"МЕГА Авангард"

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
дак я не понял они оптику в квартиру заводят
или в квартиру витую пару
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Nerwin, Не понял!!! Я про мега авангард! качает по тарифу 20 МЕГАБит! С нвкода тогды получатся около 30 МЕГАБит!
Скрины пока не могу показать, так как у жены в Архангельске.
 
Последнее редактирование:

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ANOD, я понял что ты про мегу, почему 3 с лишним с кода качает не знаю, но локалки нет даже между абонентами


502, да, оптика прямо в квартиру
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
1334171470.png

3558658681.png

Качает с кода по разному, всё зависит от загруженности сервера.
 
Последнее редактирование:

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ANOD, Grade A+ ставиться в случае, если скорость в тесте была лучше 95% процентов тестов российских пользователь, Grade A ставиться в случае, если скорость в тесте была лучше 90% процентов тестов российских пользователь, ну и так далее
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У всех PON так галимо работает или только у меня. скорость и пинги жесть, гугль, ютуб вообще еле еле открывает. всё работает хуже чем на Билайне
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
У всех PON так галимо работает или только у меня. скорость и пинги жесть, гугль, ютуб вообще еле еле открывает. всё работает хуже чем на Билайне

Всё работает замечательно:angel:
Привидите примеры жести
 
Последнее редактирование:

mega-avangard

New member
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
У всех PON так галимо работает или только у меня. скорость и пинги жесть, гугль, ютуб вообще еле еле открывает. всё работает хуже чем на Билайне

Не забываем отключить протокол uTP в настройках torrent клиента и остальные настройки возвращаем на адекватные значения, роутер в ONT имеет конечную производительность, нефиг его pps'ами заваливать.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
mega-avangard,
Во первый я торренты не качал, всё выключено кроме браузера.
Во вторых у меня uTP выключено в торренте, ещё с билайна когда был провайдер.
В третьих у меня ONT и роутер с вай фаем с него и подключен комп, полностью был общий сброс после билайна и настроен заново.
В четвёртых ничего гугловского нихера не грузится по нормальному, андройд с 3 раза заходит вечные попытки подключения.
В пятых скорость мерию на авангард - test.atnet.ru и он мне выдаёт ваша скорость 1186 - 3800 кбит/с тариф у меня 5 мбит/с, технический показатель 5000 кбит/с значит скорость не может падать ниже 5000 кбит/с а у меня 3000 грубо это как называется?
В шестых сразу сказал монтажникам переключите ONT в режим моста у меня маршрутизатор, они мне типа воткните и всё нормально.
В седьмых пакеты теряет, жмёшь открыть страница недоступна ещё раз и открывает.
В восьмых на форуме другом (severodvinska нет) у человека 20 мбит и уже неделю скорость 1-4 мбит/с и монтажники приходили и тех поддержку оборвал, не могут ничего сделать и понять от чего.
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
mega-avangard,
Во первый я торренты не качал, всё выключено кроме браузера.
Во вторых у меня uTP выключено в торренте, ещё с билайна когда был провайдер.
В третьих у меня ONT и роутер с вай фаем с него и подключен комп, полностью был общий сброс после билайна и настроен заново.
В четвёртых ничего гугловского нихера не грузится по нормальному, андройд с 3 раза заходит вечные попытки подключения.
В пятых скорость мерию на авангард - test.atnet.ru и он мне выдаёт ваша скорость 1186 - 3800 кбит/с тариф у меня 5 мбит/с, технический показатель 5000 кбит/с значит скорость не может падать ниже 5000 кбит/с а у меня 3000 грубо это как называется?
В шестых сразу сказал монтажникам переключите ONT в режим моста у меня маршрутизатор, они мне типа воткните и всё нормально.
В седьмых пакеты теряет, жмёшь открыть страница недоступна ещё раз и
открывает.
В восьмых на форуме другом (severodvinska нет) у человека 20 мбит и уже

неделю скорость 1-4 мбит/с и монтажники приходили и тех поддержку
оборвал, не могут ничего сделать и понять от чего.
6. Монтажники не могут что либо переключать надо звонить в техподдержку 8125
8. Пусть пере обжимают провод в розетке. (если не в оптическом дело, пусть проверяют витую пару)
 
Последнее редактирование:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
YT1BRUTAL1TY, про монтажников в курсе что они ничего не переключают, но дело в том что скорость даже в режимах роутера должно работать как надо не ниже технического показателя а она не лучше чем у меня билайн был
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY, про монтажников в курсе что они ничего не переключают, но дело в том что скорость даже в режимах роутера должно работать как надо не ниже технического показателя а она не лучше чем у меня билайн был
стукни мне в личку
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Народ,а в архаре уже много народу подключено???какими темпами хоть подключают??А то мне кажеться что тут на варавке наверно ещё долго этого небудет ((
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Mc Che, В сев-ске считай за полтора месяца подключили 4,5 домой считай сколько тогда до варавино в архе дойдёт. Смысл в том что подключают дома близкие к станциям вроде так. В общем это всё дело не быстрое.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
вот как надо m.3dnews.ru/news/612634/
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
mega-avangard,
Во первый я торренты не качал, всё выключено кроме браузера.
Во вторых у меня uTP выключено в торренте, ещё с билайна когда был провайдер.
В третьих у меня ONT и роутер с вай фаем с него и подключен комп, полностью был общий сброс после билайна и настроен заново.
В четвёртых ничего гугловского нихера не грузится по нормальному, андройд с 3 раза заходит вечные попытки подключения.
В пятых скорость мерию на авангард - test.atnet.ru и он мне выдаёт ваша скорость 1186 - 3800 кбит/с тариф у меня 5 мбит/с, технический показатель 5000 кбит/с значит скорость не может падать ниже 5000 кбит/с а у меня 3000 грубо это как называется?
В шестых сразу сказал монтажникам переключите ONT в режим моста у меня маршрутизатор, они мне типа воткните и всё нормально.
В седьмых пакеты теряет, жмёшь открыть страница недоступна ещё раз и открывает.
В восьмых на форуме другом (severodvinska нет) у человека 20 мбит и уже неделю скорость 1-4 мбит/с и монтажники приходили и тех поддержку оборвал, не могут ничего сделать и понять от чего.

Вот так начинают умирать идолы..... :(

ЗЫ. а говорили и не раз - ПОН не панацея. Не ждите от ПОНа экселентности. Это только еще один вид "последней мили" и при том очень дорогой. И все проблемы (и компьютеров абонентов и доступности внешних ресурсов и домовой разводки) ему тоже (сююююрпризззз) присуще.... Да кто ж слушал.
Но... похмелье приходит. :)
 
Сверху