Моноблок не посоветуете?

Anton_Frolov

New member
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще хочу аймак, конечно, но больно дорогой он, зараза... Компьютерщики, кто знает - моноблоки норм так вообще для серфинга по инету, фильмецов и прочей легкой развлекухи? Интересует чтоб не тормозило и качество картинки хорошее было..

Заранее мерси кто что накидает из советов ежели.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вообще хочу аймак, конечно, но больно дорогой он, зараза... Компьютерщики, кто знает - моноблоки норм так вообще для серфинга по инету, фильмецов и прочей легкой развлекухи? Интересует чтоб не тормозило и качество картинки хорошее было..

Заранее мерси кто что накидает из советов ежели.

ты бы, мил человек, бюджет хоть бы озвучил... а то можно и 5 килорублей( есть и такие) взять, и за соточку)
 

Anton_Frolov

New member
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты бы, мил человек, бюджет хоть бы озвучил... а то можно и 5 килорублей( есть и такие) взять, и за соточку)

есть пока 40. но не озвучивал потому что хз - если есть что толковое за 70 то присмотрюсь, если от соточки тока то лучше подкопить и за аймаком на мой взгляд
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
интернет тебе в помощь, раз хочешь потратить деньги на этот отстой (моноблок) :lol:

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

нее, ну для секретуток вполне себе ничо, чо .. :rolf: не для реальных пацанов, точно
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Купи планшет на Windows и с Wi-Di.
 
Сверху