motorola e398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fear

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
продам моторолу е398 не шитая состояние хорошее.вкомплекте только телефон и гарнитура.
цена 1000 возможен обмен
icq 439156907
 

fear

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
че то стал плохо держать связь отдам за 700 + дам е398 не раб плата без подложки акума и дисплея !!
 

fear

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
продан!!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вобщем расскажу
купил сегодня у этого товарища трубу Е398
http://forum29.ru/members/fear/
он как бы забыл аккумулятор дома ну ладно дал другой тот севший проверить никак нельзя было, он мне говорил что сеть там плохо ловит
выяснилось: сеть не ловит вобще или ловит 2 палки но звонить нельзя
кроме телефона дал корпус с динамиками внутри и убитой платой
и все это добро без зарядника обошлось в 500рублей
никогда бы не купил эту херню если бы наместе проверил итого ремонт еще гдето 300рублей а это уже 800 ну и зарядник а это уже 1000
когда я год назад 2 телефона рабочих с кабелями и зарядниками за 500 каждый купил у одного даже коробка осталась.
прошу добавить в 1 пост его
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Макаренок, недал проверить, и не хочет брать обратно, в обьяве написано сеть ловит и можно звонить на деле не звонит вобще!!!
и где это за 300 руб передатчик меняют
знакомый занимается
fear зря спасибки ставиш....
 
Последнее редактирование:

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
К тому же в данном случае проданный телефон соответствует описанию в объявлении, если не устраивала цена на телефон без зарядки и с плавающей сетью- не стоило брать
наверно хочется и рыбку съесть и на.... сесть. телефон продавали скорее на запчасти нежели для пользования.
 

fear

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
я тебе предложил сгонять до меня и я те дал бы акум заряженый,и сказал проверишь .еще скажи этого не было???и в каком месте написано что телефон звонит я написал что плохо связь держит у меня лично ловил только в некоторых местах
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да мне глубоко посрать что ты сейчас пишеш.
оно мне надо валить в эту даль!? мог бы сам обратно возвращаться один х*й тогда бы я без телефона уехал 150 рублей на дорогу потратил бы и время!!!
в какой жопе он у тебя ловил? он может и показывал палочки но х*й куда позвониш
зря ты так поступил... очень зря
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
да мне глубоко посрать что ты сейчас пишеш.
оно мне надо валить в эту даль!? мог бы сам обратно возвращаться один х*й тогда бы я без телефона уехал 150 рублей на дорогу потратил бы и время!!!
в какой жопе он у тебя ловил? он может и показывал палочки но х*й куда позвониш
зря ты так поступил... очень зря

глупо ехать за сломаным телефоном в архангельск из северодвинска.и у нас в городе говна хватает:lol:
 

fear

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
avasev, согласен с тобой.если знаешь что товар не туфта какая нибудь то небольшие гарантии дать можно.А если впариваешь хлам полный,который в руках сыпется то тут уже о гарантиях и говорить смысла нет
500р цена телефону на запчасти была !! какие там гарантии если б еще 2000 стоит то можно было б!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
оооо уже на запчасти, оригинально, где было написано что на запчасти? ты гониш кароче....
цена 1000 возможен обмен
F.E.A.R (23:40:56 15/03/2010)
Х*йня одним словом

F.E.A.R (23:42:02 15/03/2010)
Мотор можно сказать барохло сам пожалел что купил

F.E.A.R (23:43:08 15/03/2010)
Мне он уже нах не вперся

F.E.A.R (23:43:39 15/03/2010)
Хз я же говорил что с ним
стал плохо держать связь
это не обьяснение

F.E.A.R (23:57:08 15/03/2010)
За 500 рабочий бы я не продал !!!

F.E.A.R (23:58:33 15/03/2010)
Я тебе сказал что ж работает .даже на весь форум написал

офигенно просто.
 
Последнее редактирование:

fear

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
SeMpRoN по идее можно и самому понять что на запчасти я тебе говорил что соберешь че нить..
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
500р цена телефону на запчасти была !!
Я что-то не вижу, чтобы в твоей упоминалось что-то о запчастях.
какие там гарантии если б еще 2000 стоит то можно было б!
А, что 500р нынче не деньги?! Тебе человек после покупки позвонил и сказал, что его не устраивает, то что ты ему продал и назвал причины. А зная ньюансы вашей встречи, якобы случайно, забытая батарея, и предложение проехать до тебя, причём ладно бы в городе, но чел. приехал к тебе из Севска, а ты ему ещё предлагаешь доехать до Сульфата, бред.

Тут не вооруженным глазом видно из вашей беседы, что ты тупо шваркнул его, продав конструктор какой-то... Ещё и заднюю сразу врубать начал, когда тебя попросили вернуть деньги.
Если ты думаешь, что прокатит кидать людей и за это ничего не будет, то ты заблуждаешся, нравиться ходить и постоянно оборачиваться, хорошо.
Не ради 500р, а из принципа тебя можно найти и об голову твою дурную разбить эту балалайку, чтобы не занимался херней.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
опять началось
Скандалы Интриги Расследования =))))
SeMpRoN, да не волнуйся ты так=) Ты ведь выторговал больше денег чем потратил за пол жизни =)
 

Gex

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
ХЫЫ, а этот с.т.р.а.х. прикольный чел оказывается. Пару дней назад втюхивал мне 5310 за 2,5 рубля, по телефону говорил нормальная трубка, состояние "на 4".. в итоге оказалось на троечку с минусом, трубка в хлам убитая, углы обстуканы, задняя крышка от телефона другого цвета... зря только на сульфат скатался время потратил

ЗЫ: предлагаю имя на доску почета в соседнюю тему повесить, страна должна знать своих героев.
 
Последнее редактирование:

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Разбор полётов.........

fear, конечно ты поступил не честно, я почитав объвление
че то стал плохо держать связь отдам за 700 + дам е398 не раб плата без подложки акума и дисплея !!
.... понял, что: телефон у тебя работает, но просто плохо ловит, а то что он у тебя не звонит про это даже намека нет.
Человек к тебе с Севска поехал, поэтому уж очень нехорошо получилось..

Да и батарейку для этого дела можно было зарядить.
ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ СДЕЛКУ АНУЛИРОВАТЬ ;D

Ну а ты, SeMpRoN, тоже прекрасно знал на какой риск ты идешь покупая телефон, который не включается. Я у тебя 1600 покупал, ты мне сказал что не знаешь что с ним, хотя я на 100 % уверен что прежде чем мне продать ты разобрал его и посмотрел что там. Он весь перепаян был, я не зная этого тебе 100 р. и предложил, взявь на себя риск что он у меня на полке может просто проваляться, хотя я его починил :)
Но ты меня и не обманул, ты просто сказал не знаю что с ним....
Так что и этот мотор покупать тебе надо было за 300 руб. тогда и ремонт и зарядка и телефон обошлись бы тебе в 700р.
 
Последнее редактирование:

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, ты не поверишь но когда то этот х... тоже меня шваркнул продал трубу зарядка не рабочая динамик парил и ещё куча всяких нюансов когда я ему позвонил и сказал что голову оторву он быстренько передал трубку своему братику который тоже лох я ему сказал тоже самое они как две малолетки потрипались скинули и телефоны повыключали!!!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я же говорю что это кидало многих уже поразводил
konstantin802, ага пусть кидают все что знают по нему
хотя я на 100 % уверен что прежде чем мне продать ты разобрал его и посмотрел что там
да разбирал но так как я в этом не силен, могу тока разве что его почистить и больше ничего так и собрал:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху