Монитор(svga кабель)

benave

New member
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Всё работало нормально, потерялся провод монитор-компьютер, и с покупкой следующего
кабеля нет моего разрешения.Переустанавливал дрова ничего не помогает.Монитор ViewSonic Q191wb 1440x900,видеокарта ati radeon hd4650.
 

benave

New member
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0

ну я купил кабель вга а он не поддерживает моё разрешение.Я в проблеме разобрался что монитор не поддерживает цифровой кабель,только аналоговый...Теперь незнаю где такой купить....Их больше не продают((((
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
benave, опиши конкретнее какой нужен, ссылку например. Есть напримете пара кабелей.
 

benave

New member
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
AK532-2-R.jpg
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
что-то я нифига не понял, что автор хочет.... как абель может что-то там поддерживать... VGA -шнурок сам по себе аналоговый, каким ему ещё то быть, аж смешно... цифра - это уже DVI, HDMI, DP.
В общем не понятно что кто и как там у Вас поддерживает. Нормально проблему опишите!
 

benave

New member
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
что-то я нифига не понял, что автор хочет.... как абель может что-то там поддерживать... VGA -шнурок сам по себе аналоговый, каким ему ещё то быть, аж смешно... цифра - это уже DVI, HDMI, DP.
В общем не понятно что кто и как там у Вас поддерживает. Нормально проблему опишите!

Я купил в формозе вга шнур он мне не подошел...сказали что для моего монитора нужен вга аналоговый а не цифровой выход тот же все тот же но если сравнить спайку то совершенно разная
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
benave, та нет вга - цифровых!!! Сам по себе он аналоговый! Если монитор держит дви - купите его и получите цифру.
 

benave

New member
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ой извеняюсь купил svga ,а нада vga а таких не продают больше
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
benave, я до сих пор Вас не понимаю, думаю, как и все кто читал тему!
SuperVGA (англ. Super Video Graphics Array) — общее название видеоадаптеров, совместимых с VGA, но имеющих расширенные по отношению к нему возможности - разрешения от 800х600 и выше при количестве цветов от 2(монохромный режим) до 16 миллионов (24 бит на пиксель), а также большие объемы видеопамяти. Обязательной поддержки какого либо режима, кроме стандартных режимов VGA и режима 800х600, название SVGA не подразумевает. Все современные (и не очень) популярные видеокарты можно отнести к данному классу, вследствие чего название практически не используется. Стандарта SVGA не существует, но практически все SVGA-видеоадаптеры начиная с некоторого времени следуют стандарту VESA. Наиболее растространенные видеорежимы: 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1600x1200. Также аббревиатурой SVGA называют разрешение экрана 800×600.
этих вга шнурков везде столько, хоть вешайся на них... у меян пару чтук точно влаяется безсхозно и не нужно... как и у многих, думаю, тоже... кабеля как СВГА - не существует в принципе, кабель не может поддерживать или не поддерживать разрешение, это тупо проводник, как кусок проволоки может поддерживать разрешение?..
Если в списке возможных разрешений мониторе нет нужного - задайте вручную через средства виндовс, или поставте драйвер монитора. ( не путать с драйвером от видяшки).
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
benave, купи ты нормальный шнурок с ферритовыми кольцами на концах и приличной толщины...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
benave, советы иссякли, никогда ничего подобного не встречал... сколько продавал мониторов и телеков и подключал к ним системники, ноуты... всегда вга - это тупо и просто вга...
 
Сверху