Меня бросили. помогите советом

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
люди подскажите чё делать?

Мы с девушкой постоянно сорились, потом она пропала, её подружка говорила что она скрывается и что разлюбила меня! потом она обявилась и сказала что мы ниможем встричаться, на вопрос вчём дело она находитт отмазки типо- я занята, давай не сейчас и Т,Д.
Пару раз прокатило но потом мне подсказали что она просто нехочет говорить и разводит меня как лоха! Говорит что не любит хотя клялась в любви. НА предложение давай начнём всё зного отвечает- " У нас ничего небыло чтобы начинать заного"
ОНа стала висти себя так будто спициально выносит мне мозг! Я хочу всё вернуть веть люблю её! НА этой почве у меня неоднократно случались нервные срывы! Подскажите как быть????????????????:mad:
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ТЫ хочешь! А хочет ли она?
Что за глупость, начаь всё заново! Что сделано, то сделано. Отношения начать заново нельзя.
 

mr.yayoo

New member
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Ну и пусть катиться, у нас стока девушек шикарных на севере есть =)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Русский для начала подучить. Попытаться закончить 6-й класс. А потом всё пройдёт.
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Русский для начала подучить. Попытаться закончить 6-й класс. А потом всё пройдёт.

давай ты помолчиш мне 19,а то что я пишу с ошибками просто тороплюсь всем ответить ясно???
 

Fiks

New member
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Детский лепет, а не отношения и тем более уж " Любовь ". Любишь?!- Иди к намечанной цели не смотря ни на что, борись, бейся, но иди. Или взвесь все за и против, может быть поймёшь, что она тебе вовсе не нужна...Ты сейчас внутри себя кричишь, что любишь, но спустя время, сердце остынит и возможно ты поймёшь, что это не то, что казалось.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
давай ты помолчиш мне 19,а то что я пишу с ошибками просто тороплюсь всем ответить ясно???

реально насмешил, как же ты так торопился всем ответить в своем первом посте в этой теме. или тебе уже было тьма советов и для ответов на них, ты создал тему.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
soparw, попробуй строить из себя невозмутимого англичанина, как ни в чем не бывало, как будто у тебя все отлично. Совершенствуйся во всем, прояви себя в чем-то необыкновенном, каким-либо образом, покажи, что ты многосторонняя личность, а не тот, кого она в тебе видела раньше. Не мелькай перед ней специально. Пусть ее подружки скажут ей, что ты-то на самом деле оказывается охренеть какой перец! Пусть пожалеет о том, что сделала. Хотя к тому времени она скорее всего тебя уже интересовать не будет, но месть такая сладкая штука. :devil: Можно пойти дальше: когда она тебя захочет, скажи ей, что тебе до нее уже пофиг. Потом отпишись здесь, че получилось. ;)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Chek, Да ничё не получилось. Он так же стонать будет. Проверено несколько лет назад на одном товарище.
А этому индивидууму о любви вообще думать рано - возраст не тот.
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Русский для начала подучить. Попытаться закончить 6-й класс. А потом всё пройдёт.

реально насмешил, как же ты так торопился всем ответить в своем первом посте в этой теме. или тебе уже было тьма советов и для ответов на них, ты создал тему.

неееет я просто на халяву тему сделал, торопился потому что у меня в асе и вконтакте много нороду и всем надо ответить!!

Но всё же спасибо
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У неё появился другой, вот и омтазы всякие. Сказать тебе не решается)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
или ты зануда; ботан;ковыряешься в носу при людях или чешешь попу о_О; говоришь при прогулке с ней - "ой,смари,у этой чики груди в два раза больше твоих,да и по форме они куда красивее"; просишь ее не брить ноги/подмышки,так как тебе так больше нравится; играешь в кс/ворлд оф варкрафт/тетрис/нфс больше времени,чем проводишь с ней; по старой привычке "сунул, вынул и бежать" сразу после ЭТОГО убегаешь,а тока потом вспоминаешь что вроде бы как она твоя девушка,можно какбы и не убегать; поешь под ее окном романсы голосом...эм,не очень мелодичным,не совсем в такт и так что соседям с верхнего этажа хочется скинуть на тебя рояль :) сорри, чувак, за оффтоп, не думаю что к тебе это относится (хотя кто знает о_О),не сложилось дак не сложилось, погульбань чуток и новую ищи ;)
 
Сверху