Модная дизайнерская одежда из Израиля

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.

Есть возможности предоставить Вам огромный ассортимент продукции из Израиля.
* Одежда для беременных от 1000 рублей.
* Одежда для детей от 500 рублей из качественного израильского хлопка в красивой обработке, в модном стиле (до 1300 рублей).
* Одежда из хлопка для мужчин и женщин, модный израильский стиль, от 700 рублей.
* Клубные и тусовочные вещи для девушек и парней от 1500 рублей до 3000.
* Вечерние и гламурные наряды от 2000 рублей.
* Платья на выпускные вечера от 3000 рублей.
* Джинсы, юбки, брюки от 1300 рублей.
* Дизайнерские вещи.
* Повседневная и офисная мода от 700 рублей.
* Модная одежда для полных, размеры есть 50, 52, 54, 56, 58, 60.
* Все эти вещи от Домов Моды Израиля, брендовые вещи по доступным ценам. Ни о каких стоках речи не идёт, речь идёт о настоящих коллекциях, которые предоставляют дома мода Израиля.

Косметика от 10 известных брендов! Известно, что израильская косметика самая натуральная и эффективная, сейчас в мире считается самой лучшей. Всё есть, от кремов, до шампуней, не говоря уже обо всём, что входит в косметические направления. Товары для дома, интересный ассортимент, часы, кофе и многое другое.

Сразу говорю, меня не интересуют оптовики, у меня их много из разных стран мира. Меня интересуют простые люди, которые хотят одеться или начать свой маленький частный бизнес. Для них работа не через таможню, а через экспресс почту EMS. Сумма минимального заказа 10000 рублей. В заказ может войти любой ассортимент, выбранный заказчиком: косметика, одежда и многое другое, всё по его выбору. Доставка осуществляется на дом, за доставку платит наша фирма, не вы. Вы оплачиваете только товар, который вам нужен.

Фактически, вы напрямую с Израиля можете получить любой ассортимент лучшей продукции, которая тут есть. Работаю только с центровыми брендами, с побочными, не известными и теми, которые считаются израильскими, но выпускают свою продукцию не в Израиле, дел не имею. Не всё является израильским, что пишет на себе Израиль.
Если вам интересно моё предложение, пишите на tamir@orbita.co.il

Если вам надоели вещи как у всех или Китай с Турцией, обращайтесь, будете очень удивлены ассортиментом, ну и конечно будете выделяться, так как израильский стиль очень интересный, и он покорил Европу. В Израиле есть две очень сильных академии искусств и дизайна, которые выпускают и талантливых дизайнеров, кроме всего прочего, ищущих себя и развивающихся постоянно. Бецалель и Shenkar. Из-за большой конкуренции талантливых дизайнеров на такую маленькую страну, цены в Израиле на модную одежду от Домов Моды очень доступные.
 

d25

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
хе-хе - forum29 - популярная рекламная площадка...
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Да я собственно без всякой задней мысли.:)

Действительно, есть одежда, действительно дизайнерская и очень качественная и оригинальная, действительно по приемлемым ценам. Есть еще много чего другого. Я не бот, если что. :)
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Фото увы приложить не могу - моделей очень много, к тому же у нас не только одежда, но и детские товары (питание в том числе), косметика, туалетика, товары для дома, украшения из серебра и золота, часы - много всего. Все производства Израиля напрямую со склада в Израиле с доставкой на дом. Качество продукции строго отслеживается нами. Я имел наглость послать тебе координаты в личку. :)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это, конечно, всё интересно. А есть сертификаты или что-нибудь подобное? И где всё находится? Ведь ничего не приобретается наобум: надо посмотреть, пощупать....))
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сертификаты на что? На одежду сертификатов нет. На остальной товар российской сертификации тоже нет и вряд ли будет - весь товар производится исключительно для внутреннего рынка, собственно поэтому он и намного качественней. Рынок маленький - халтуры не прощает. Координаты скинул Вам в личку. :)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
секта йопт ;D Если бы все это было в Архе другое дело, а так фтопку.
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
секта йопт ;D Если бы все это было в Архе другое дело, а так фтопку.

Ну так сделайте, чтобы это было в Архе. Все очень просто. Заказ у нас, продажа у вас. Товар гарантированно отличный. Или вы думаете товары у вас на полках появляются магическим путем телекинеза? ;D ТОже кто-то кого-то нашел, скумекал и сейчас зарабатывает.

А про секту - это не ко мне. Никакого млм, сетевого маркетинга, пирамид. ДАже если сильно-сильно просить будете. Если кого интересует, о чем это я - с удовольствием кину в вас личкой. :)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сразу говорю, меня не интересуют оптовики, у меня их много из разных стран мира. Меня интересуют простые люди, которые хотят одеться или начать свой маленький частный бизнес. Для них работа не через таможню, а через экспресс почту EMS. Сумма минимального заказа 10000 рублей.

:lol: это всё напоминает историю с касметикой Амвей или как там она называется)) типа там зубная паста которой хватает на полжизни, супер стиральный парашок и прочие ненужные вещи ;D У вас наверно и семинары проводятся, консультируют диллеров, да?! Я вообще не представляю, кому надо замарачиватся такими вещами, ходить унижатся, навяливать людям сомнительные вещи :)

Товар гарантированно отличный. Или вы думаете товары у вас на полках появляются магическим путем телекинеза?

А про секту - это не ко мне. Никакого млм, сетевого маркетинга, пирамид. ДАже если сильно-сильно просить будете. Если кого интересует, о чем это я - с удовольствием кину в вас личкой.

Гарантированно, он на твоих слова отличный, а когда привезут, например толстовку с двумя воротами и под четыре руки :lol: Уже ничего не сделать будет, за всё уплочено. Открой магазин и торгуй там модной дизайнерской одежной из Израиля ;D только не называй его, так же как эту тему. Иначе народ будет заходить, только чтобы поглумится :cool:

Причём тут маркетинг и пирамиды? У вас обычная СЕКТА!!!111 Один полудурок возомнил себя богом, придумал схему по которой можно грузить народ и погнали :) А дальше всё очень просто, кто-то из твоих знакомых начал заниматся этим "бизнесом" , рассказал как это все классно и прибыльно, задарил тебе пару гламурных израильских юбочек,
и вот ты уже сидишь на forum29.ru, и как робот выдаешь, за ученый текст и пишешь, как все прекрасно....
Нормальная одежда не нуждается в таком способе продажи, так же как и касметика и все остальное, что продают тебе подобные. Хреновые какие-то "дома моды израиля " :lol: если так распространяют свою продукцию.
Вот как-то так...
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Жопочка, вы не думаете, что вас немного понесло?

Я не претендую принести Благую Весть из Святой Земли. Я всего лишь сообщил хорошую новость из Израиля. Я менеджер по продажам, работаю в этой фирме, живу, заметьте не в Архаре (спросите у своих модераторов - они вам скажут откуда мой ай-пи). Я назначен ответственным за северные регионы России. Так что вас навело на мысли о сектах, полудурках, фуфловом товаре и тому подобном? У нас большая фирма с очень солидной репутацией, есть дистрибьюторы на Кольском полуострове, мы ищем еще. Что вас так завело? Что в отличие от других мы занимаемся активным поиском? Или что я случайно набрел на этот форум и решил кинуть кости здесь? Чем этот форум хуже других? Или что в отличие от других я все-таки решил здесь поприсутствовать, вместо кидания бездушного сообщения? Мне совершенно параллельно, во что вы верите, или сколько вы думаете последователей я ищу. Я ищу не последователей. А делаю свою работу, за которую мне платят зарплату.

Короче, Жопочка, я не знаю, что вас всколыхнуло, и почему продвижение товара в интернете вызывает у вас такую бурную реакцию. Тем более что агрессивным пи-аром я нигде не грешил. А если вы не в теме - тогда извольте не вымещать нервы на других, более спокойных участниках вашего гостеприимного архангельского форума.
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Душе кричать невредно. ;D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Извините, а как заказывать не видя что продаете?? Типа, мне килограмм двадцать платьев женских и полтонны мужских брюк. Или просто вышлите мне товара на Ваш вкус как консультанта, любого на 10 000 у.е.??
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Нет, зачем же. Вам просто достаточно было написать на мою почту, и я привел бы Вас на сайт, где Вы могли бы посмотреть, что Вам нравится. Можете изъявить желание в этой теме, и я сейчас же пошлю Вам личку с координатами. По Вашей просьбе, ибо по собственной нициативе не хочу быть навязчивым. :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Киньте линк, пожалуйста. И сразу же вопросы:
1) Есть ли минимальная сумма покупки?
2) Способ оплаты?
3) Способ доставки?
Если эта инфа есть на сайте, то у матросов нет вопросов :)
 

Bastinda

New member
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ей-богу,не выдержал!Торгаши достали!Мало того,что чуть не в каждом подъезде по магазину,так самые предприимчивые и сюда достали.Только компьютеры и комплектующие, но уж никак ни шмотки.
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Макаренок, кинул в Вас личкой с ссылкой. :)


Бастинда, поберегите нервы. Не будь нас, "торгашей", у Вас бы ни компьютеров, ни комплектующих тоже не было бы. И покушать не было бы. На "торгашах" вообще мир держится. А про особую предприимчивость Вы загнули - ну какая такая особая предприимчивость нужна, чтобы кинуть линк на компьютерном архарском форуме? И тем более следить потом за развитием событий? Берите пример с Жопочки - у него вот душа тоже крикнула, но потом успокоилась. ;D
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
;D сижу икаю, вот и причина нашлась, вспоминает меня тут ;)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не знаю почему но такое навязчивое желание за рекламму снести тему...
 

Тамир

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Интересное желание, особо учитывая, что она никому не мешает, уже не актуальна, и хоть в какой-то мере оживляет ваши забубенные ряды компьютерщиков и в частности форум про так называемый фэшн. :lol:
 
Сверху