Может кто летает? ( War Thunder)

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
товарищи. вдруг есть кто, давайте вместе полетаем . ник Kot_Bobrolet. летаю преимущественно в "Истории".

и да... товарищи из WoT. бросайте свою картошку, у нас и карта больше и донат не такой аццкий) + наземка(танки) уже тестят=)
короче вЭлком типа http://warthunder.ru/
fighter.gif
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Потролим ... а симулятора жены/любовницы на просторах инета ещё не придумали ? А то вот и в танки ... и в самолёты ... и в космос уже играть можно :)
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
не знаю) меня действующая устраивает yes
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
заинтересовало...качаетсо

хотя в онлайновое не в чего не играл. кроме ксgamer
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
не знаю) меня действующая устраивает yes

Так всё таки - жена или любовница - кто больше ? :gg:

ПС: спрашиваю без опаски, так как вы жену всё равно к компу не подпускаете ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

заинтересовало...качаетсо

хотя в онлайновое не в чего не играл. кроме ксgamer

В КС до сих пор играют ? КС навсегда ? :) Играют в 1.6 или в тот, кот. на новом движке когда то появился .... ?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Как мне везёт, что интернет через проксю, где все онлайн игры, аськи, контакты и прочее ... забанено по независящим от меня причинам ... :)
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
жена, единственная и любимая)) играю только когда( ребенок спит, жена в своих делах)) и да... она с планшета =)
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
А я летаю.Только последнее обновление не порадовало баланс скакнул.
 

PandorA

Member
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
запускаю время от времени, самолеты как были дергаными - так и остались, как-будто игрушечные радиоуправляемые. а про донат, при релизе он будет огого какой еще, сами не рады будете
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
запускаю время от времени, самолеты как были дергаными - так и остались, как-будто игрушечные радиоуправляемые. а про донат, при релизе он будет огого какой еще, сами не рады будете

система прокачки в патче 1.37 окончательная. так что про донат ты мимо., и я про то что в нее без доната можно играть, в отличии от картошки. а насчет флайтмодели... не играй в аркаде. а хочешь реализма можешь ведь в симуляторных боях
 

AnDracon

New member
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
А если я с пс4 играю возможно вместе полетать? Не в тему но баттлфилд4 в онлайне понравилась , карты большие и 64 игрока ну и красотища конечно же))
 

leor

New member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
На PS4 и ПК вроде как разные сервера.Так что вместе не поиграть
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Неинтересный геймплей. Про донат - это ты загнул. Они еще сами в бета-тесте открытом, а бабла хотят немерянно. Или ты экипажи не качаешь? Ну тогда ты еще толком и не летал.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
система прокачки в патче 1.37 окончательная. так что про донат ты мимо., и я про то что в нее без доната можно играть, в отличии от картошки. а насчет флайтмодели... не играй в аркаде. а хочешь реализма можешь ведь в симуляторных боях
это как раз у картофельных донат не особо нужен, вон какие акции запиливают, любой нуб прокачаться может до 8х не задумываясь. да и после 8х тоже вполне реально. я на твинке за год 2 десятки выкачал, из принципа на него не донатил.
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Лучше в живую летать. К весне соберу квадрокоптер для полетов по камере.....
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сопсна я летаю в вартандер с 8 ноября 2012. Пекари с писишниками летать буду но попожжа http://warthunder.ru/ru/game/faq/ps4 прокачка новая норм, я за донат тока слоты покупал + там постоянно акции, так что можно золотых орлов заработать просто играя. Самолеты не дерганные, просто у кого то либо инет тупит либо с похмелья руки трясутся. Мой ник Kot_MyP3uK, есть полк KOTbl так что kot@ ждемс в котах.
 
Сверху