N73

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У нас Коряжма хоть и не большой городок.Но к примеру сперли у кого-то нокиво скажем н70.Таких телов в городе скажем тысяч 3-5.Т.е ты хочешь скозать что МВД делать не.уй и они будут ползать по городу и проверять номер тела?Хе.ню не пори им ето не надо и никому ненадо.Я воще не знаю случая чтоп мелиция у кого-то тело отобрала на улице и отдала владельцу.А ОБЫСК в квартире ради поимки одного тела вряд-ли будут проводить.Так-что вы не правы,я понимаю что вы оптимисты и думаете что закон вас защищает.Но надо быть реалистами.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
stavros, дело не в том, что трудно найти похищенный телефон и что этим мало кто занимается и уж тем более мало кто пишет заявление в милицию, понимая, что найти пропажу почти нереально. Просто мы говорим о том, что должно быть, а не то, что есть.
Сам я также мало верю в то, что возможно вернуть потерянный телефон....потому оба раза, когда терял их...просто выпивал с горя и шел покупать новый)
 

Kuban

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На сколько я знаю утеренную мобку нельзя вернуть, типа сам проипал и не парь ментам мозг. Ищут только варованные. Знаю случай когда потеряли а написали, что украли, когда мобку нашли, выяснилось что утерен был и поимели 1го хозяина, передачу по ТВ смотрел...
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
Любой наряд ППС в праве взять у вас телефон для сверки его по базе МВД, если вы не знали. И в том случае, если он числиться как угнаный, его у вас изымут. А если еще и на 3 буквы станете посылать.........думайте сами

не могут изымать Вашу собственность без Вашего согласия - может и авто типа угнанные так же изымать? а вдруг в базе? ;D
 

Klon

New member
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
не могут изымать Вашу собственность без Вашего согласия - может и авто типа угнанные так же изымать? а вдруг в базе? ;D

Специально для "Оленей и Тюленей": телефон при Вас проверяют по базе краденых. Связь осуществляется с помощью рации.
П.С. Конечно патрули останавливают не всех. У них есть ориентировки, они их отрабатывают, если фигурирует телефон, конечно проверяют. Так же проверяют выборочно, допустим вы ведете себя агрессивно, пьяны, подпадаете под описание и рядом с местом происшествия.....да много чего у них.
У меня знакомый служит в МВД. Рассказывал:
Если операции МВД (любую) снимают на мобилку они вправе её изьять, якобы для сверки по своей базе. А если это кинокамера или фотоаппарат, то уже нельзя. Не знаю почему, на все законы, постановления, Приказы, НА, законы..........
 

Klon

New member
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
stavros, дело не в том, что трудно найти похищенный телефон и что этим мало кто занимается и уж тем более мало кто пишет заявление в милицию, понимая, что найти пропажу почти нереально. Просто мы говорим о том, что должно быть, а не то, что есть.
Сам я также мало верю в то, что возможно вернуть потерянный телефон....потому оба раза, когда терял их...просто выпивал с горя и шел покупать новый)

У знакомой то же украли телефон, но у неё связи были хорошие. ФСБ пробило за 3 дня. Ворюга принес и телефон и денег еще накинул.
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
Специально для "Оленей и Тюленей": телефон при Вас проверяют по базе краденых. Связь осуществляется с помощью рации.
П.С. Конечно патрули останавливают не всех. У них есть ориентировки, они их отрабатывают, если фигурирует телефон, конечно проверяют. Так же проверяют выборочно, допустим вы ведете себя агрессивно, пьяны, подпадаете под описание и рядом с местом происшествия.....да много чего у них.
У меня знакомый служит в МВД. Рассказывал:
Если операции МВД (любую) снимают на мобилку они вправе её изьять, якобы для сверки по своей базе. А если это кинокамера или фотоаппарат, то уже нельзя. Не знаю почему, на все законы, постановления, Приказы, НА, законы..........

вы эта, чего курили?
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
У знакомой то же украли телефон, но у неё связи были хорошие. ФСБ пробило за 3 дня. Ворюга принес и телефон и денег еще накинул.

а здесь не курили - похожие ситуации имеются.
 

RaX

New member
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
меняю N82 полный комплект отличное состояние на N73 ME с Вашей доплатой!!!!
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
RaX,
а какой смысл его менять? Если с телефоном, конечно, все в порядке....
не думаю, что ты хочешь подазаработать на доплате..так как она может быть тут минимальной.
 

RaX

New member
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а скоко дадите??мне деньги срочно нужны вот и меняю!!!а он точно Music Edition?
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
меняю N82 полный комплект отличное состояние на N73 ME с Вашей доплатой!!!!

сколько хотите доплаты?

хотя вопрос не уместен - нужно Вам посмотреть на мой и мне на Ваш.

в Music Edition перешью при Вас - благо там отличие только в софте ;)
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
сколько хотите доплаты?

хотя вопрос не уместен - нужно Вам посмотреть на мой и мне на Ваш.

в Music Edition перешью при Вас - благо там отличие только в софте ;)



Гы, а цвет, комплект?
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Не, я в смысле про отличия Music Edition от обычного. У Music Edition цвет ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНЫЙ (имхо важно), карта на 2 гига + уши + переходник ad-41. Прошивка это так, мелочи (тем более что с 4й прошивки отличия в них не стало за исключением функциональности ММ клавиши).
 
Сверху