Магазинчик дядюшки Ляо

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На днях только был отдан один такой. Никаких тормозов не заметил, все как должно быть, процессор шустрый.
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если уж речь зашла о смартфонах, то мы будем рады представить Вам две новинки. Начнем с уникальной разработки - первый коммуникатор на Windows с поддержкой двух SIM карт.

HTC Style T5388+ WM6.5 Dual Sim Card WIFI GPS



Современный коммуникатор с большим 3,2 дюймовым экраном, мощным процессором, встроенным GPS, поддержкой Bluetooth и WiFi. Первый коммуникатор с поддержкой двух SIM карт.

Спецификация производителя:

* Процессор: Qualcomm® MSM7200A™, 600 MHz.
* Операционная система: Windows Mobile® 6.5 Professional English.
* Память: ROM: 256 MB; RAM: 128 MB.
* Дисплей: 3.2 дюймовый TFT-LCD сенсорный дисплей с разрешением 800×480 пикселей .
* Поддержка GSM/GPRS/EDGE.
* Поддержка четырех диапазонов 850/900/1800/1900 MHz.
* Поддержка двух SIM карт.
* GPS : встроенный GPS ресивер.
* Bluetooth® 2.0 с поддержкой Enhanced Data Rate и A2DP для передачи стереозвука.
* Wi-Fi®: IEEE 802.11 b/g.
* Цифровая камера: 3.2 Мпкс.
* FM радио.
* Поддержка аудиоформатов: AAC, AAC+, eAAC+, AMR-NB, AMR-WB, QCP, MP3, WMA, WAV, MIDI, M4A.
* Поддержка видеоформатов: WMV, ASF, MP4, 3GP, 3G2, M4V, AVI.
* Время работы:
в режиме ожидания - 50-80 часов.
в режиме разговора - 120-150 минут.
* Размеры: 109*53*14 mm.
* Вес: 107 грамм (с батареей).
* Слот для карт памяти: MicroSD™ с поддержкой SD 2.0


Цена модели - 11000 рублей.
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
konstantin802,
найди дешевле!!!И НЕ НАДО ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА КАКИЕ ТО сайты, на которых продают дешево кит.телефоны!!!это развод!ИМХО
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Николай2491, а где я их добавлял??смысл искать китайщину дешевле если за 11к уже можно взять нормальный телефон, по характеристикам такой же, но с нормальной гарантией и сертификатом соотвествия
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Еще были бы брендовые коммуникаторы по такой цене, совсем хорошо было бы.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Согласен с konstantin802, И сам думаю,зачем выбирать китайское говно(пардон) за 11000,или взять тут;http://www.sotmarket.ru/product/htc_touch_diamond2.html.Оригинальный даймонд 2,с лучшими характеристиками,и ценой в 15000.Китайское убожество дороже 5000 ваще помоему покупать не стоит.Автор темы,это камень не в твой огород,а производителям-китайцам.Че-то дороговато стали продавать свою хрень,скоро по цене к оригиналам приедут.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
stavros, я о чем и говорю.Раз уж продают Клоны то и цена должна соотвествовать.Скоро еще китайцы будут "долче и габану" свою будут продавать по цене оригинальных D&G
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какбэ это. Вы не путайте классы телефонов. Предложенный телефон - двухсимочник, это отдельная песня, и цена на него вполне адекватная. Если вам не нужны две симкарты, то аналог этого даймонда 2 у меня стоит 7 с лишним тысяч, т.е. в два раза дешевле оригинала.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
maxilian, если 2 симки то че и цена в 2 раза выше??? проше даймонд купить и нокию 1100(частенько такое видел, 1 норм телефон, второй чисто звонить), так и то выгоднее выйдет, чем платить 11к непонятно за что. Полюбому закопучная цена этих побрекушек в китае макс 150-200$
 

Валерий12

New member
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
T5388+ это отличный клон, можно сказать- лучший. Китайцы очень постарались. Единственное, что перекупщики довольно серьезно подняли на него цену, по той причине, что товар довольно высокого уровня. А так абсолютно согласен, такая цена конечно это предел, в мозгах то сидит что китаец должен стоить на много дешевле, чем фирменная вещь.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Зная ВМ и давно ею пользуясь могу сказать одно,на 2 симки уходит акка в два раза больше,а толку ноль.
И кстати,автор,могу плюнуть тебе в лицо,вот кпк который на ВМ с двумя симками,появилсо гораздо раньше этой поделки.Вот:http://mobiguru.ru/pda/acer/acer_dx900.html
Из-за второй симки цена в два раза выше,за фуфел?Писец бредятина.
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не нужно плеваться, лучше почитать каменты к этому асеру
===============================
украли его у меня, испытал некое облегчение!!! ненужно объединять столько функций в одном телефоне, он не справляется.
================================

Нормальная поддержка двух симкарт, а также поддержка емкостного дисплея начинается с Windows 6.5 а не 6.1, вот и все объяснение.
Что касается энергопотребления, то телефоны сейчас разделяют один GSM тракт, а не пользуют два, как в этом асере, судя по времени его работы от батареи.

Здесь есть видео этого китайчонка, кому интересно.
http://player.youku.com/player.php/partnerid/XMTI=/sid/XMTU4MTY0MDU2/v.swf
 
Сверху