Мы - колония США

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а вот когда не будет денег на прокорм? Когда не будет возможности найти работу/приработок? Ведь это не так давно было, я, по крайней мере, помню такое. Я прекрасно помню как стояли в очередь за молоком, маслом, сметаной. Помню как с сентября в холодильнике колбаса лежала "на новый год", помню как дрались у магазинов за сигареты и водку, как покупка новых сапог означала питание одними макаронами. И помню как отец уходил на работу до того, как я встал, а возвращался после того, как я уже спал. А еще помню объявления "ищу ЛЮБУЮ работу".
Ну, эти времена я и сам прекрасно помню. Толко вот от того поддержим мы пение этого петушка или нет ни чего не изменится. Я против того что бы молча идти на заклание, однако, только глубоко наивному человеку не ясно, что от нашего мнения (читай голосования) ни черта не зависит. Абсолютно точно нужны иные методы воздействия на власть придержащих (не революционные). Вот только какие я не отвечу, потому что не знаю, потому что далек от этого дерьма и даже не хочу в него лезть. А толочь говно в ступе, чем мы сейчас и занимаемся здесь, толку ноль.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Странная постановка вопроса...Ведь никто не предлагал поддерживать его или гнобить))) А методы - они и рождаются по принципу "от противного", ведь действия свои необходимо соразмерять с дествиями противника и\или ситуации в целом. А распространение информации всего лишь формирует или корректирует мировоззрение, от которого и зависит то, КАК ты поступишь в той или иной ситуации)))
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну, эти времена я и сам прекрасно помню. Толко вот от того поддержим мы пение этого петушка или нет ни чего не изменится. Я против того что бы молча идти на заклание, однако, только глубоко наивному человеку не ясно, что от нашего мнения (читай голосования) ни черта не зависит. Абсолютно точно нужны иные методы воздействия на власть придержащих (не революционные). Вот только какие я не отвечу, потому что не знаю, потому что далек от этого дерьма и даже не хочу в него лезть. А толочь говно в ступе, чем мы сейчас и занимаемся здесь, толку ноль.
У нас нет гражданского общества - единственная причина, по которой никто ничего не делает, всем наплевать друг на друга, лишь бы их никто не трогал. Поэтому его, общество надо просто сформировать.
А побеждает ЕР на выборах, т.к. среднестатистический россиянин - это женщина 55 лет. Я пожалуй напомню, чем обычно занимаются женщины в этом возрасте - смотрят ТВ(в котором вы наверняка сами знаете что показывают) и эти женщины естественно голосуют за ЕР, благодаря жесткой рекламе нужных кандидатов.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чего чего, а гражданского общества нет и не предвидится, это точно.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У нас нет гражданского общества - единственная причина, по которой никто ничего не делает, всем наплевать друг на друга, лишь бы их никто не трогал. Поэтому его, общество надо просто сформировать.

Вот мы сидя здесь в бурлении говна и формируем это общество? Все это демагогия. Вы действуйте раз уж на то пошло, а то все все знают, но ни кто ни хрена не делает и только друг друга в этом обвиняет. Очередная тема ни о чем. Как в прочем и многие другие из этого раздела. Бурление говна и не более.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

А распространение информации всего лишь формирует или корректирует мировоззрение, от которого и зависит то, КАК ты поступишь в той или иной ситуации)))

Ну это уж совсем просто. Все как сидели по своим норам так и будут сидеть, потому как в основной массе своей мы стадо.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот мы сидя здесь в бурлении говна и формируем это общество? Все это демагогия. Вы действуйте раз уж на то пошло, а то все все знают, но ни кто ни хрена не делает и только друг друга в этом обвиняет. Очередная тема ни о чем. Как в прочем и многие другие из этого раздела. Бурление говна и не более.
типа начните с себя))) И что я должен сделать? Набрать щебня в багажник и отсыпать дорогу в свободное от работы время? :(
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если гора не идёт к магомеду, то он сам идёт. Ящетаю на валить туда, где гражданское общество есть. Живём-то один раз, и прожить его нужно так, чтоб не было мучительно больно.
у меня родственники в техасе в асашай живут, там все поголовно вооружены. Там такого варианта, например, чтоб корочконоситель кого-то сбил, а потом ему ничего не было просто не возможен, реднеки крайне суровы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
если гора не идёт к магомеду, то он сам идёт. Ящетаю на валить туда, где гражданское общество есть. Живём-то один раз, и прожить его нужно так, чтоб не было мучительно больно.
у меня родственники в техасе в асашай живут, там все поголовно вооружены. Там такого варианта, например, чтоб корочконоситель кого-то сбил, а потом ему ничего не было просто не возможен, реднеки крайне суровы.

у нас вишь, и травматику то запретить желают, а уж про кольта, уравнявшего всех, и говорить не приходится. Живем в стране рабов, где у подавляющего большинства сознание раба, мышление раба, образ жизни раба - какое тут гражданское общество? Откудова ему взяться? А бегать туда - сюда, тоже не выход. "Где родился, там и пригодился"... А про США, так тоже сказки. Тут ведь как - раб, его хоть куда - рабом и останется, просто там рабу комфортнее и все, вся разница.
 
Сверху