Марков – победитель акции "Покер с Аршавиным".

M@Rl{()Bl{@^^LOKO

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дмитрий Марков из Архангельской области стал победителем турнира в рамках акции "Покер с Аршавиным". Из восьми человек, заслуживших право сыграть за одним столом со звездой отечественного футбола, в Лондон смогли прилететь шестеро.

27 ноября, в первый день поездки, состоялся турнир, во время которого победители больше двух часов общались с Андреем и его женой Юлией. Интересно, что Аршавин вылетел первым, правда, продержавшись за столом больше часа. Большую часть своего стека он отдал единственной девушке за столом, Маргарите Мальцевой, сначала проиграв К-10 против А-Q, а затем уступив с карманными шестерками.

На следующий день участники финального стола отправились на экскурсию по Emirates Stadium, а в воскресенье, 29 ноября были почетными гостями ФК "Арсенал", наблюдая за дерби Арсенал - Челси.

Участники финала:
Андрей Аршавин (Лондон)
Маргарита Мальцева (Москва)
Николай Лямин (Москва)
Виктор Борисов (Ленинградская область)
Николай Погосян (Москва)
Дмитрий Дуга (Московская область)
Дмитрий Марков (Архангельская область)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ага ! ничего что Аршавин успеха добился на футбольном поле -а не на покерном?
 

M@Rl{()Bl{@^^LOKO

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth,
ой блин! Середнячок он! Матч Словения-Россия вот его уровень!!
не как не капитан он!! Гнать надо зажрались уже за границей! Столько денег за просто так получают! зазвездились!
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Я бы Андрюше все высказал, что думаю о его игре за сборную, да так, что меня бы сразу выдворили нахрен не только с "Эмирайтс", но вообще из страны))), жаль не любитель покера...
 
Сверху