Меняю с доплатой Nokia X6 8Gb на iPhone 4

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
гм.
Доплата 26 тысяч? 15-17 за телефон + моральная компенсация?

Дык не смешно, если откинуть всё рекламную шумиху и оценить непредвзятым взглядом.

То ненамного и лучше 4 айфон, нокии Х6.

Если телефон нужен для звонков и слушанья музыки и изредка в интернет залезть то это одинаковые телефоны.
небольшой плюс айфону что на нём игр больше.
Так многие в игры не играют.

Конечно сейчас набегут яблофанаты во главе с игорьком и начнётся бурление флуда.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Дык не смешно, если откинуть всё рекламную шумиху и оценить непредвзятым взглядом.

То ненамного и лучше 4 айфон, нокии Х6.

Если телефон нужен для звонков и слушанья музыки и изредка в интернет залезть то это одинаковые телефоны.
небольшой плюс айфону что на нём игр больше.
Так многие в игры не играют.

Конечно сейчас набегут яблофанаты во главе с игорьком и начнётся бурление флуда.

Окда, вот скажи мне ты бы так поменялся?))) Я даже свой 3ж бы на ноклу не поменял ни за что.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Окда, вот скажи мне ты бы так поменялся?))) Я даже свой 3ж бы на ноклу не поменял ни за что.

Айфон это простой кусок железа стекла и пластмассы и не надо его обожествлять.

И в топике человек предлагает доплату вменяемую.
Может ему хочется в игры поиграть.
А я в игры не играю и мне айфон не нужен.:mad:

Хотя на андроиде игр не меньше.:gg:;D
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Зашел бы Одмин сюда да выдал бы порцию бананов любителям анально выпендриться покусаными яблоками...
Я даже свой 3ж бы на ноклу не поменял ни за что.
+ моральная компенсация?

Аххаа! всем абассацца при слове ПИСЬКА

Автору темы намекаю:
ты посмотри что тебе пишут обладатели обмылка. Как ты думаешь - какой уровень их интеллекта? Вот теперь и подумай: может нокла не так уж и плоха? Звонит, музыку играет, карты грузит, софт кой какой имеется. Или всем кажется что у обладателей айфона тысячи прог установлено? Да птички там установлены :) Angry Birds )))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Айфон это простой кусок железа стекла и пластмассы и не надо его обожествлять.

И в топике человек предлагает доплату вменяемую.
Может ему хочется в игры поиграть.
А я в игры не играю и мне айфон не нужен.:mad:

Хотя на андроиде игр не меньше.:gg:;D

Окей, был бы у меня гуглофон все равно на нокию менять не стал бы. Насчет объема доплаты в топике ни слова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
AstaRoth, Ваш фэйл, у меня говнокия 5530. Как вы наивны. Смысл мне вообще в куче игр на айфоне? поиграть я и на консольке смогу, от айфона мне нужен нормальный браузер, хорошее кач-во связи и читалка. Все, девайсы надежные, подводят редко, вот в чем их +. Ноклодрочеры конечно негодуют, "у меня жи всё работает, чем хуже яфона?"
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
просто коля, Коля, Вы клинический яблофаг :) Покупать 4ый Айфон (а он весьма недешев) ради -связи - браузера и читалки...
no commеnts
Ах да, еще про меганадежность забыли. Конечно же, ведь Айфоны собирают в Китае, но специальные китайцы, некая каста пряморуких мастеров.
Охота поспорить? Лучше в ЛС пишите чем тут будем тему засорять.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в рот мне ноги))
во ругани то=)
самим не смешно)большие дяди а сремся все как дети в садике ради конфеты,смешно же...прекращайте давайте
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
просто коля, Коля, Вы клинический яблофаг :) Покупать 4ый Айфон (а он весьма недешев) ради -связи - браузера и читалки...
no commеnts
Ах да, еще про меганадежность забыли. Конечно же, ведь Айфоны собирают в Китае, но специальные китайцы, некая каста пряморуких мастеров.
Охота поспорить? Лучше в ЛС пишите чем тут будем тему засорять.

Нокия щас тоже далеко не в Финляндии собирается. И при этом материалы у них ооочень далеки от айфоновских. Про операционную систему, тачскрины ноклофонов вообще отдельную историю можно писать.
ЗЫ судя по вашим последним постам, вы клинический яблоФОБ.
ЗЫЫ теме ап. Поможем товарищу найти свое счастье.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Stalker, я клинический правдолюб.
А вот кем нужно быть чтоб сравнивать бюджетную пластмассовую ноклу за 6 К с Айфоном 4ым за 20К ? :)
Вот если действительно Эппл свой план реализует - вроде как хотели какой то айфон выпускать для развивающихся стран за 200$... вот когда такой девайс появится, тогда и будем наблюдать махач в средней ценовой категории :)
А вообще: я весьма рад что Эппл начали под зад пинать, а то один девайс в два года по заоблачной цене...Это не айс. Видно контора заворушилась и все эти конкурентные войны как раз на руку конечному потребителю. Жаль только что дядя Стив ушел - я думаю что от него как раз дофига чего зависило
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
AstaRoth, Стиви никуда не ушел, думаю от него будет еще куча новых идей поступать. Вот тут я соглашусь с фразой: "А вот кем нужно быть чтоб сравнивать бюджетную пластмассовую ноклу за 6 К с Айфоном 4ым за 20К ?" Люди пытаются намекнуть ТС, что мечта то его врядли осуществима.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Stalker, да хрен знает. Стиви болен уже очень давно, рак у него, как раз из-за болезни он и ушел. Ну и достаточно найти инфу о том, что из себя представляло яблоко до него, чтоб понять что незаменимые люди все же есть
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Stalker, да хрен знает. Стиви болен уже очень давно, рак у него, как раз из-за болезни он и ушел. Ну и достаточно найти инфу о том, что из себя представляло яблоко до него, чтоб понять что незаменимые люди все же есть
Думаете на одном Джобсе все идеи и разработки висят? не тут-то было. Он уже около года на больничных, в отпусках и.т.д. жаль, но эпл сейчас без него, Кук кстати, ничем не хуже Джобса, даже одевается так же :D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Смотрим тут:http://www.dofiga.net/?post=11525
От данного человека через месяц-другой даже идей не дождетесь.
AstaRoth, Не будет никакой драки в ценовой категории.Если так пойдет и дальше.Как Гугли купили Моторолу,потом дальше,следущая фирма и т.д.То-же йаблоко сначала начнёт сильно сдавать поисковому гиганту....конец будет прдсказуем.Та-же ситуация с Нокией была.Раньше была фаворитом на рынке,тока клювом прощелкали и ппц пришел.Смотрите как Гугли рванули вверх за столь короткое время.
 
Сверху