Мифы выхода GTA 4

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
На http://free.nwcod.com/ была тема про гта4 мол качайте с летитбит (http://r40.letitbit.net/download5/6...NCUT-CRACK-MAPS2008PC-Epidem.ru-Imaxe.net.rar) Короче скачал 3.5 гб гта 4 , неожиданно через 38 часов разорвалась связь(ну думаю пох докачаю) фиг., пишет не возможно докачать там текущая страница изменена хотите хтмл загрузить...,хотя с голда качал!Заного стал пробоватьт пишет лимит скачек, и список того что я даже не качал... На трекерах где нибудь она есть или в инете?
 
Последнее редактирование:

[Romka]

New member
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
То что ты качал это полноценный фейк,Rockstar официально сообщила о том, что компьютерная версия Grand Theft Auto IV поступит в продажу 18 ноября 2008 года.
Что касается отличий компьютерной версии игры от консольных, то, по официальной информации из пресс-релиза, их практически не будет. Единственное, на чем делают акцент разработчики - расширенная многопользовательская составляющая
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
рокстар отменил 18 ноября и передвинул до декабря 2 или 22 точно не помню
с намёком что это не окончательно возможны ещё задержки
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прошел слушок о гта4 на pc, видел сто партов для скачки. я конечно не качал и не видел что что бы в коментах тоже качал но кто то ринулся

Коменты есть, если хорошо поищешь, потому что злой фэйкер запостил эти сто партов на нескольких ресурсах. Не парься, там образ какого-то билда Windows Longhorn.

вот так и зарабатывают на лохах которые качают всё раньше времени
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что то на сайте рокзвёзд ниче нет о переносе,хм -18.11.2008, и так на всех сайтах,хотя на одном такая тада на одном- в разработке, запланирована на 2 декабря 2008 года,такая:-[,хотя может имеется ввиду выход версии от 1с,хм
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
во-первых, 18.11.2008 - дата выхода американской версии, а 2.12.2008 - от 1С
во-вторых, ждать 1С-совской версии нам не придётся, т.к. ENPY Studio уже переводит игру. Тем более перевод от 1С планируется только субтитрами...
в-третьих, тот *удак, который выложил на фри.нвкоде новость даже не удосужился пройти по ссылке и прочитать комменты, а фейк тот был выложен 2 недели назад и всё уже объяснялось... (так обиделся на мой минус, в ответ поставил и написал(дословно) - "...Тебе Тоже минус!! Я немог проверить потому что с моей скоростью это не раельно, а когда я эту новость создал там нечего ненаписано было!! NOOB "). Я долго ржал!!!
в-четвёртых, про отличие от консольных версий - ничего толком неизвестно, но ходили скрины, где было видно, что на ПиСишной версии прорисовка пейзажа глубже (тоесть дальше видно), чем на Х-Боксе, но...
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Да там ваще графа на пс лучше,отражения, шейдеры покрасивее отображают полноту графики)
 
Последнее редактирование:

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Идея!!! как появиться на торрент налегаем все!!! Кто найдёт первым сюда кидайте!
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Перенесли игру... До 2 декабря... Теперь уже везде... :-(((
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А как насчёт пиратки кто знает?

А что тут знать, после 18 ноября и будет видно, не раньше...:) Не знаю как будет на компе, но на боксе мне не очень понравилось...
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Не, а ты чё думаешь, что "пиратку" пираты делают? ;-)

А кто разработчики чтоли?:D Помоему пираты берут неполноценный релиз и дают нам! Ну не бетка же должна выходить.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Mraxen,
не, ну как ребёнок ;-) Откуда у них релиз (даже неполноценный)? Для того, чтобы пиратка вышла раньше лицензии, она должна либо быть украденной (что встречается о-очень редко), либо сделана с лицензии вышедшей в другом регионе (не наш случай)... Появление игры в сети раньше релиза тоже возможно (от дилеров, продавцов), но это происходит хотя бы дня за два, чтоль, но никак не раньше...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Портал Kikizo опубликовал на своих страницах превью GTA 4 с кучей новых фактов об игре. Автор остался восхищен графической составляющей PC-версии — особенно разница заметна после запуска любого из консольных вариантов игры, и дело даже не в возросшей детализации текстур. Те же деревья стали невероятно детализированными — вы сможете без проблем разглядеть каждую их веточку.
Портированием занимается не сама Rockstar North, а офис компании в Торонто. И эти люди потрудились на славу — кастомизация графики потрясает. Вы вольны изменять настройки качества теней, текстур, воды и разрешения отражений в пределах от ’low’ до ’very high’. Дальность прорисовки можно менять в интервале от 1 до 100% — разработчики уточняют, что на консольных версиях это число равнялось «примерно 33%». Результатом таких улучшения стала возможность увидеть абсолютно весь город целиком с высоты птичьего полета.

Кроме этого, Rockstar увеличила максимальное количество участников матча в сетевой игре, однако конкретных цифр названо не было.

Вы сможете сохранять повторы в формате WMV, и затем проигрывать их как в ускоренном, так и в замедленном варианте. Разрешение здесь варьируется от самого простого до 1080p.

GTA 4 поступит в продажу 2 декабря. Дата выхода русской версии будет объявлена дополнительно.


А вот, что пишет форумчанин Klinok: "Ходил на закрытый показ GTA IV на Игромире! Теперь могу точно сообщить, так как презентацию вёл человек из Rockstar Games(Бен), на стенде 1С, итак:
1) Игра с разрешением 2560 x 1600 это max
2) Улучшенная детализация текстур - есть
3) Больше народу на улицах и трафик - есть
4) Порт нормальный, игра ни разу не притормаживала на презентации (при этом он снимал ролик,который потом был обработан в редакторе), текстуры дальние грузились моментально,обзор большой.
5) Редактор видеороликов, очень занятный, много эффектов наложения на видео, можно сделать сабы, наложить музыку из любой радиостанции, Бену нравится Серёга))Очень много разных позиций камеры и скорости прокрутки ролика(есть возможность сделать slow motion)
Для некоторых может понравится эта новость,кто-то огорчится, 1С на презентации показывали привезённую версию из Rockstar , у них же сейчас идёт перевод на русский язык(сабы). Выход вроде намечается на начальные числа декабря, может и 2 выйдет."

Вся информация взята с Sergeant`a
 

azartog

New member
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NoVa
осталось меньша 2 недель=) Да! геноциду и апартеиду
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
аххахаха) ща глянул на сайт www.gta.ru, там в разделе gta IV вот что :



Дата выхода: 16-е октября 2007-го года в США и 19-е октября 2007-го года в Европе.
Платформы: Playstation 3, Xbox 360 и PC.
Движок: "RAGE" (Rockstar Advanced Game Engine).
Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/IV
 
Сверху