меняю

xJonnyZ

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу поменять свой SE W880i (внешнее состояние - среднее, в комплекте только зарядное и сам телефон) на коммуникатор.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Самая большая цена за твою мобилку новую 7500,у тя сильно б.у.Т.е тыш за 3000,и какой КПК ты хочешь за такие деньги???
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Самая большая цена за твою мобилку новую 7500,у тя сильно б.у.Т.е тыш за 3000,и какой КПК ты хочешь за такие деньги???

не знаю по чем нынче соньки(они мне вообще не нравятся..), но если как ты говориш шутки 3, то вполне возможно обменять на какой-нить коммуникатор (он не кпк хочет), они тут продавались и по 3500, ну а так как обмен, вполне может кому-нить подойти
 

xJonnyZ

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Телефону купить корпус и будет как новый ;) батарейку держит 3 дня если не часто звонить, если постоянно врублена аська держится почти 2 суток.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телефону купить корпус и будет как новый ;) батарейку держит 3 дня если не часто звонить, если постоянно врублена аська держится почти 2 суток.

А ты попробуй купи;) Я пару раз покупал галимые корпуса (выглядели прилично), но когда последний раз начал ставить и сломал экран - забил на эти кормпуса. Надо покапать (ИМХО) официальные а они стоят дорого ))))
 
Сверху