Может кто поможет

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробуй старый дедушкин способ - сигарету в молоке вымочи и высуши. А вообще надо самому захотеть - и здоровье реальный повод, так как жить всем охота!!!
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
консультация

есть юристы на сайте?
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
я хочу бросить курить
книга Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить не помогает
Ну конечно не помогает! Если её не читать;)))
Муж!Давай вместе то бросать!!!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
есть юристы на сайте?
а что?

курил, курю и буду курить)))
как там один чел сказал "бросить курить это самое легкое, я бросал сто раз"
честно я курю только тогда, когда хочу, могу в любой момент бросить, и силы воли у мя предостаточно!
да кстати, денег от того что бросаешь курить больше не становиться, поверьте!
я не думаю что у людей, которые курят, не достаточно мозгов, чтобы бросить или не курить, это не наркотик!!!
С таким же успехом к наркотиком можно приписать все что убивает, а это глупость!
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
могу в любой момент бросить, и силы воли у мя предостаточно! да кстати, денег от того что бросаешь курить больше не становиться, поверьте! я не думаю что у людей, которые курят, не достаточно мозгов, чтобы бросить или не курить, это не наркотик!!! С таким же успехом к наркотиком можно приписать все что убивает, а это глупость!
Вот оно распространенное заблуждение! Это только так кажется, что в любой момент бросишь курить. Да, это не наркотик - это яд. Медленный яд, который убивает тебя постепенно. Спроси любого врача...
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а у меня когдато отец в 2001году красил дома двери лаком причём каждую по 3раза а дверей всего нечего 7 штук, вот после этого он больше некурит, когда он брал сигарету в рот , то наченал сильно кашлить))
mike765, тебе совет, купи побольше самого вонючего лаку и покрась 8 раз дома пол))))))))))
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Нужна сила воли и твердо принятое решение. Если нет силы воли, ее надо воспитать. Другого пути нет, потому как в другом случае все будет бесполезно.
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
2angeloff - необходима консультация!
Сейчас столько стали писать о вреде курения,что я твердо решил бросить.....читать
2angeloff - можешь помочь?
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Вот оно распространенное заблуждение! Это только так кажется, что в любой момент бросишь курить. Да, это не наркотик - это яд. Медленный яд, который убивает тебя постепенно. Спроси любого врача...

Это не заблуждение, я бросал курить и на пол года и на год и даже больше... и могу бросить просто не хочу мне нравиться курить... что в нашей жизни не яд? спроси любого врача;)
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
2angeloff - необходима консультация!
Сейчас столько стали писать о вреде курения,что я твердо решил бросить.....читать
2angeloff - можешь помочь?

я только учусь еще)))
но возможно помогу ты мне скажи, что именно надо, а там скажу смогу помочь или нет
пиши в асю
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Нужна сила воли и твердо принятое решение. Если нет силы воли, ее надо воспитать. Другого пути нет, потому как в другом случае все будет бесполезно.
Все верно!
fixxxer,а знаешь что такое нечеловеческаяя сила воли?
не просто бросить курить,а еще и не говорит об этом никому
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
artgromov написал(а):
не просто бросить курить,а еще и не говорит об этом никому
Я не утверждал что будет легко. Изведение привычки - это борьба с самим собой... Очень тяжело. Особенно без серьезного стимула.
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Бросить курить нельзя, потому что когда ты что-нибудь бросаешь - ты чего-то лишаешься. А когда ты отказываешься от курения, то ты ничего не теряешь, а наоборот даже приобретаешь. Поэтому можно отказаться от курения, но не бросить.;)
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Нужен дорогостоящий тебе человек, который даст тебе отличную альтернативу сигарете. Или пусть устраивает нечто вроде провакаций. В общем поможет лишь пинок союзника. При чём хороший такой пинок, чтобы на заднице шрам остался надолго. Другие варианты можно отбросить. Хрень всё. нужно давить морально.
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
linka, давить должен любимый или дорогой человек) а вы кто ему? Может любимая бабушка?)))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
linka
любимая давай не будешь этого делать)))
-Scythe-[Коса]-
она моя девушка))
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
mike765, оуу.. тогда простите)
linka, тогда берём всю инициативу на себя любыми путями :gg:
=^.^= сори. не хотела обидеть если что^__________^
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Последнее редактирование:
Сверху