- на - дает +

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
разглядывая в очередной раз чем бы поживиться на нвкоде натолкнулся на фильм Служебный роман, который оч хорош в отсутствии рекламы:rolleyes:
поставил качаться до НГ...скачался после НГ праздников, пока архивы разбирал посмотрел что только вторая часть скачалась полез в ность..а там только вторая и залита:gg:, так как автор то не знал что вообще фильм из двух частей то к сессии хвосты тянул и так далее...поставил ему минус за не правильную заливку в то время...:) сейчас смотрю у меня статус -1:gg:
внимание вопрос
прав ли автор что пихнул мне минус:)? Ниже привожу комментарии к минусам:), хотелось бы услышать конструктивную критику....афтар писал без звезд...звезды введены дабы не матом крыть форум из моих уст;)

kolobok85 11 января 2009 нормально заливать учись...или иди классику кино смотри, ато понимаешь насмотрятся бэтмэнов и дом2 молодешь пля...

SHURIK18 12 января 2009 Иди на**р со своими минусами и не учи меня как заливать, зашел в новость когда ссылки уже давно сдохли и всем по**р на них, и сам смотри свой дом 2 и бэтмена е*ик
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Довольно типичная ситуация. Просто многие еще не выросли из возраста "Сам дурак". Чувство мести проснулось. "Ах ты, ***** мне минус поставил, так на тебе!! Получи!!!"
С другой стороны коммент Колобка тоже не самый-то корректный, но по делу. И к чему Бэтмены и Дом 2 - неясно. Поспокойнее нельзя было написать, без хамства?

Неясно, знал ли автор суть твоей претензии?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
по-моему многие льют только ради Спасибо и Плюсов...а что льют...порой сами не знают.

Пы.Сы. Недели 3 уже не был на коде, что уже - и + вернули?))
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
такто мне пофиг;) есть минус или плюс...
коммент может мой не удачен ноя сдерживался как мог;)...дом2 и бэтмены первое что пришло в голову, по скольку чел написал что залил фильм никогда его не видел и не знал что там две части...хм..
 
Сверху