Можно ли на форуме продавать сим-карты?

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно ли на форуме продавать сим-карты (теле2) по паспорту?
Я официальный дилер теле2, у меня в офисе есть сим-карты с разными тарифами, обычная стоимость "классического" например 100 руб (соотв эти 100 на счету), готов продавать за половину стоимости.

Классический 100(на счету) - 50р.
Мой разговор (mini) 100(на счету) - 50р.
Мой теле2 50(на счету) - 25р.
Мой онлайн (midi) 200(на счету) - 100р.


C вас требуется, придти, показать паспорт (не копию), заполнить договор ручкой самим, заплатить половину стоимости и забирать сим.
Сим-карты подходят так же для усб модемов.

На одного клиента не более 5 сим за одно посещение.
Документы для удостоверения личности: паспорт рф, военный билет, временное удостоверение 2П, паспорт иностранного гражданина, удостоверение личности военнослужащего рф, разрешение на временное проживание, вид на жительство в рф.

DSCN0606.jpg
 
Последнее редактирование:

Juventus

Заблокирован
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Когда приходила пчела в Арх было все проще. Приходишь в Детский Мир спрашиваешь у девахи .10 симок. ПАСПОРТ ЕСТЬ ? Конечно нет.И усе

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Можно ли на форуме продавать сим-карты (теле2) по паспорту?
Я официальный дилер теле2, у меня в офисе есть сим-карты с разными тарифами, обычная стоимость "классического" например 100 руб (соотв эти 100 на счету), готов продавать за половину стоимости.

Классический 100(на счету) - 50р.
Мой разговор (mini) 100(на счету) - 50р.
Мой теле2 50(на счету) - 25р.
Мой онлайн (midi) 200(на счету) - 100р.


C вас требуется, придти, показать паспорт (не копию), заполнить договор ручкой самим, заплатить половину стоимости и забирать сим.
Сим-карты подходят так же для усб модемов.

На одного клиента не более 5 сим за одно посещение.
Документы для удостоверения личности: паспорт рф, военный билет, временное удостоверение 2П, паспорт иностранного гражданина, удостоверение личности военнослужащего рф, разрешение на временное проживание, вид на жительство в рф.

DSCN0606.jpg

А без паспорта ? Не для криминала. Просто думаешь всякому левакому паспортные данные отдай ?
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Когда приходила пчела в Арх было все проще. Приходишь в Детский Мир спрашиваешь у девахи .10 симок. ПАСПОРТ ЕСТЬ ? Конечно нет.И усе

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------



А без паспорта ? Не для криминала. Просто думаешь всякому левакому паспортные данные отдай ?

Без документов это уже уголовное дело. Я официальный дилер теле2 и никдуда не сливаю данные. Разве что сам теле2 в базу заносит. :) нахрен мне чужие паспортные данные, столько их через меня прошло уже, все удаляю сразу.
А сколько паролей и логинов.
 

Juventus

Заблокирован
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Без документов это уже уголовное дело. Я официальный дилер теле2 и никдуда не сливаю данные. Разве что сам теле2 в базу заносит. :) нахрен мне чужие паспортные данные, столько их через меня прошло уже, все удаляю сразу.
А сколько паролей и логинов.

Согласитесь имея данные можно оформить онлайн кредит. Когда чела припрет он и не на такое способен.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Согласитесь имея данные можно оформить онлайн кредит

заявку можно только сделать... а если одобрят, то "вежливо попросят" принести паспорт и "поторговать" мордой лица... а ещё наберут номер телефона по которому ты зареган... если у тебя в кармане звоночек не раздастся, то в этот день у тебя будет ужин... макароны...

у мну есть паспортные данные более ста человек... если бы так просто кредитоваться... то ко мне такая бы "масть по-пёрла"...
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну у меня за пол цены :)

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Вдруг кому-то надо для соц-сетей или каких-то ботов. Вставил - потратил деньги - вытащил.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Можно ли на форуме продавать сим-карты?
каптяю продай, он любит "красивые цыферки" :crazy: а за пол цены он тя в зад расцелует, ему не привыкать скупать подешовке, а потом продавать втридорога, это его "умный бизнес" :censored:

надеюсь по его спец. "жёлтому паспорту" :fool: продашь :yes:
 

Juventus

Заблокирован
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
заявку можно только сделать... а если одобрят, то "вежливо попросят" принести паспорт и "поторговать" мордой лица... а ещё наберут номер телефона по которому ты зареган... если у тебя в кармане звоночек не раздастся, то в этот день у тебя будет ужин... макароны...

у мну есть паспортные данные более ста человек... если бы так просто кредитоваться... то ко мне такая бы "масть по-пёрла"...
rolleyes.gif

онлайн кредитование. Ищущие да обрящут

https://www.youtube.com/watch?v=4m6qHMJqNko
 
Сверху