Может кому что надо сделать на станке ЧПУ

komsa-49

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Имею в наличии маленький фрезерный станок с ЧПУ, размер поля примерно А4. Может кому что надо вырезать из дерева, фанеры.......
По ценам к сожалению сказать ничего не могу, но думаю всегда можно договориться и зависит от объема работ.

 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Делайте чехлы-бампера для айфонек под заказ, индивидуального дизайна. Думаю сто процентов клиентов будет достаточно. А если оформите ИП, то и в магазы поставку можно будет организовать.

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

Как пример сотворите что-нибудь типа такого
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
VideoRegi, где ж автору древесины то в наших краях надыбать?? Елка и сосна не подойдут....
 

komsa-49

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С чехлами для яблок интересно, можно попробовать...
А с материалом пробелмы конечно есть, но разделочные доски ил Икеи для не больших работ самое оно
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi, где ж автору древесины то в наших краях надыбать?? Елка и сосна не подойдут....
В умелых руках все получится. А видео - это как пример в каком направлении двигаться. Делают же птичек счастья и прочую весьма тонкую работу.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

Да и прочие аксессуары для айтоваров можно лепить - подставки, держатели.
Типа таких
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
материал только дерево?? или можно фторопласт
 

komsa-49

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
фторопласт не пробовал, но думаю вполне возможно
надо видеть чертежи и допуски
 
Последнее редактирование:

komsa-49

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не меньше чем флешка)))может всётаки получится))

какой материал?????? у меня самая тонкая фреза 1мм и та по фанере, все равно будут видны скругления на внутренних углах.....

С металлом не работаете?
к сожалению нет
 

ЗЛО

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
А есть кто-нибудь из мастеров, который может сделать мелкие (и не очень) детали из метала?
 

komsa-49

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дюральку к сожаленю не точу, точность мало мало не позволяет, а с обработкой металла вообще беда в Архе, или ценник заоблочный, или качество изготовления оставляет желать лучшего.
А теперь о приятном. Достроил большой станок, рабочее поле 1.5 на 2 метра, теперь есть возможность любого криволинейного раскроя всяких древесных материалов, кроме ДСПи ЛДСП. Фанера пока что до 12мм, чуть позже толше будет, всяческая прорезная резьба по дереву и мебельным щитам до 30-40мм......... На подходе фасонные фрезы, можно будет делать красивые фасады МДф и не только МДФ
 
Последнее редактирование:
Сверху