Mazda 6

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Продам Mazda 6, в хорошем состоянии для своих лет, 2007 г.в., 4 владельца, птс оригинал, все работает, крутится/вертится. Мотор 2 литра, механика 6 ступка(стоит новое сцепление), стекла оригинальные. Стоит хорошая музыка с усилителем. 2 ключа, сигнализация.
Присутствуют мелкие косяки по кузову. 2 комплекта резины, новое лето! Зима 2 сезон(шипы)
Цена 410
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Не все хорошо с машиной раз 4 владельца сменила.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не все хорошо с машиной раз 4 владельца сменила.

странное рассуждение, машине 11 лет.
По моему с твоим высказыванием не все хорошо) а так в сервис вэлком без проблем
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
11 лет, 4 владельца, пробег больше 100 точно... А сколько еще скручен.. еще и за 410т.р.

Ну незнаю... Самому потом будет геморно ее сливать...

Моей машине 8 лет, владелец 1 =), это я так к примеру.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
11 лет, 4 владельца, пробег больше 100 точно... А сколько еще скручен.. еще и за 410т.р.

Ну незнаю... Самому потом будет геморно ее сливать...

Моей машине 8 лет, владелец 1 =), это я так к примеру.

Ну во-первых ясно, что за 100 тыс, ну и ? 100 тыщ для двигла хорошей иномарки это молодость. Ну а детали подвески по нашим дорогам-это расходники.

Насчет скручен. Ну а где гарантия, что один хозяин не скрутит более 4-ых?)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
эта рисовозка, если ее конечно в отсечку ежедневно не дрючили, переживет всех и вся

у самого была подобная, за 300 000км был поменял аж целый 1 сальник в движке и подвеска местами
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не красивая, ляпёха какая то :crazy: да и цвет бабский
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Ну во-первых ясно, что за 100 тыс, ну и ? 100 тыщ для двигла хорошей иномарки это молодость. Ну а детали подвески по нашим дорогам-это расходники.

Насчет скручен. Ну а где гарантия, что один хозяин не скрутит более 4-ых?)

Расскажите владельца Киа и Хюндаев которые попадают на капиталку уже при пробеге в 100000 км..Видео на Ютюбе до хрена.Катализатор убивает движок.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
верх дизайна , надежности и совершенства
моей Гранте 4.5 года, за всё это время поменял две лампочки ближнего света ::lol:: и всё, ВСЁ кэп :fuck: а вы покупайте вёдра без лодки :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Синий-официальный цвет концерна Мазда
и что теперь? если это бабский пазорный цвет и вааще мне не нравится, или через силу, типа привыкну? неее увольте
а про дизайн этой лепёхи я вааще молчу, ужас просто, одним словом "только для блондинок" :girl flag:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Расскажите владельца Киа и Хюндаев которые попадают на капиталку уже при пробеге в 100000 км..Видео на Ютюбе до хрена.Катализатор убивает движок.

Киа и Хюндай? Я речь вел о хороших авто, а не о ширпотребе. Владельца этих "иномарок" могу сказать только, что "5 лет гарантии" -это лапша на их ушах.

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

моей Гранте 4.5 года
Пробег?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не помню, но я не таксист :crazy: машинку берегу, хотя уже попритирал малёха местами, куда денешься, тесновато стало во дворах, но дело то не в пробеге, тут в ролике вон звездят шо там всё отваливается и вода кругом, думаю если бы так было на моей, она давно бы сгнила просто, так что всё это лажа или чел просто неудачник :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

типа эта мазда хорошее авто :lol: учитывая шо ей уже 11 лет

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

лучше БМВ ничего нет, даже моя Гранта не тянет супротив, а остальное автохламьё это просто средство для передвижения своей задницы из точки А в точку Б :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

мазда такто никогда не была лидером на японском рынке, по сравнению с той же тойотой или мицубиши :smoke: так себе середнячок
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
куда денешься, тесновато стало во дворах
Тесновато было когда меня на 6 метровом Газель Фермер в аренду Автотрейдингу сдали.Посылочки развозить по городу...Вот тогда я проклял центр города.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
темно-синий нормально?
мне не нравятся не технологичные цвета, ну кроме что белого, все эти синие-зелёные-жёлтые-красные-коричневые, для меня не технологичны, и машины становятся похожи на женские фантики, вот для них самое то, но не для мужика, а серебристый-серый-чёрный и их оттенки самое то, ну про белый отдельная история :crazy:
 
Сверху