modding

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
у нас в городе практикуется это занятие?может кто слышал об этом?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
да да да да давно ждал этой темы я увлекался одно время дремель там все дела сейчас как то не алё стало одному не интересно хвастаться не перед кем :)
но у меня функциональный моддинг отверстия для карлсонов решётки из акрила
ламп не люблю как то попсово Ы
Bad_boy_Dimasik
а ты сам моддер или хочешь им стать?
 
Последнее редактирование:

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Да было дело... Жаль магазинчик прикрыли моддевайс, на набережной который был. Хотя он щас и работает но там нету уже ничего, у них раньше вход со двора был в выставочный зал, много чего интересненького было... У них корпус стоял Батискаф офигенный, про него даже в мании писали, третье место вроде занял на всеросийском конкурсе если память не изменяет. Модингом и сам увлекался, старый корпус прикольно с лого игромании сделал) А щас почти все вермя железо на столе лежит в корпусе нет нужды, горит пара неонок и хватает)
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
рад что слышали,ну я моддер. вот корпус себе делаю из стандартного,вот хотел поспрашивать про магазинчики,про материалы и про всякую ерунду которая может пригодиться. как там у вас дела обстоят?если чё помогу чем могу
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
вот оно начало,середина,почти конец
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Bad_boy_Dimasik
нормально так вышло
окно в ультре покупал?
корпус сам красил?
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
окно и неон в магазинчике на набережной покупал. давно уже это было. не знал что в ультре продают что-то. красил на работе в автосервисе последний раз,а так до этого из балончика красил. раньше это дело меня очень привлекало,ща интерес угас чуток,но всё равно modding это круто.
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я раз 10 пытался моддингом заниматься когда делать нефиг, но это довольно не дешевое занятие(хоби). Все это железо тоже лежало на столе, но в очередной раз открыл сайт о моддинге... посмотрел под стол, а там старый корпус весь погнутый, разобранный, грязный и покрыт толстым слоем пыли служит как подставка для ног... не долго думая достал его затолкал в ванную помыл, выгнул и собрал затолкал железо ну и подумал сделать его красивым вот... все еще руки не дошли. ,))
В общем написал я не о чем... Просто моддинг мну интересен и если сюды что и буду выкладывать буду очень раз посмотреть и заценить! ,)

ЗЫ. Обычно тут сидел раньше http://www.modding.ru/
ЗЫЫ. у нас реально сложно найти моддинг девайсы так что остается только заказывать. Вот можно тут http://www.pcdesign.ru/index.shtml
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
я заказывал в pcdesign.ru всё в норме конторе довярять можно
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DanLex,
Контора давняя думаю доверять можно. Сам... нет... не заказывал. но оставлял своё мыло на то когда придет мне нужный товар... так и не появился в продаже =/
 
Последнее редактирование:

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
неподскажите где у нас в Архангельске можно купить оргстекло и по каким ценам оно?
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
знаю только в северод и оно дорогое,я пришел,спросил,офигел и ушел...моддинг дело относительно не дорогое,но бабки всегда нужны.таже водянка для компа,комплект стоит может 5-6тыс,самому можно сделать максимум за 400-500,чем вот занимаюсь время от времени.легче не оргстекло,а обычное стеклышко и на 2хсторонний скотч(дешевле,практичнее,меньше шума пропускает),а молдинг можно купить в автомагазинах...спросить вроде,как это громко не звучит резинка для тюнинга для арок на ниву. 20руб за метр и всё будет гуд,а не в ps дизайне заказывать,там он дорого стоит.
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
у меня паренек заказывал товары,ему пришло. всё нормально.
 

pikalov

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ау мну есть плексиглаз(оркстекло):), пишите в асю о размерах толщине и т.д. 2643083
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
может лучше сбда,чтобзнали хоть что,да как.
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Акрил вроде дешевле, но еще не встречал чтоб его продовали кусками(пластинами), как стекло или оргстекло. вот!
 
Сверху