Москва. Взрывы в метро.

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
В начале хотелось бы выразить соболезнования родственникам погибщих.. А также моему хорошему другу, пострадавщему в этой антиобщественной и бесчеловечной акции, скорейшей поправки!
Теперь давайте порассуждаем.. Расслабились собственно наши власти, а народ страдает.. Виновников, я думаю, не найдут, как это ни печально.. Такое у нас государство..
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Соболезную всем пострадавшим и родственникам погибших...
Друзья из Москвы мне сказали, что милиция ждала этих террактов, т.к. минимум за неделю до этого усилился паспортный контроль и т.д. и т.п.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А толку рассуждать? Давно пора запретить черным разъезжать по России и из Москвы гнать их поганой метлой.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
STURM29, ага. Россия для русских! Ничего не напоминает?
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
А толку рассуждать? Давно пора запретить черным разъезжать по России и из Москвы гнать их поганой метлой.
Что за недалекий бред .
Взрывы устраивают люди которые находятся за тысячи км от россии.А исполнители недалекие ,обманутые люди легко внушаемые и подвергнутые соответствующей обработке.
Изучайте историю ,в России тысячелетиями живут не только русские. Да и где они чисто русские :в глухих деревнях остались куда татары за 300 лет так и не добрались.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
глупая и ненужная тема. большинству известно откуда ноги растут, но сказать вслух нет желающих. если что то где-то взрывается, значит это кому то надо и необязательно на кавказе. в той же москве есть заинтересованные.
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
ИМХО

милиция ждала этих террактов
Ну и дождалась. Для этой силовой структуры события в Москве - грандиозный провал. Деморализована милиция, что уж говорить.

Жестокость порождает жестокость. Жестокость на Северном Кавказе - терракты в Москве. Да, месть за убийство главарей имела место быть, но даже если бы они остались живы, преступления были бы всё равно совершены, только в более поздние сроки. Боевики-то были уничтожены не так уж и давно, а такие террористические операции не планируются за столь короткий срок. Сама идея терракта могла возникнуть ещё задолго до спецоперации по уничтожению боевиков. Ведь надо было провести разведку, найти лиц для сопровождения террористов, потом найти этих смертниц, обучить их и снабдить взрывчаткой...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Slow-kun, смертники это абсолютные фанатики веры.. веры в них было не так уж и много (мало времени на псиобработку было и т.п.) как я думаю, иначе зачем на них ещё был дистанционный взрыватель?!

upd:
по телевизору как то скромно показали взрыв в Кизлярской школе.. Сегодня разговаривал с коллегой по работе (он из этого города) говорит что по телеку совсем другое показывали.. скрывают весь масштаб трагедии.. Коллега рассказал мне что переодетый смертник в милицейскую форму подошёл к начальнику ОВД и взорвал себя при этом нанёс разрушений и повреждений намного больше чем говорят в СМИ.. опять же налицо сокрытие информации от общественности..
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ну и чего?
открыл ты тему,а дальше?
есть какая-то особая информация?
есть идеи как исправить ситуацию?
В ЭТОЙ стране все решает Кремль.
А все остальные занимаются кибердрочерством - наподобие этой темы:
"соболезнуем....а теперь давайте порассуждаем откуда это ноги растут"
Власть не способна защитить свой народ, уже не говорим о "обеспечить всем необходимым" и т.д.
И Вам ответить власти нечем, иначе на митинге было бы не 3 000 человек, а 20 000 и т.д.
Но никому ничего не нужно-каждый сидит в своей хате за своим компом и срет на форуме - или на том же форуме решает судьбы страны....
Вот именно поэтому взрывали, взрывают и еще не раз будут это делать....
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зато после взрывов о митингах, недовольстве ЖКХ и прочем все сразу позабыли)

вот вам и ответ кому они нужны были
 
Последнее редактирование модератором:

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дак так оно и есть... после этого ведь не пойдёшь к ним орать про повышение цен, когда в стране трагедия, хотя бывало и похуже...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AstaRoth, ты чего опять злой такой???
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я не злой. Вот смысл этой темы?
Власти эти взрывы нафиг не нужны были. лишний раз показать свою несостоятельность?
А чтоб митинги разгонять у властьимущих и так методов хватает: нашисты, провокаторы, несоблюденией 31 статьи , в конце концов разгон ОМОНом и т.д. но все равно даже не в этом дело, а в том что из всех кто тут отписался на недавнем митинге никого не было.
Ну а смысл тогда в нете что либо обсуждать? Гипотезы выстраивать и т.д. Это сотрясание воздуха.
Лично я считаю что на сегодняшний момент власть себя полностью дискредитировала - она несостоятельна ни в чем: это и спор - недавняя олимпиада -это образование - закрытие школ и т.д. это медицина - тут сами знаете что да как-скоро фельдшера будут машины водить, это экономика в целом- тот же кризис -якобы мировой -а не деле ..., это галопирующая инфляция, нищенское существование большинства населения, засилие преступности и МВДшники-которые сами же закон и нарушают, ну и последние события : нас еще к тому же и взрывают. От этого тоже власть не может защитить.
А что делать? Да ничего! Я уже написал что подавляющее большинство кроме как на форумах постить - более ничего и не делает.
АРхангельск+Северодвинск+ Новодвинск = почти 600 000 ,а на митинг пришло 3 000 - вот и считай процент людей, которым небезразлична своя судьба.
Соответственно ничего и меняться не будет, власть нынешняя ситуация устраивает, подавляющее большинство населения тоже. Значит все будет продолжаться и дальше. Готовьтесь к новым террактам...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
офтоп:
я тоже был на митинге (хоть и не до конца), только вот толку на мой взгляд небыло.. возможно, что и народу было мало тоже во внимание принимать необходимо.. посмотрим что будет завтра..

просто надо хотябы иногда народ выводить из состояния "зомбиящика".. а сострясение воздуха в 17 году вон к чему привело))))
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
CTAKAHOB;
Все уняться не можешь!!! Что на коде умарова выставлял(там удалили), теперь на форум пихаешь.
Просто слов других нет. Извините, кого покоробило.
 
Последнее редактирование модератором:

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не хотели голосовать за Путина в 2000-м - взорвали Москву, ополчились против ЕР - взорвали Москву. Ходи на митинги, но помни - из-за тебя Москву взрывают.
 
Сверху