Меняю самсунг с3 мини на айфон 4

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Меняю самсунг с 3 мини la'fler (куплен мес назад,в идеал.сост.) на айфон 4 (идеал.сост.)

---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было 11.08.2013 в 21:51 ----------

Тема закрыта.Сходила сегодня в магазин и продавец меня переубедил,чтобы не брать айфон,а оставить с3 мини.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я бы тока из за этого- la'fler-на что угодно поменял. рифма всё крутится, нехорошая))))
пысы.интересно, чего он про яблоко наплёл?????
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
смысл ему меня переубеждать,если я хочу у них тел взять??!А сказал он,что купил себе его и глючит по-страшному,программы платные,работает медленнее,экран меньше,а брать из-за одного яблока это того не стоит.
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Самое интересное многие говорят,что айфон лучше,а почему объяснить не могут?!)))Он может и херню сказал,но все же это правда.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Ирина, его задача продать, а Ваша, простите за прямолинейность - не остаться в дураках. И он со своей справился успешно.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Самое интересное многие говорят,что айфон лучше,а почему объяснить не могут?!)))Он может и херню сказал,но все же это правда.
как вы можете утверждать, что правда- у вас ведь нет яфона?????я считаю вообще последним делом слушать продаванов- большинство из них довольно глупые и ленивые люди. и это полностью подтверждает то,что он вам сказал про яфон))
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Самое интересное многие говорят,что айфон лучше,а почему объяснить не могут?!)))Он может и херню сказал,но все же это правда.

Глючить - черта других систем, но никак не системы айфона. Платные программы абсолютно такие же платные, как на S3, а что до дисплея - на ифоне плотность пикселей выше, а это намного лучше, чем величина самого дисплея, а именно:на ифоне изображение намного более четкое.
 
Последнее редактирование:

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ирина, его задача продать, а Ваша, простите за прямолинейность - не остаться в дураках. И он со своей справился успешно.

В том то и дело,я пришла узнать про айфон,покупать или нет,а он сказал,что не стоит.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а что до дисплея - на ифоне плотность пикселей выше, а это намного лучше, чем величина самого дисплея, а именно:на ифоне изображение намного более четкое.

Здрасте - намного лучше если экран больше, а плотность пикслей самса достаточная для комфортной работы, девушка же не технические схемы там рассматривает.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Сходила сегодня в магазин и продавец меня переубедил,чтобы не брать айфон,а оставить с3 мини.
Как мило) какой сознательный продавец, объективно подошел к делу, ахаха, даже смешно)
Вряд ли бы кто тут четверку поменял тем более на урезку с3)
 

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
В том то и дело,я пришла узнать про айфон,покупать или нет,а он сказал,что не стоит.

чтобы комфортно звонить, слушать музыку и не бояться разбить телефон - тут однозначно йфон 4 лучше, добавим сюда более быструю скорость работы, более безопасную систему ios где особо можно не боятся смс троянов и не заморачиваться со всякими антивирусами, нужно отдельно сказать про магазин iTunes в котором больше всяких интересных приложений и новинок нежели в андроид маркете,

из минусов 4го йфона: маленький экран и мало памяти, т.е. по сути данный телефон уже устарел и его использование в будущем возможно будет не столь радужным.

а с3 мини хорошая "звонилка", но только при цене в 8 тыс руб, а это в 1,5 раза дешевле 4го йфона ^^
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Здрасте - намного лучше если экран больше, а плотность пикслей самса достаточная для комфортной работы, девушка же не технические схемы там рассматривает.

Полдюйма не столь существенное преимущество.
 
Сверху