Молодёжь одумайся. (+18 only!)

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Расскажу одну мысль, которая закралась мне в голову.... Не о неформалах вообще, а о конкретных примерах.
У нас есть фотка парнишки, из-за которого, в общем-то, всё обсуждение и началось, и есть фотки, выложенные Брутом. А теперь возьмите и сравните.
Так вот, на мой взгляд, сам Брут (сорри, Дима, что привожу тебя в качестве примера), да и остальные на его фотках выглядят огранично, т.е. внешние проявления соответствуют внутреннему ощущению, и плюс к этому - они уверены, блин, в себе. А паренек на фотке автора, не смотря на яркие внешние атрибуты, имеет какой-то затравленный взгляд, как будто "да, я вот такой, но не бейте меня", какая-то слабость (может, это просто фотка такая, конечно). Окружающие чувствуют эту слабинку, особенно мужчины, потому и реагируют резко отрицательно.
Если бы изначально были выложены фотки Брута с предложением обсудить манеру одеваться, то и реакция была бы, скорей всего, противоположная.
Вот как-то так.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я даже вопроса не понял, ты хочешь что бы я заново переписал твой пост? Или ты за это короткое время разучился читать?
Я написал что каждый человек уже индивидуальность (208), ты же в (209) написал что я не прав, и следом написал то же самое что и я =)))))
Тут т не прав, каждый человек - индивидульность
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Я написал что каждый человек уже индивидуальность (208), ты же в (209) написал что я не прав, и следом написал то же самое что и я =)))))
Может тебе правда переписать твой пост? Там говориться о противопоставлении обществу и что нахер такая индивидульность.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы изначально были выложены фотки Брута с предложением обсудить манеру одеваться, то и реакция была бы, скорей всего, противоположная.
Вот как-то так.

ДА нет... наврядли, сам Дмитрий выглядит прилично, никто не спорит. НО два других (я об этом писал выше) конкретно клоуны. Дмитрий лично у меня не вызывает абсолютно никакой антипатии в отличии от двух других товарищей!!! имхо
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какая индивидуальность о чём вы говорите, понятие индивидуальность пропало давным давно, есть набор из индивидуальных стилей других людей. Оно реже других встречается, но оно не индивидуально.

Этот вопрос не ко мне
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может тебе правда переписать твой пост? Там говориться о противопоставлении обществу и что нахер такая индивидульность.

Я имел виду что любой человек изначально индивидум... а про противопоставление, все правильно написано
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Я имел виду что любой человек изначально индивидум... а про противопоставление, все правильно написано
Поверь, в том посте я даже намека на это не увидел, не то что бы открытого умозаключения.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Короче в теме написано
И пример для обсуждения.
Выводы то какие?:)
Выводы:
1. Тему пора закрыть.
2. Не суди и не судим будешь.
3. Восспитывайте лучше своих детей.
4. Учитесь, не только уму, но и разуму.
5. Обсуждаемый человек сам разберется в своей жизни, когда придет время.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вывод прост как все гениальное!!! Нех херней стадать!!! Железо сдать в лом!!! Умытся! Подстричься!!! Купить кеды в конце концов =)))) И занятся чем нибудь полезным для себя и для общества!!! =)))))
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ДА нет... наврядли, сам Дмитрий выглядит прилично, никто не спорит. НО два других (я об этом писал выше) конкретно клоуны. Дмитрий лично у меня не вызывает абсолютно никакой антипатии в отличии от двух других товарищей!!! имхо

А чего в них клоунского? :confused: Даже странно это ваше заявление, честно говоря.
Плюс ко всему, даже если Диму и, к примеру, "дредообладателя" (по имени не знаю, так что обозначу так) одеть в дорогие классические костюмы, то и смотреться будет шикарно (ну, это моё женское мнение, можете поспорить), и собой они при этом быть не перестанут, а вот парнишку с макияжем если отмыть и в классику приодеть, то ничего там не останется..... а если не отмывать, то выглядеть будет крайне нелепо.
Вот из-за чего так? Видимо, тут суть-то не во внешности, а в чём-то, что внутри. Самоощущении, чтоли. Слово придумать не могу подходящее.

ПС: Надеюсь, Брут меня не убьёт за "дорогой классический костюм"))))
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А чего в них клоунского?
Внешность что же еще... Если пообщаться то может и окажется человек нормальным я не спорю.... Но неохота =))))
одеть в дорогие классические костюмы, то и смотреться будет шикарно (ну, это моё женское мнение, можете поспорить)
Спорить не буду... про то и речь, что выглядеть будут супер, может быть даже с дрэдами, если их простирнуть =))))
а вот парнишку с макияжем если отмыть и в классику приодеть, то ничего там не останется
спорный вопрос, честно не знаю....
Видимо, тут суть-то не во внешности, а в чём-то, что внутри
Ага!!! У Димы мозги есть!!! А у клоунов нет!!! У них только понты, и противоречия и более ничего.... лично я не вижу... имхо
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
OneLexus, интересно - чем таким полезный для общества занимаешься ты? Пока видно -что кроме как срать в комментах ......

Ладно - забудем флудерастов. ПО сабжу: автор темы обещал фотку скинуть в ЛС - я просил для сравнения- ведь он утверждал что выгладить "нормально" ... Так фотки я и не дождался...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Выводы:
1. Тему пора закрыть.
2. Не суди и не судим будешь.
3. Восспитывайте лучше своих детей.
4. Учитесь, не только уму, но и разуму.
5. Обсуждаемый человек сам разберется в своей жизни, когда придет время.

Сразу видно - тупо спорил а не со смыслом
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Внешность что же еще... Если пообщаться то может и окажется человек нормальным я не спорю.... Но неохота =))))
Не вижу ничего клоунского... В мужских ботинках с длинными носами, которые полгорода носило буквально пару лет назад, гораздо больше клоунского, на мой взгляд
Спорить не буду... про то и речь, что выглядеть будут супер, может быть даже с дрэдами, если их простирнуть =))))
Не выдёргивайте из контекста, было сказано, что даже в классике (взято, как противоположность просто), не только выглядеть будут хорошо, но и останутся сами собой.
Ага!!! У Димы мозги есть!!! А у клоунов нет!!!
Откуда знаешь, что у остальных нет?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не вижу ничего клоунского
т.е ты считаешь что фигня торчащая из подбородка это нормально? и не смешно?
В мужских ботинках с длинными носами, которые полгорода носило буквально пару лет назад, гораздо больше клоунского, на мой взгляд
хрен знает =))) Мне то же не нравятся =))))
не только выглядеть будут хорошо, но и останутся сами собой
Тут значит были непонятки... Если одеть на парня костюм, и оставить все то железо и немытые волосы...выглядеть он будет ужасно.... т.е
останутся сами собой
Откуда знаешь, что у остальных нет?
такое у меня ощущение, я кстати написал, что может они и с мозгами, но к ним честно даже подходить неохота...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В инете натолкнулся. Вдруг что навеет:
Мне 23 года. У меня высшее образование. Сейчас учусь в аспирантуре. Есть любимая девушка на которой хочу жениться. НО Я ХОЧУ БРОСИТЬ АСПИРАНТУРУ И ПОЙТИ В АРМИЮ! Вы скажите ненормальный! нет, нормальный! И хочу с весьма вескими для меня причинами!

Большинство людий не могут признаться себя, кто они есть! Ну первым делом в том, что трусы И мне не приятно это осознавать! Но дело даже не в этом. Проверять себя я тоже не хочу, особым здоровьем не отличаюсь. Так что же я хочу?

1) А хочу я себя воспитать!!!! Все очень просто. Некоторые люди рождаются храбрыми, уверенными, чистоплотными, трудолюбимыми. Некоторых воспитывают так родители, не скажу, что меня "не так" воспитали. Я давно понял, что настроем на следующий понедельник далеко не уйдешь!!! Один хрен утром лень вставать, а вечером охото фильм посмотреть. Вот я и искал способ поставить себя в необходимые условия, что бы воспитать себя! Много перебрал, да толку мало.
Т.е. хочу воспитать дисциплину и т.д.

2) Хочу любить жизнь!!!! Кто читал Коэльо "Вероника решает умереть", тот меня поймет. Только я не хочу дожидаться, когда окажусь в болнице с раком или стану инвалидом, чтобы понять, что жизнь прерасна! Что мне сейчас мешает понять это ? ЛЕНЬ!
Т.е., чтобы понять, что жизнь прекрасна, мне необходимо опуститься на дно и нахлебаться до краев дерьма (извиняюсь)!

3) Хочу ценить людей и то, что они для меня делают! Я вырос в нормальной семье, где ребенка родители любят. И сейчас я живу с родителями. Мне это не нравится! Взлослый бык пора бы и свой дом иметь Но нет же... здесь мама все за мной убирает! Она любит меня, и не может не делать этого! А я ее просто не ценю! (Можно много профилосовствовать на эту тему, но не стоит) Я думал снимать квартиру, чтобы жить одному и обеспечивать себя, прикинул, что за год жизни в такой квартире можно купить землю нормальную и начать строить дом остался, но землю не купил И т.д.
Т.е. мне необходимо попасть в усолвия, где не будет маминой юбки! тогда я буду ценить ее! Это касается всех! Моих родных, знакомых, любимых!

3) Хочу перестать быть трусом Кто говорит, что не трус тот либо супермен, либо отморозок, либо себе врет!!! Бояться можно много чего:
- сменить работу;
- требовать повышения ЗП;
- подраться;
- пойти в армию;
- завести серьезные отношения с девушкой и т.д.
Я хочу определиться в жизни, для этого меня необходимо попасть во враждебную среду, чтобы не бояться нормальной жизни! Конечно, кроме армии есть еще тюрьма (шутка).

4) Я хочу быть трудолюбивым! Для этого мне нужно выработать в себе режим и любовь к жизни п.2!

5) Если я не пойду в армию, то и через 5, 10 лет останусь таким же! Не будет у меня счастливой семьи, т.к. сейчас я это не ценю! и т.д. Мне очень трудно себя воспитывать! Т.е. выходит, что армия - школа жизни Хошь не хошь а воспитают
Армия для моей нормальной жизни - просто необходимое условие
речь идет о всей жизни!

Вот собственно и все! Да, я такой родился, расп*здяй! Но не хочу портить жизнь окружающим! Хочу им и себе нормальную, уверенную, счастливую жизнь!

Конечно могу вернуться инвалидом и т.д. Но если посмотреть, то я сейчас инвалид на голову с самого рождения!

Удачи!
С уважением, Дмитрий!
 
Сверху