"МЕГА Авангард"

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY, маловато!!!! маловато будет.
Маловато :) но и те что есть в списке, не имеют абонентов, а лишь разводку в домах.
Подключение, как бы новый виток развития, не хватает опыта и людей. Немножко терпения с пониманием не помешало бы:)
 

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Маловато :) но и те что есть в списке, не имеют абонентов, а лишь разводку в домах.
Подключение, как бы новый виток развития, не хватает опыта и людей. Немножко терпения с пониманием не помешало бы:)

Уже имеют в нашем доме с 5 мая подключать начали. Правда геморрой какой-то с переадресацией телефонных вызовов со старого номера на новый, а инет вроде работает нормально.
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
думаю за год "кабалы" у АТК (до марта 2012) в нашем доме появится МЕГА.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
думаю за год "кабалы" у АТК (до марта 2012) в нашем доме появится МЕГА.[/QUOT]у атк и так наверное есть что то типа мега 20 мегабит,только отстегивайте,ждать мега авангард из за тварифа 5 мегабит-смешно
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
bobal,
Я живу на Юбилейке 37, я заявку оставил как только адрес мой появился, они как я понял что то типа в очередь ставят или хз как, но мне сказали что щас подрубают 23 и 61 дом. и то что они тебе сказали позвонят на следующей недели мне сказали в конце недели позвонят и толку. как я понял июнь срок вот так что не рыпаюсь.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прикольно,вы готовы подключить 20 мегабит или пытаетесь денег экономить.
BD или HD DVD,кто что сливает,по простому,или ждем еще pon,смешные
 
Последнее редактирование:

Сифон

New member
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прикольно,сколько вы готовы вы подключить 20 мегабит или пытаетесь денег экономит.
BD или HD DVD,кто что сливвает,по простому,или ждем еще pon,смешные

А теперь разборчиво.
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
прикольно,сколько вы готовы вы подключить 20 мегабит или пытаетесь денег экономит.
BD или HD DVD,кто что сливвает,по простому,или ждем еще pon,смешные

чего молвит турист ?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
А теперь разборчиво.[/QUOTEр
для вас разборчиво,времена другие,народ больше плачется о другом,никчемной жизни своей,когда возможно многое,не для всех,мега авангард для многих уже доступный этап,на счет туристов,они одни,кому можно сказки рассказывать,товарищам типа Сифона и ALEX197
интересно до фига народу ли подключилось на 20 мегабит,наверное единицы,если тут вопросы стоят про какой то непонятный nw cod а наверное все таки data cod,то просто смешно,кто хотел десять мегабит,то он их уже давно наверное имеет,на счет двадцатки лучше вообще молчать
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
СЕВЕРОДВИНСК
ПОБЕДЫ 50
ПОБЕДЫ 51
ПОБЕДЫ 86
ЮБИЛЕЙНАЯ 23
ЮБИЛЕЙНАЯ 37
ЮБИЛЕЙНАЯ 61
СОВЕТСКАЯ 50/12
ЛОМОНОСОВА 115

Самое обидное, что кусочек Морского, который между Победы и Юбилейной, как-то обошли вниманием..... Ходят вокруг да около, а подключать не подключают
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Chiffa, по канализации вроде ведут видимо как то так ведут. не грузись со временем появится.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Щас лето начинается,и везде будут копать,это не факт,что это ПОН.У меня рядом с домом тоже копали недавно..выяснилось,что просто трубы меняли..
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
27874-18306.png
 

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху