум пол часа продержусь.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

Свет вырубили - значит баиньки:p
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Так ведь там и звук обычно душераздирающий.
Мне кажется, для хорошего фильма не жалко в кино сходить. Это же совсем другое впечатление, тем более что билеты не такие уж и дорогие, а приличное кино нечасто выходит.

другое впечатление это смотреть на панели в полтора метра диагональю с акустикой 5.1. Вы видимо не часто посещаете кинотеатры, не повезет с соседом, будете слушать чавканье, шуршание, шутки гопников (таких экземпляров наблюдал).
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так ведь там и звук обычно душераздирающий.
Мне кажется, для хорошего фильма не жалко в кино сходить. Это же совсем другое впечатление, тем более что билеты не такие уж и дорогие, а приличное кино нечасто выходит.

поддерживаю выше сказанного,такое надо смотреть ток в кино....ибо это супер фильмы..меня не убьет пара сотен чтобы порадовать себя любимого чем дома смотреть качество из жопы...даже HD1080...ибо такие фильмы в 3д смотреть надо

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

другое впечатление это смотреть на панели в полтора метра диагональю с акустикой 5.1. Вы видимо не часто посещаете кинотеатры, не повезет с соседом, будете слушать чавканье, шуршание, шутки гопников (таких экземпляров наблюдал).

дома понель 61дюйм...звук 5.1 но не то все равно...и домашнее 3д некатит
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
другое впечатление это смотреть на панели в полтора метра диагональю с акустикой 5.1. Вы видимо не часто посещаете кинотеатры, не повезет с соседом, будете слушать чавканье, шуршание, шутки гопников (таких экземпляров наблюдал).

Не часто посещаю. Просто редко выходят фильмы, которые мне бы хотелось смотреть на большом экране.
А кинотеатр без чавканья... Ну это просто не интересно =) Во всем этом есть нечто романтическое.

Впрочем, я бы не отказался поставить домашний кинотеатр себе =) Дорого, правда. Но для просмотра уже давно вышедших на БД фильмов оно самое то.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не. в кинотеатры не шастаю вообще - мну звуки громкие раздражают.
дома, на диванчиге - самое оно. и не скрипит не пердит никто рядом, и паузу на покурить завсегда.
экран 106 - хватает вполне, учитывая тот факт, что в него даже не смотрю по большей части))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
поддерживаю выше сказанного,такое надо смотреть ток в кино....ибо это супер фильмы..меня не убьет пара сотен чтобы порадовать себя любимого чем дома смотреть качество из жопы...даже HD1080...ибо такие фильмы в 3д смотреть надо

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------



дома понель 61дюйм...звук 5.1 но не то все равно...и домашнее 3д некатит

да к чертям это 3д, только глаза портить, смотрел я в стереоскопическом 3д аватара, прикольно конечно, но глаза после этого просто охреневают.

а насчет дома, попробуйте расположить колонки по углам, самому сесть в центр, усилок подкрутить на пяток децибелов вверх, в ночное время будет просто незабываемо, пробовал, полное погружение в фильм, а все почему? нету отвлекающих факторов, естественно если соседи с трубой тоже посмотреть не придут =)))

По теме жду агента J в бд!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
хочу сходить. увидев рекламу пересмотрел первые 2 части жду когда появятся в наших киношках, ибо премьера в мире не совпадает с премьерой в Северодвинске ибо это...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Люди в черном 3
Oops, как-то даже 1 и 2 пропустил) надо будет торренты посетить и закачать все 3 части сразу (благо интернет от Ростелеком позволяет скачивать быстро) и одним махом залицезреть на 17" :)
 
Сверху