Меняю | samsung witu на iphone

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
состояние хорошее +, коробка, документы, зарядка, переходник на уши, диск.
Продам 5800 ру
 
Последнее редактирование:

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
или продам 6,5 рубля
 

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
срочно за 6000
 

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Iphone уже есть , интересует только продажа цена 5800
 

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Stalker, это для него даж немног завышенная цена) но по сравнению с ценой нового то адекват
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Ky6uK, я че то путаю чтоли? можешь ссылку дать на эту витю?) просто интересно
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Stalker, да, продавал и наконец то продал. Samsung witu один, других не бывает, не считая witu 2 (samsung gt i8000 amoled)
pic.jpg

samsung_witu_amoled.jpg

Сори за размеры, не хочу лить фотки на радикал. Сверху виту1, снизу виту2
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Stalker, тема так то не по обсуждению самсунгов, автор пытается продать.
Amoled разумеется лучше: большой красивый дисплей, намного лучше тач, работает быстрее, видео идет без конвертирования. Наконец то сделали разъем под наушники 3.5mm, стандартный плеер продолжает вопроизводить музыку при выключении дисплея.Wi-fi особо не тестировал, GPS работает неплохо.
По witu (i900) могу сказать: проходил с ней год, ни одного ремонта, довольно то таки качественная сборка. На заводской прошивке много хлама, потом прошился нормальной прошивкой на базе win 6.5, интерфейс стал намного удобнее, пуск внизу+ прошился последней радиочастью, GPS стал ловить намного лучше. в целом аппаратик надежный.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
konstantin802, спасибо за полноценный ответ) ну автор пытается продать, но молчит уже 5 дней, не апает) так мы ему помогли)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Stalker, вот корпусок только у виту2 более ненадежный, в руках не особо солидно сидит. Из 2х аппаратов которые у меня были (речь про два виту2), у одного корпусок поскрипывал, а один из них был с заводским браком( пиль забивалась между слоями дислпея), хорошо Сервисный центр Формоза поменял за 2 дня по гарантии бесплатно. Больше косяков вроде не заметил за время пользования
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Слушай ну раз уж флудим... нет ли у тебя прайсика Формозы, где мобильнички продают? Просто или я слепой и в том прайсе с их сайта не нашел мобильников, или я ничего не понимаю =D
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Слушай ну раз уж флудим... нет ли у тебя прайсика Формозы, где мобильнички продают? Просто или я слепой и в том прайсе с их сайта не нашел мобильников, или я ничего не понимаю =D
Заходишь на сайт формозы, левый верхний угол, кнопка "все товары", далее из списка выбираешь третий пункт: компьютеры корманные, навигаторы и смотришь все что есть у них
 
Сверху