медкомиссия в военкомате

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
учусь

а если я туда приду с утра, я когда от туда выйду? как думаете часов до 2 успею?
 
Последнее редактирование модератором:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
morsik, если дедовщины у кабинетов не будет то быстро) Надо везде очередь занимать)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Если действительно не хочешь служить - найди пластмассовый глаз (можно вырезать у большой куклы) и вставь его в зад - когда хирург попросит нагнуться и раздвинуть ягодицы - скажешь "Доктор, а я вас вижу" - после чего будет гомерический хохот и естественно добрый доктор оценит твою шутку юмора и выпишет "белый билет"
Об таком "приколе" знают все школьники во всех городах и абсолютно всем помогает!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, Прикинь, 5-й за день нагибается и видит доктора)))) Куда катится молодёжЖ
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Блин, это нытьё каждый призыв. Идите уже в армию, год же всего служить-то... А то смешите народ только. Найдите форумы с такими же нытиками и нойте с ними вместе!
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Блин, это нытьё каждый призыв. Идите уже в армию, год же всего служить-то... А то смешите народ только. Найдите форумы с такими же нытиками и нойте с ними вместе!

кто сказал что я в армию не хочу? мне просто интересно как там всё устроено...(всмысле в военкомате)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
как там всё устроено...(всмысле в военкомате)
деревянное здание, зимой холодно, глупые шутки старичка хирурга и мрачно-напряженное лицо начальника комиссии)))
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что рассказывать куча пацанчиков в трусах, у кого пубертатный период кончился те в трусах, у кого и не начинался в семейках. Ходят туды сюды из кабинета в кабинет. Стоматы, терапевты. лоры,окулисты, хирурги. Потом одеваешься и идёшь в кабинетик 1 справа там военком гордо говорит что скора в армию и спросит - "А кудаж милый служить то пойдёшь?"
По поводу геев .. признавайся не признавайя пофик нет такого диагноза.
Есть старая поговорка - "Так задача , что ж так тянет бойцов к Чапаеву в чём его сила?- а сила Чапаева в том, что и самого Чапаева тянуло к бойцам"
Буш говорить полоскостопие у меня - тее ответят заеб...сь тараканов в казарме давить будешь.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати интересует вопрос.... Если призывник - гей.... Где ему это сказать и будет ли вообще смысл? Берут ли их?
Блин а если "таких" в одном месте собирают.... и призывник пошутил?:)))
Не надо слов. Либо глазки строишь, либо берешь военкома силой.
Смысл? Если ему понравится - даст отсрочку.
 
Последнее редактирование:

SANY1767

Member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Столица Поморья
prizivnik.jpg
 

v_k007

New member
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г Котлас
Столько мути и ни одного поста по теме. Докладаю.
Приходишь к 8-9 утра на сбор, открывается дверь рая, по совместительству военкомата, и вас всех оптом там закрывают. Если идешь первый раз, то будешь проходить тесты для выбора рода воиск и пр, вдруг командиром сразу станешь, командиром зубной щетки в ... ну не важно где.
Далее, мед. комиссия: в труселях весело бегаем от кабинета к кабинету, от доктора к доктору, что говорим не важно, везде получаем штамп годен, причины не годности надо было искать раньше.
Затем собираются все в одной комнатке, ак бы актовый зал, и дружно ждут когда суровые дядьки в погонах начнут выдавать билеты счастья. Кому повезет на "отсрачку" кому нет, повестку с датой и временем прибытия для убытия на службу.
Автор для более понятных ответов не мешало бы указать возраст и прочее, а то как на кофейной гуще...
Забыл главное, дел в это день не планируй, затянуться может на долго. Удачной службы.

PS когда пришел в военкомат или расписался за повестку косить уже поздно, т.к. статья будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху