МЭР Архангельска

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понятно что Путин-Президент. Меня больше все же заботит как жителя Архангельска кто у нас мэром станет, неужели опять Павленко? Что то данный факт не радует никак(( Порядка в городе никакого дороги не айс, а строятся одни торговые центры. Хотелось бы услышать комментарии Уважаемых форумчан-Архангелогородцев))
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну я ж как и все жду лучшего))) Понимаю что ни хрена не будет, а все равно. Раз в 4 года можно и помечтать))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А нахрена чего то ждать от мэра? )))

Вот приходим мы например, в паспортный стол - там такой же клерк сидит. У него куча комплексов, недостаток образования, узкий кругозор, начальник дурак, должностные инструкции и прочее прочее прочее...
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В итоге Архангельск превратился в сплошной торговый центр. Жилых домов не строится ,а если что и строится то обязательно элитное жилье где метр квадратный 40 тыс. стоит почти как в Питере ,а местами и дороже. Центральный проспект при всем при этом в одну максимум в 2 полосы((( Жесть. На дорогах общественный транспорт составлен на 98% из пазиков которые сами по себе горят от древности. При том что на 1000 человек этих пазиков раз в 10 больше чем в Москве. Дороги это вообще отдельная сказка делают криво, если труба рванула раскопали, а потом так и оставили. Уныние навевает все это.ЖКХ ни к черту вода вообще никакая цены в магазинах выше чем в Москве и Питере.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Каким образом это от мэра зависит?

Непосредственно прямым образом. Строятся торговые центры, а продавцы одни и те же соответственно снимают отделы и платят аренду, как вы думаете кто эту недешевую аренду в итоге оплачивает? По продовольственным магазам вообще смешно: Дисма и Петровский на 99%(и их производные) соответственно при такой монополии творят что хотят.

---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 в 10:25 ----------

Это разные канторы =)
Я вот хотел бы чтоб женщина была мэром =)
Конторы разные, но факт в том что если не мэр это должен контролировать то кто тогда?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Строятся торговые центры, а продавцы одни и те же соответственно снимают отделы и платят аренду, как вы думаете кто эту недешевую аренду в итоге оплачивает?

Можно поставить лотки прямо на улице. Вам на улице удобно будет джинсы примерять в -20? На мой взгляд цены зависят только от самих продавцов и от их наглости.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Конторы разные, но факт в том что если не мэр это должен контролировать то кто тогда?
ну явно не мер должен говорить кому где яму копать и где потом асфальт катать =) Там по договоренности у них все =)
PS У меня отец просто в теплосетях работает =)
 

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Влад29
Ну для начала, если у нас и больше автобусов, чем в Москве - то это потому, что в столице есть замечательное изобретение человечества - метро. К тому же постепенно Пазики меняются новыми автобусами (длинными такими). Жилые дома. Я к примеру не хочу, чтобы в моём городе стояли одни серые девятиэтажки или Хрущёвки.. К тому же дорого сейчас выглядят довольно-таки неплохо. Особенно по сравнению с дорогами лет 5 назад.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Влад29
К тому же дороги сейчас выглядят довольно-таки неплохо. Особенно по сравнению с дорогами лет 5 назад.
Это ты северодвинцам скажи.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

А в мексику как было жопа вечером доехать, а утром выехать на автобусах, так и сейчас. Да и пазики там никуя ни кто не заменяет - частным конторкам это не выгодно. Вон 55ый маршрут скопытили.
 

alex89

New member
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну для начала, если у нас и больше автобусов, чем в Москве - то это потому, что в столице есть замечательное изобретение человечества - метро.
Правильно, у нас нет метро. Хоть бы вернули бы трамваи и троллейбусы. А то без них жить очень плохо.!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Правильно, у нас нет метро. Хоть бы вернули бы трамваи и троллейбусы. А то без них жить очень плохо.!

Представляешь Троицкий с трамваями? Я нет. Сплошная пробка от Гагарина до МРВ.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В итоге Архангельск превратился в сплошной торговый центр. Жилых домов не строится ,а если что и строится то обязательно элитное жилье где метр квадратный 40 тыс. стоит почти как в Питере ,а местами и дороже
Покажите мне это жильё с такой стоимостью. Я себе тут же особняк куплю.

Центральный проспект при всем при этом в одну максимум в 2 полосы((( Жесть. На дорогах общественный транспорт составлен на 98% из пазиков которые сами по себе горят от древности.
При том что на 1000 человек этих пазиков раз в 10 больше чем в Москве.
У Вас есть данные статистики?! Тогда не несите ахинею!

Дороги это вообще отдельная сказка делают криво, если труба рванула раскопали, а потом так и оставили.

Посмеялся! Видели б вы какие были раньше дороги...

вода вообще никакая
Что вы понимаете под этой фразой? Купаться? Согласен, нельзя! Питьевая?! Есть какие-то официальные данные?

цены в магазинах выше чем в Москве и Питере.
Вы давно в Москве и Питере были?


ИМХО, интересная тема для разговора, но основываясь на сообщении у меня возникают вопросы по поводу Вашей адекватности в данной теме
 
Сверху