Мебель в Командоре заказывал кто? Что там, как?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чё за бред ты несёшь?


Заказывают, ещё как заказывают. А то, что у кого-то там распухает ЛДСП - так неxyй водой шкафы поливать. Даже ифоны охyеют, если их водой начать поливать.


Блядь, 30 тыщ в первом посте - ясен хyй, что из ЛДСП шкаф, и вы тут со своими шкафами по 200к вылезли.

Если делать самому, а не брать через перекупов, то в 30 тыщ вполне можно уложиться за шкаф. Просто приди в ЛЮБУЮ столярку и потрынди с работягами))) Всяких там финтифлюшек для декора можешь сам закупить, для удешевления из ПВХ или полиуретана - они ваще там чуть сто рублей километр стоят)))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Если делать самому, а не брать через перекупов, то в 30 тыщ вполне можно уложиться за шкаф. Просто приди в ЛЮБУЮ столярку и потрынди с работягами))) Всяких там финтифлюшек для декора можешь сам закупить, для удешевления из ПВХ или полиуретана - они ваще там чуть сто рублей километр стоят)))
Да нахера человеку куда-то идти, с кем-то договариваться? Он может каждый день с утра до позднего вечера впахивает, а не на форумах Ондрияна ссаными тапками гоняет. А по выходным семейными и домашними делами занят. У него нет времени перетирать про массивы или ПВХ-плёнки и трындеть с какими-то криворукими работягами. Он хочет прийти в магазин и просто купить шкаф. Вот этот человек и спрашивает - Командор норм контора, или нет. А вы тут про свои eбyчие филёнки развели.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да нахера человеку куда-то идти, с кем-то договариваться? Он может каждый день с утра до позднего вечера впахивает, а не на форумах Ондрияна ссаными тапками гоняет. А по выходным семейными и домашними делами занят. У него нет времени перетирать про массивы или ПВХ-плёнки и трындеть с какими-то криворукими работягами. Он хочет прийти в магазин и просто купить шкаф. Вот этот человек и спрашивает - Командор норм контора, или нет. А вы тут про свои eбyчие филёнки развели.

Твоя контора, что ты так за нее переживаешь? Если человек спрашивает, значит, прежде всего, умеет считать свои деньги, а мебель из ЛДСП это деньги на ветер
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Твоя контора, что ты так за нее переживаешь?
Опять пальцем в жо.. кхм.. в небо. Из тебя экстрасенс так себе.

Если человек спрашивает, значит, прежде всего, умеет считать свои деньги, а мебель из ЛДСП это деньги на ветер
Взаимоисключающие параграфы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Опять пальцем в жо.. кхм.. в небо. Из тебя экстрасенс так себе.
Я, таки, не утверждаю, а интересуюсь



Это они в твоей голове взаимоисключающие. Я говорю лишь о своем видении вопроса - а ТС уж сам решит, что ему лучше. На то и свобода
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

да уш.. "дуб шато")))


ЗЫ. Да, кстати, вспомнилось. Года полтора тут бойцы одни делали шкаф-купе из ЛДСП, с двумя зеркальными дверцами и типо гравировкой на зеркале, примерно 1600х2000х60. Запрашивали 167 000 рупчикоф и не краснели нискоко, но отдали в итоге за 46 тыщ его))
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Из тебя экстрасенс так себе.

Паше высший разум не доступен, его помыслы это схемы, нажива и доллары
Как родители воспитали, таким и стал, и дети возможно
Жадине покажи грош, и делай с ним, что хошь

Паша, хочешь копейку переведу в честь прошедшего праздника 23 февраля?
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Жадине покажи грош, и делай с ним, что хошь
оймляяя :rolf: в зеркало не пробовал внимательно на рыло своё посмотреть?

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

высший разум не доступен
это твой то высший? :crazy: конечно недоступен, у тебя его прото нет вааще никакого
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну вообще мне надо

-мдф (если правильно понимаю материал) или массив сосны;
-все это дело покрасить

и все, больше особо требований нет.

Просто то, что продается в депо, на обводном 5, в леруа и прочих магазинах... воняет.

Да, причем, мне ведь даже не купе. Пока нужен 5-угловой шкаф с 1 дверцой по типу

https://avatars.mds.yandex.net/get-...b370f31a7_5dde6429df485d7435ad4a38/scale_1200

просто чтобы не вонял
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Тебе бабы что ли не дают, ты злой то такой? Или пить бросил? А мебеля из ЛДСП заказывать - кто ж их заказывает? Я заказал, однажды один шкафчик - он и полгода не прожил, распух весь, петли провисли, одна вообще выскочила. Это не материал, а недоразумение, даже советский ДСП был лучше по качеству. Кхе...
Так что токо натуральное дерево - никаких вариантов быть не может. То же самое и дверей касается, их, кстати, можно по вполне доступной цене заказать, если без изысков. Я вот теще (тоже, нужно сказать, в хрущобу), сделал парочку дверей филенчатых в санузлы, потому как то, что она купила в "МЕГЕ", издохло менее чем через полгода, разбухло, облезло и заскрипело. Уж лучше чуть подкопить, чем всякий хлам ставить из Леруи...
И, кстати, кто тут что человеку "впаривал" эксклюзивное?
Кхе...
Да и про кухню в хрущобе - тут то как раз и нужны ящички, ибо пространства нет совсем, борьба за каждый сантиметр - тут и нужны всякие органайзеры, ящички, механизмы, которые адских денег стоят.

В крайности то не надо впадать, не год мебель из лдсп служит, вот не надо заливать. Ясно, что в леруа глупо брать всякий шлак, а так есть фабрики приличные. У меня на старой квартире и стенка и шкаф были из этого материала, 15 лет проблем не было никаких. Двери вообще дсп с пленкой, то ж ничего не перекосило. Качество лдсп с мдф сейчас приличное, конечно разница в цене имеет место быть, если закажешь кухню из леруа, или из какой-либо нормальной московской фабрики.Ну а выбрасывать деньги на массив...Есть более рациональные траты.
 
Последнее редактирование:

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мне кухню ребята сделали за 100к.
Вроде бы лдсп+мдф.

Доводчики блюмы.

Вот уж недорого сделали, дак недорого. Очень доволен. Воняло ток первый день.
Может, у них же спросить, им какая разница чо делать - шкафы на кухню или шкафы в спальню.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ну вообще мне надо

-мдф (если правильно понимаю материал) или массив сосны;
-все это дело покрасить

и все, больше особо требований нет.

Просто то, что продается в депо, на обводном 5, в леруа и прочих магазинах... воняет.

Да, причем, мне ведь даже не купе. Пока нужен 5-угловой шкаф с 1 дверцой по типу

https://avatars.mds.yandex.net/get-...b370f31a7_5dde6429df485d7435ad4a38/scale_1200

просто чтобы не вонял

МДФ на фасады пойдет, стенки, полки лдсп. Делай в конторе, что тебе скинул сейчас. Приедут , замерят, ничего пахнуть в итоге не будет, а будет все по твоим размерам и качественно. Брать готовое в магазинах не надо, там всякий шлак продают.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
МДФ на фасады пойдет, стенки, полки лдсп. Делай в конторе, что тебе скинул сейчас. Приедут , замерят, ничего пахнуть в итоге не будет, а будет все по твоим размерам и качественно. Брать готовое в магазинах не надо, там всякий шлак продают.

вот тут я тя полностью поддерживаю, дохтур)
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
МДФ на фасады пойдет, стенки, полки лдсп. Делай в конторе, что тебе скинул сейчас. Приедут , замерят, ничего пахнуть в итоге не будет, а будет все по твоим размерам и качественно. Брать готовое в магазинах не надо, там всякий шлак продают.

попробую к ним обратиться, спрсоить по ценам. спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

По ценам по моим требованиям сказали - 30-35.
 

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Мне как-то не особо понравилась мебель в этом магазине. То они мне не повезло, то ли реально качество такое... завесы просто отвратительные и ничего в них хорошего нет, быстро отвалятся. Качество оклейки мебели тоже такое себе. Вот мы недавно диван в Калачинске брали, вот там действительно все неплохо по части качества, исполнения и тд. Видно, что своих денег стоит.
 
Сверху