Мейн кун котят

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Продам огромных красивых котят породы Мейн кун. Парни черные с белым и черные девчонки. Все в качестве домашних любимцев. Забирать можно с 10 апреля. Приехать ,посмотреть- выбрать уже сегодня. Грозный взор и ласковый характер. Коты мейн кун любят хозяина(как собаки), а не территорию. Вы получите в их "морде":) хороших друзей для себя и ребенка.
Все котята привиты,воспитаны , с документами. Вырастут в очень крупных котов и грациозных кошек.
Если вы Козерог-то кошечка черная будет вашим талисманом. Для этого знака она приносит благополучие и удачу.
Звоните 8-962-664-88-30

0_a8a7d_83bb5c76_L.jpg.jpg

0_a88d6_d20e3811_-3-L.jpg.jpg

0_a818c_4135cb0b_L.jpg.jpg
0_a88c2_1f4611a_L.jpg.jpg

0_a88f0_7aa9989_L.jpg.jpg

8-962-664-88-30
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да енто саблезубые тигры-махайроды, а не коты!)))
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Намекните на цену...
Я бы хотел такую кошечку но думаю мне не по карману ((
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да возьмите обычного помойного Ваську, удовольствия от общения будет не меньше, да и семейному бюджету не в убыток!
глупо отдавать такие деньжищи за кота, если полно бездомных кошек и собак, которые и за так с вами дружить согласны, ну не за так ежели, только за покушать! :-/

ненавижу домашних селекционеров, которые ради наживы выращивают всякую живность дома! :mad:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да возьмите обычного помойного Ваську, удовольствия от общения будет не меньше, да и семейному бюджету не в убыток!
глупо отдавать такие деньжищи за кота, если полно бездомных кошек и собак, которые и за так с вами дружить согласны, ну не за так ежели, только за покушать! :-/

тут очень много камней подводных- помойный, это сри и ссы где попало...нет, я не против беспородных котеек, но только из семьи. у кошек из поколения в поколение вырабатывается понятие кошачьего "горшка", его места. беря котейку не с улицы, а из дома, от приученных к лотку родителей, вы потом скорее вскго не встретите проблем.
пысы. и с улицы бывают ну ооочень умные котейки, но- очень редко((((
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да, и не забывайте- покупая породистую кошку, с доками и родословней, вы потом можете заводить котят и продавать их. не плохое вложение денег для любителей животных.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

ошибаешься, приучить можно

эрик, верю))) но не всех... было у меня, с улицы-сцуко ссал в ботинки, чуть не убил. и уговаривал, и пи***л- ничего не помогло((( ну не запашный я((( в деревню отдал, нахер.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
тут очень много камней подводных- помойный, это сри и ссы где попало...нет, я не против беспородных котеек, но только из семьи. у кошек из поколения в поколение вырабатывается понятие кошачьего "горшка", его места. беря котейку не с улицы, а из дома, от приученных к лотку родителей, вы потом скорее вскго не встретите проблем.
пысы. и с улицы бывают ну ооочень умные котейки, но- очень редко((((

Не, не.
Раз на раз не приходится.

У меня 2 кота - беспородная 12-летняя кошка и 3-летний петерболд.
С кошкой проблем не знал. Единственное, в молодости гадила мне на плед, когда диван застилал, а пару лет назад невзлюбила коврик у двери, в прихожей. Но это мелочи.
Петерболд же обгадил всё, что можно и нельзя. 2 года с ним боролся - и тыкал и закрывал на балконе/в туалете и п***ил, как-то раз даже нос разбил. Толку не было. Стоило мне только за порог выйти - 1-2 лужи посреди комнаты. А еще, вопит сука, как потерпевший, круглые сутки. Сначала думал, он кошку выпрашивает, а потом, после некоторых попыток поженить его, я пришел к выводу, что он просто асексуал :DD
А пару месяцев назад отмыл всю квартиру, позакрывал все углы, дырки, попинал для профилактики и всё. Уже все барьеры и заслонки снял - исправно мочится в лоток.
К чему веду: у породистых и смешанных пород очень часто психика специфичная. Туповаты они, короче. Ну и со своими "прибамбасами". Поэтому, помойного Ваську порой легче приучить к лотку. Кстати, насколько мне известно, породистые коты намного чаще подвержены всякого рода заболеваниям: камни в почках и т.д.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Берите пример с меня...Взял у markos(а) Тайскую кошку и доволен...Живет скатина,ужас в доме наводит...;D
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На чем заработать можно, на кошках????????????? :lol: :lol: :lol:
1. Вам надо приобрести животное отличного качества для племенного разведения. Возьмем к примеру 15000 (всё в рублях).
2. Нужного животного может не оказаться в вашем городе, поэтому прибавляем минимум 2000 (если не поедите за животным сами).
3. Кормление животного до момента, когда её можно будет вязать минимум 1000 в месяц, т.е. 12000 за год.
4. Без выставок вам не обойтись, животное должно доказать свою племенную ценность и как минимум достичь титула Чемпион. Т.е. это минимум 3 выставки по 2500 = 7500. Если выставка выездная, то прибавляйте дорогу + гостиницу. Допустим минимум 4000. + накладные расходы (приобретение выставочной палатки, покушать, ринги), это еще + 3-4 тысячи.
5. Вот кошечка и готова к вязке. Вы ищите кота и вам повезло. В городе есть нужный производитель. ему мин.5000 за вязку. Если другой город, то прибавляйте дорогу.
6. Не забудьте прибавить ветеринарные расходы на прививки и на непредвиденные расходы не дай бог) 3000 минимум.
7. Вот ваше кошечка и беременна. Помимо усиленного питания необходимы дополнительные витамины. Т.е. на питание уже 1500*2 месяца = 3000
8. Слава богу котята родились здоровые. И предположим их трое. До 2 месяцев вы кормите и кошку и котят, а это 2000*2=4000
Дай бог, чтобы с кошкой в родах ничего не случилось, а то кесарево 4000-6000 (у меня вообще в родах погибла кошка стоимостью 1000 евро...)
9. Актировки, метрики на троих, ну возьмем 1000.
А теперь подводим итоги.
У нас получилась сумма 59500. Теперь разделим на количество котят. Получаем 19800. Не факт, что котята получатся "что надо!" и дай бог вы продадите их по 10000. (а в нашей дыре и по 10 не продать).
А ведь я не включала стоимость когтеточек, лотков, наполнителей, предметов ухода. А если покупать еще и кота? А если котята болеют (это очень часто бывает)? Да и ваш труд тоже должен как-то быть оценен, ведь так?
Это примерно цены по породе типа шотландской вислоухой и тайской, а если брать цены на кунов или бенгалов? Количество жрачки умножаем на 3 и проблемы по здоровью включаем обязательно.
Вот теперь и решайте, выгодное ли это дело.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

Salut , а яйца коту не судьба была отрезать? Пинать-то на хера?
 
Последнее редактирование:

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ну что же, друзья я нескромно назову цену- 30т.р. за котика под кастрацию.
Теперь о нажиться- говорить людям, которые не занимаются разведением породных животных, что это убыточно бесполезно. Хотя бы потому что сама недавно так считала. А как же, ведь многие имеют хорошие машины и дома? И будут говорить, что не с котов или собак купили. Нет- не верю! Сейчас Я- верю!
Почемузанимаюсь разведением, да, понимаете -люблю я породистых животных. Я вообще животных люблю. Ветеринар по специальности- в крови это у меня. Но люблю красивых. Среди домашних есть очень красивые особи. И вот парадокс, берете вы от такой звездчки котейку(или щеночка), а вырастает совсем не то что хотели. Почему?
А потому что никто не занимался генетикой и не старался закрепить ту красоту какая вам нужна. И в результате-вы получаете замечательное животное, но не того экстерьера,которое вам нужно.
Есть люди, которые никогда не купят породистое животное. Из них процентов 80 никогда не пойдут к ветеринару, потому что "нафиг деньги платить-другое возьмем"(и не надо тапок-я работала практиковала и не такое слышала). Есть 20 процентов , которые в случае болезни питомца придут в клинику и только 5 процентов будут биться за животное до конца. Может грубо в цифрах , но показательно.
А есть, которые купят животное породистое для понта (пример йоркширский терьер в сумочках девчонок. Заметьте, очень ласковые и приветливые собачки.)
Есть, те кто привык получать четко зная, что хочет. Он видит животное, читает о характере и хочет такое. Он его получает. Характер тоже закрепляется в породе. Агрессивных животных выбраковывают, несмотря на экстерьер.
А теперь сколько из них пойдет к ветеринару в случае беды- 95%. Спросите себя почему? И каждый найдет минимум 2 причины.
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Katerina16 , нормальная цена:) А в некоторых случаях (ну оччень люди хорошие, но не богатые) можно чуть-чуть и подвинуться, правда?
Насчет общей массы, совершенно согласна! Но есть еще отдельные персоналии, якобы спасающие бездомышей, которые на них деньги зарабатывают - кричат на форумах "подайте, мы бьемся до конца", хотя зверик безнадежен... люди добрые им на карты деньги и переводят. А глянешь их страничке в ВК, дома одни йорки и тои :mad:

ПыСы: котэ на первой фотке хорош! Коробка знатная! И вообще дети славные - хороших хозяев им!!!
 
Последнее редактирование:

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Хорьки- милейшие существа, но очень вонючие. Но тот кто их любит думаю смирится.
Теперь о моих любимых Мейн кунах.
Это очень умные животные. Характерно для породы-они любят хозяина, а не территорию на которой проживают. Это роднит их с собаками. И уж определить ваше место в иерархии семьи сможет точно!
На счет гадить! Многие думают, что мама кошка учит котят ходить в туалет. Это не так. Пока они маленькие и едят только материнское молоко, кошка вылизывает и их и все-все-все. Потом с вводом прикорма, они топают в лоток. Иногда мимо. И тут уже действует заводчик. Сидит и поправляет, если надо шипит, как кошка, надо водой из пульвелизатора обрызгает. И так малыши-ходят в лоток. Моим парням вчера было3 месяца. Я не знаю, что такое гадят где-то. Лоток убираю и все.
Когтеточка.Точат когти о мебель. Ребята-постригите когти животному, постройте им комплекс для игры и не разделите четко, что есть кошачье, а есть ваше. Все- никому из них ваш диван не нужен. Да и про операцию "МЯГКИЕ ЛАПКИ"- с животными, купленными у меня такое делать нельзя! Удалите лучше себе фаланги пальцев.
Чем нравятся куны? Размером,взглядом и нравом. На вас смотрит огромный суровый котище, но вы то знаете, что он вас обожает и никогда не тронет. Ласковое существо. Мне, кажется, что они подсознательно знают, когда вам нужны.
А характер сейчас уже у всех разный.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Конечно, можно и подвинуться. Приходила девушка. Бой от нее млел просто, впрочем и она. Отдам дешевле и в рассрочку. Видно же, что он ее кот.И она его любить будет, а мне это важно.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

Характер. Мистер Фёст.
0_a88c8_4f5a2f32_L.jpg.jpg

Этот парень любит быть лидером. Он главенствует в прайде. Пытается руководить и нами. Ему нужен хозяин любящий , но уверенный в себе человек. И тогда это будет тандем сильных личностей. Позер. Думаю, если его захотят выставить-то в шоу кастратах он поборолся бы за Бэст (мое Имхо).

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Мистер Тишина.
0_a88c6_5038c039_L.jpg.jpg

Спокойный,самостоятельный, гордый , но обожающий играть в обнимашки и ласкаться. Урчит от удовольствия,ворочается-ну почеши со всех сторон. А то придет сядет у ног и смотрит в глаза предано-"тебе помощь нужна?"
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да возьмите обычного помойного Ваську, удовольствия от общения будет не меньше, да и семейному бюджету не в убыток!
глупо отдавать такие деньжищи за кота, если полно бездомных кошек и собак, которые и за так с вами дружить согласны, ну не за так ежели, только за покушать! :-/

ненавижу домашних селекционеров, которые ради наживы выращивают всякую живность дома! :mad:

Подпишусь под каждым словом.
 

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Мистер Бой.Пацан.Обожает женщин. Он от них млеет. Любопытство и ум- вот что делает его любимцем в семье. Если вам нужна любовь и радость этот котик для вас.
0_a8394_81bfce7_L.jpg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

Подпишусь под каждым словом.
Наживы? Вы вот пробовали нажиться?
Продолжайте нести свой негатив и берите своего помойного Ваську. Делайте его счастливым. И на каждом углу кричите о своей благородности. Кто же против. Вот я к вам отношусь спокойно-лишь бы не было брошенных животных.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

Если бы не было заводчиков, вкладывающих свою душу и средства, то не было бы породистых красивых животных. Посмотрите с другой стороны на работу этих людей. А разводчиков, купивших животное,обманувших заводчика и без знания плодящих в клетках не пойми кого под названием любой породы, не понимающего чего хочет в наших рядах не любят так же. Прежде, чем сказать ненавижу- поймите о чем лично вы хотите сказать.
 
Сверху