Мобильная связь от Ростелеком

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У йоты больше нет нормальных безлимитов, а те что были раньше имели сильные ограничения. Человек на форуме фоту не предлагает...

Вот это поинтересней.
Ну еси Вы хотети отдать в чужие руки свои паспортные данные, то вперёд, экспериментируйте !
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Ну еси Вы хотети отдать в чужие руки свои паспортные данные, то вперёд, экспериментируйте !

а что с данными паспорта можно сделать. вконтакте в личном сообщении выбери "прикрепить документ" и в поиске набери "паспорт" - найдешь сканов паспортов до хохоту. но зачем?
 

StarDestroyer9000

New member
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну еси Вы хотети отдать в чужие руки свои паспортные данные, то вперёд, экспериментируйте !
Там же написано что оформлено на юр. лицо. Вряд ли там нужен паспорт вообще. Я-то не юр лицо в этой ситуации.
Так-то, конечно, давать данные не хочется.
Но сможет ли он их проверить? Т.е. необязательно, наверное, давать их верными...
а что с данными паспорта можно сделать. вконтакте в личном сообщении выбери "прикрепить документ" и в поиске набери "паспорт" - найдешь сканов паспортов до хохоту. но зачем?
В даркнете паспорта продаются пачками, причем недорого. Зачем... Да мало ли схем мошеннических.
 

StarDestroyer9000

New member
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня дома есть паспортные данные ~75000 человек. Что с ними можно сделать? Данные реальные. Прописка.
в банке можно взять 75 тыс. кредитов :)
если серьезно - не знаю, как именно это можно использовать. но раз пользуется спросом, значит неспроста.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а что с данными паспорта можно сделать. вконтакте в личном сообщении выбери "прикрепить документ" и в поиске набери "паспорт" - найдешь сканов паспортов до хохоту. но зачем?

Посмотрел..... Да уж......
 

ArtRico

Member
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Ростелеком 290 руб/мес. Полный безлимит по РФ. Оформление на паспорт)
Кому интересно, спрашивайте)
 
Последнее редактирование:
Сверху