Можно ли жить в России ​и не пить? или много ли сейчас пьют в росии?

Много ли пьют в Росии?

  • Да

    Голосов: 73 96.1%
  • Нет

    Голосов: 3 3.9%

  • Всего проголосовало
    76

moosos

New member
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Возможно,звучит цинично,но в этом случае срабатывает естественный отбор.Глупые,незнающие меры,отсеются,а умные останутся жить))
 

rodvins

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Начал употреблять спиртное в 17 лет, в 25 стал безпробудным запойным алкоголиком, последний запой длился 2 года до 27 лет,практически без перерывов, делал перерывы толькона 2 - 3 дня, раз в 2 - 3 недели, когда с похмелья уже не мог самостоятельно встать с кровати, не то что дойти до ларька или магазина за бухлом или пивом. Сейчас не пью шестой год вообще, отлично себя чувствую, чего и всем желаю.:) Что помогло бросить пить? Это страх. Стах за то, что могу потерять то, чему отдал последние 7 лет жизни - своему бизнесу, его просто напросто попытались отнять друзья - товарищи, хотел было замочить предателей, но бог отвёл.

Возможно,звучит цинично,но в этом случае срабатывает естественный отбор.Глупые,незнающие меры,отсеются,а умные останутся жить))

Знаю много спившихся людей, которые если бы не бухали, были бы минимум кандидатами наук и непьющих дебилов полно, как впрочем и наоборот. Эта болезнь не зависит ни от рас, ни от ай кью, ни от пола, ни от национальности, ни даже от воспитания, это потом, конечно, когда человек полностью спился, трудно понять какой он национальности, пола, возраста, а об уме и воспитании даже говорить не приходится. Больше зависит от семьи, в которой человек рос, работы, на которой не выпить - это грех, друзей - которые за компанию спиваютя, вместе с тобой, социального происхождения и окружения человека, где это просто в порядке вещей и от границы самого человека, который сможет ли от всего этого отказаться, в пользу здорового образа жизни. Многие алкоголики доживают до 70 лет, переживая своих не пьщих родственников, близких, окружающих, портя им кровь, а порою просто убивая их по бытовухе или за рулём. А сердечные приступы гораздо чаще убивают мужчин не так часто злоупотребляющих, но всего раз преодалев границу возмозностей своего здоровья. Так что это версия не поддается никакой критике. Кто то на этом всегда хорошо зарабатывал. Это просто бизнес, как говориться, ничего личного.
 
Последнее редактирование:

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну сейчас хоть молодёжи на улице поменьше будет бродить пить. Только штраф маловат. Кстати кого уже забирали? Знаю что в Ульяновске во всю закон вступил в силу. Правда много недовольных, но всёравно есть свои +
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
бухаю много и часто.....пью всё что горит.....начинаю чувствовать себя скотиной.....наверно пора завязывать.....
 

bratsk_vi

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Взять, к примеру, попсу. Как мне кажется, многие ее потребляют потому, что не представляют себе, что есть еще что-то кроме нее: такая реклама по всем каналам! Возможно, с питьем то же самое - многие не представляют, к примеру, как это можно: идти в лес и без бутылки (или бутыли). Нашим российским вождям выгодно, чтобы народ был тупой и пьяный (под "вождями" имею в виду тех, у кого реальная власть).
А что касается меня - наверное, со школьного времени было чем заняться, т.к. не курю и не пью. А дел интересных куча, были бы руки и голова на месте.
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
алкоголь - это зло жуткое, братцы. В юности было забавно до жути. После проблемы начались. Сначала алкоголь приносит расслабление и веселье - после депрессуху и необоснованную агрессию и злость. Денег уносит немало. За 2007 год спустил в унитаз 2,7 млн. рублей и осталса совсем без всего, без работы. без сбережений и без самого дорогого - без семьи. Так что ну его в баню, народ - ПЕЙТЕ С УМОМ. :)
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну, если снять розовые очки ситуация выглядит следующим образом...
Гы... у нас в Котласе мужчины каждый второй пьет, курит, матерится как сапожник, сидят дома за компом и тщетно пытаются познакомится с девушками через инет (возьмите меня на иждевение), никуда не ходят и ни чем не интересуются, кроме как выпить посидеть с такими же примитивами, в итоге к 30 годам уже ничего не могут (надеюсь, не нужно объяснять чего) и т.д.
А женщины деньги зарабатывают, занимаются своим здоровьем, скрепя сердцем бросают курить или хотя бы пытаются, строят карьеру, покупают машины, квартиры, большая часть предпринимателей женщины и думают от кого бы родить, хотя бы здорового ребенка, остальное она ему сама даст... Че-то меня умесло... :lol:
Ну короче печально...
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну парни которые до 30 лет не могут найти себе жену это не редкость. Таких много знаю. Пили, гуляли, а потом ни кому не нужны стали. И мне их не жалко. Так как считаю что познакомиться с девушкой очень легко. Только вот в 30 лет уже оформить (грубо говоря) мало кто может из за своих пьянок.
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
В России большинсво мужиков до 25 лет с алкоголем дружат, с 25 до 30 лет с ним воюют, а потом заключают с ним пакт о ненападении.:)

" Если, например, в Америке большинство молодых людей в 21 год НАЧИНАЮТ пить, то в России- в этом возрасте БРОСАЮТ!"- М.М.Задорнов.
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Я и сейчас сижу пью пока правдо пиво а такто я алкоголик но плохой больше недели пить не могу
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Я кониной балуюсь....жена жутко ругается.
А мне пох - я в отпуске! Правда больше трёх дней - пить не могу) Похмелье потом жестокое(((
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Я кониной балуюсь....жена жутко ругается.
А мне пох - я в отпуске! Правда больше трёх дней - пить не могу) Похмелье потом жестокое(((


я ж говорю единомышленник:lol::lol::lol:
 

apolo13

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сложно в такой дурацкой пьющей стране не пить, но я не пью вот уже полтора года, и не собираюсь... И смысла не вижу этим заниматься, слишком много отрицательных последствий
 
Сверху