Мед. помощь

Fucktor

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Делаю любые инъекции на дому. Есть диплом мед. работника, сертификат скорой мед. помощи. Выезд в любую точку города, от Исакогорки и Силикатного, до Сульфата и Маймаксы. Цена внутримышечной инъекции 200 рублей, внутривенной 350 рублей.
 
Последнее редактирование:

mvg

New member
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (центр)
А, какой препарат вводить попросят, всё равно или подумаешь сначала? Лист назначений тебя тоже не интересует, или обязательно потребуется?
Клизмы не делаем на дому? Или банки поставить? Или после "Градусов" сами теперь себе ставить умеют?
 

Fucktor

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mvg, первая часть вопроса правильная, естественно мне нужен лист назначений, и из уже до меня набранных шприцев я ничего делать не буду, может человек себе эвтаназию задумал сделать. А вот второй частью вопроса, ты намекаешь на то, что тебе необходима клизма, чтож, я мед. работник и это тоже умею делать и для меня в постановке клизмы ничего зазорного нет. Пиши, на счет цены на клизму договоримся.
P.S. И че за градусы, после которых себе умеют клизмы ставить, какие-то известные клизмовщики?
 

mvg

New member
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (центр)
Fucktor, Про "клизму и банки" я спросил к тому, что узковатый спектр медицинских услуг у тебя. Я бы на твоем месте его расширил, т.е. вышесказанное, плюс инфузии в\в, перевязки, снятие ЭКГ и т.д...
З.Ы. а так идея интересная.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me, кому это ты собрался инъекции делать?
Давай я уколю!
 

Fucktor

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Fucktor, Про "клизму и банки" я спросил к тому, что узковатый спектр медицинских услуг у тебя. Я бы на твоем месте его расширил, т.е. вышесказанное, плюс инфузии в\в, перевязки, снятие ЭКГ и т.д...
З.Ы. а так идея интересная.
Эдак мне придется открывать свою поликлинику, с азартными играми и танцовщицами))
 
Сверху