Можно ли обойти рапидовкие " 15 минут "?

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
а гигабайты тут при чём?
а при том, что у меня время исчисляется в гигабайтах, тоесть при тарифе 150 за неопределённое время скачивается определённое число гигаметров
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
немного непотеме
есть фича как обойти депозитовские 60сек, может не все про нее знают
заходим на страницу скачки, нажимаем бесплатно,идем вид> маленький экран> и все на странице ищем кнопку "скачать файл"
 

antman

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а гигабайты тут при чём? у меня тариф был 56(100,150). о каких гигабайтах может идти речь? они считают количество подключений. скачал несколько файлов(хоть по 1 мегабайту) и выводится ошибка "превышен лимит соеддинений" и включается 15-ное ожидание. я спрашиваю какой у них лимит? в сутки? или сколько часов?
На один ip бесплатно дается только одно соединение. Скачал файл - ожидание 15 мин.
Сообщение "превышен лимит соединений" означает, что на Рапиде ограничено количество соединений с фри-пользователями. Обычно оно появляется вечером, когда и скорость для бесплатников снижается.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1 аккаунт на всех даже с разных ипов одновременно нефиг делать....
как 2 пальца. Можно в сети расшарить. Я пацанам в сети билайн делал там локалка есть 100 мб я и как бы расшарил 1 аккаунт на всех при этом делал подмену ИП.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тока там ограничение скокото гигов в день а потом плати бабло
 

antman

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какое нахер "ограничение скокото гигов"? Бесплатно, как гость или collector, ты не сможешь качать быстро. И много (по их меркам) все равно не скачаешь.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не я имею в виду на премиум 5 гигов в день вроде остальное платно
 
Сверху