МТС - Мы Тырим Средства (у наших абонентов)!

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
По СЗТ у меня тоже самое было в марте. Приходит счет на инет - 1100р, при тарифе 490р (1мбит). Звоню, начинаю выяснять, они ничего объяснить не могут, обещают перезвонить. Через пару дней звонок - приносят извинения, мол, наш косяк, исправим. На следующий месяц (в апреле) приходит счет за инет 734р (тариф у меня все тот же). Опять звоню, опять выясняю, опять ничего объяснить не могут. Только опять извиняются и говорят, что уж с мая-то будут правильные счета выставлять...
Я вообще офигеваю просто от этой конторы, такое ощущение, что абсолютно случайные цифры пишут в счете, в надежде, что кто-нибудь да заплатит. 1100 не заплатил - решили выписать по-меньше, вдруг 734 прокатит....
Пинзес просто :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Господа, прошу отписаться у кого на МТС со вчерашнего вечера недоступны:
-смс
-звонки на короткий номер 0890
-мобильный интернет

Уже у нескольких человек в Северодвинске такая. Склоняюсь к проблемам со стороны Яиц
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
k.kirillov, а город Архангельск я так понимаю?
Проблемы точно у оператора. Весьма неприятная вещь, хорошо хоть дозвониться можно до других номеров

На сайте МТС указан еще этот номер 8 800 250 0890 - в принципе тоже самое что и 0890 внутри сети - занято постоянно
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
+7 (812) 7039900 сюда дозвонился, дама сказала, что технических сбоев со стороны оператора нет, но они обязательно все проверят.:D
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
народ все заработало 15 минут назад, бесят эти козлы
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
балланс сейчас работает, интернет не проверял (10 руб. зажал :D )
вчера интернет работал. во сколько не знаю - не смотрю на время в выходные. в теме про неработающий нвкод есть сообщение.
 

Денис_Л.

New member
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Какой смысл жаловаться, если вас что- то не устраивает?! Идете- покупаете новую симку другого оператора и радуетесь. Подвели раз- подведут и второй. Чего тут ждать и на что надеяться?!
 
Сверху