Меняю самодельный станок с ЧПУ на хороший фотоаппарат!

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Макаренок, честно сказать незнаю сколько по цене,просто хочу вместо него получить буфотик только не мыльницу а боле мене нормальный чтоб зум был за 10 крат и т.д
gazovik29, чертежей в инете куча смотрите,а я строил сам в голове и никаких особых чертежей
Zurg, нет это не гравировальный вернее не только гравировальный но и станок фрезеровальный а также рисовальный а также выжигальный и еще куча всего главное иметь воображение и знать как это применить
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Да заснял видео но оно вышло 132 мб если выложу то смотреть неудобно будет как его уменьшить
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
""" интересует фотик с зумом за 15Х и матрица 8и более МР"""

требование к фотоаппарату не "стандартные". :) вам скорее подойдет какой то недорогой Самсунг, модельный ряд которого полон моделями "псевдо" 8мп. Ряд фотоаппартов с 5-6 мп по качеству снимков будет лучше. Может требования на обмен не ограничивать мегапикелями, которые на качество снимков влияют второстепенно?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
хотя интересен то мне фотик с нормальной оптикой наподобии Canon PowerShot SX10 IS или чтонибудь такова плана
 
Последнее редактирование:

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да сразу ненаписал станок продается без бор машины могу вместо нее добавить двигатель небольшой
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
да сразу ненаписал станок продается без бор машины могу вместо нее добавить двигатель небольшой

Вот это ты зря ))) Получается, что продаёшь не в рабочем виде. ТАк большинство желающих отпадёт сразу :gg:

Хотя б сам что то сделал и продавал уже готовый станочек ... либо предложил варианты, как приспособить твой движок, где взять рабочую головку к нему.

ЗЫ: я не потенциальный покупатель, прост советами раздражаю :rolleyes:
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Хотя бор машина пойдет в придачу если сиииильноооо заинтересует модель

abba29, Ты наверное непонял станок я продаю просто если я добавлю к стоимости станка 1500 за бор машину это будет некрасиво правильно? Правильно! а бор машины я знаю где можно купить за 900 р примерно, у меня примерно 1700 стоила скил

А на счет головки они в " Снежинке" продавались но цена вроде около 300 р но я уж тогда вместо такой цанги куплю рабочийи готовый вариант бор машины добавив еще немного
 
Последнее редактирование модератором:

xolar

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
За сколько продаешь станок без бор машины?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
xolar, надо поискать обьявления с продажей фотиков и тогда скажу примерно хотя если честно нехочется мне его за деньги продавать
 
Сверху