Меня бросили. помогите советом

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Kostet, а они думают, что все мужики КАЗЛЫ!!!
 

Samurai

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Забудь ее, хоть и будет тяжело... Есть много других красивых девушек... Найдешь ту которая будет тебя ценить как человека: а не как кошелек, красивое тело.....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
С твоей стороны не очень хорошо тут стонать и говорить что у тебя нервные срывы......
БУДЬ МУЖИКОМ чего плачешь?????????
Баба бросила, сказала что не любит, сказала что ничего не было......????
Приди к ней скажи давай заново.......... А она скажет нет....... ПОШЛИ ЕЁ ГРОМКО И ЧЕТКО (так чтоб слышали все)
Поверь на душе сразу станет легче - это раз
во вторых, ты её опустишь за свои страдания - пусть стоит и краснеет
И в довесок скажи, что тебе нравилось тока трахать её и все (и нет ни любви ни тоски ни жалости....)

ну это я так грузанул немного просто вспомнилась одна =))))

Короче 2 месяца потерпишь и будет все оке =) 100%
Потом найди себе другую (такую при которой и в носу поковырять и жопу почесать не стыдно)

И еще раз БУДЬ МУЖИКОМ не стони =)
 
Последнее редактирование модератором:

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS, посмеялась от души)))))))) Т.е. придет он к любимой девушке (которая в принципе не виновата, что чувства ее иссякли - эт такое дело тонкое), скажет ей: "что ему нравилось тока трахать её и все (и нет ни любви ни тоски ни жалости....)" и от этого БУДЕТ МУЖИКОМ?!
У вас превратные представления..))
Вот если бы он пришел и сказал: милая, мне было с тобой очень хорошо, мне жаль, что я сделал что-то не так, и твои чувства прошли, жаль, что невозможно их вернуть, и начать все заново, но спасибо тебе за то, что я был счастлив! и желаю тебе всего наилучшего..!
Вот тогда он бы стал не мальчиком, а мужем :)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот если бы он пришел и сказал: милая, мне было с тобой очень хорошо, мне жаль, что я сделал что-то не так, и твои чувства прошли, жаль, что невозможно их вернуть, и начать все заново, но спасибо тебе за то, что я был счастлив! и желаю тебе всего наилучшего..!
hot_rod это после каких сериалов вас так развезло? :gg::lol:
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, не, ну может слегка перегнула :) вряд ли кто так скажет, хотя почему бы и нет?)
но спросить: "давай попробуем еще раз?" и получить в ответ "НЕТ", и после заявить: "а знаешь, не очень-то и хотелось, мне только "трахать" тебя надо было" по-вашему по-мужски?)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
hot_rod мне кажется советовать этому человеку, автору темы, бесполезно ...
Я предпологаю что человеку лет 13-14, в семье он один и получал от родителей все что он захочет, вобщем маменькин сыночек, а тут на тебе вышел в более ли менее взрослый мир и столкнулся с тем что не все для него так гладко и что мама с папой тут уже не помогут и не дадут соску посасать.
Это мое мнение, хотя баба тоже сука оказалась и таких много сейчас. А парню пережив это будет потом проще пожизни ... как в поговорке "Нас дерут, а мы крепчаем" :gg:
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут только один выход, если реально любишь, надо прийти к ней домой, облить себя бензином и поджечь, твой горелый трупный запах навсегда останется в ее квартире и сердце.
Она ето оценит, поверь!ЭТО НА КРАЙНЯК
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
топикстартеру: объяснись с ней. если боишься услышать прямой отказ (а боятся стоит, поверь), то напиши ей признание! например, письмом, которое ей вручит посыльный. или поступи как один из героев фильма "реальная любовь". он, ни говоря ни слова, рассказал ей о своем чувстве, показывая плакатики с надписями. в общем, будь оригинальным, не дави на нее. и говори правду.
P.S. и не слушай высрышей, которые предлагают спалить себя или нахамить ей.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всех бросают, просто запиши это в свой актив опыта и иди по жизни дальше. Время лечит - хоть это и баян, но правда)
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Когда бросают страдает в основном самооценка,а поднять ее легко,делать то что никогда не делал,и воплощать все планы в жизнь которые откладывал на потом.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Страдает не только самооценка - страдает душа...
Не просто пережить предательство. Когда тебя уверяли, что будут с тобой что вместе будете растить ребенка и жить семьей, а в итоге нет семьи, да и ребенка растишь сама(
Самооценка нервно курит в углу.
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Я сам много в своей жизни совершил ошибок,много падал,но всегда вставал и шел вперед,и всегда считал что чем больше в ней происходит событий тем красочней она у меня есть,прошлое всегда прошлое,если его не оставить будущего может и не быть никогда.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это-то понятно...
Я поднимусь и еще как...
Тут без вопросов - я женщина сильная...
Но сам момент - переживания эти, разочарования, слезы, обида...
Как хорошо, что это уже отпустило и даже когда мне говорят, что видели его с другой - это не слишком больно, для того что-бы плакать...
Вот... Так, что я всем желаю побыстрее переживать такие моменты просто.
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Пережил(не так давно),ну привязанность без любви любимой это невыносимо.
Я знаю что моя жизнь будет лучше порознь,чем будем томить друг друга привязанностью.
 
Последнее редактирование:

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А как сейчас?
У меня например вот период когда я на других мужчин смотреть не могла - почти на год затянулся - завтра 9 месяцев, как будет. Только теперь чувствую какое-то желание пусть не влюбляться, но хотя-бы просто общаться с представителями противоположного пола.
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ага,таже ерунда и у меня с девушками,(общение) и на этом ппц,нет той искры!
 
Последнее редактирование:

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Наверно у каждого свой временной период - реабилитации или чего то вроде этого)
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ну 8 месяцев и нет ее пока)))
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я думаю торопиться не стоит - я пока из этого всего выхожу плавно и постепенно. Сейчас много общаюсь в разных компаниях. Это и не свидания совсем. Просто сходки форумов где пишу, он-лайн игры, просто люди по работе приглашают. очень хорошо так. Думаю если понравится кто-то то может и буду думать насчет продолжения, а пока и так интересно все не одной сидеть дома в четырех стенах.
 
Сверху