На юга на авто

Jungo777

New member
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Этим летом покупаю авто, бюджет 700 рублей и на моей будущей любимой ласточке рвану на юга. Дети и жена конечно прилагаются) Кто куда советует, может есть байка интересная у кого? В том году был в Турции очень понравилось, в этом хочу попробывать наш юг, так сказать почувствовать разницу:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в позапрошлом году были в Анапе, в прошлом в Сочи - все супер. в этом уже забронировали жилье и купили билеты в Геленджик. жилье искали на http://www.kudanamore.ru.
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
на авто ездил от севска до геленджика и там до абхазии... в целом все ОК.
В этом году еду в крым, также на авто.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я бы ломанул по всему черноморскому, там везде есть что посмотреть, авто кемпинги тоже имеются.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
денег мешок не забудь, штрафы платить :crazy: а то пешком обратно вернёшься

На твоем ведротазе только в романтическое путешествие на дачу. Картошку сажать. :fuck:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Самолёт Аэрофлота и на месте машину в прокат если так она нужна, чтоб детей не мучать
 

GunFire

New member
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В этом году забронировали отдых в Крыму на три недели искали здесь https://minkurort.ru/private_yevpatoria/ это Евпаторий, бери только в частном секторе все хозяева работают без посредников, желательно у моря, хотя цены ниже повыше будут, все равно у моря, запаришся ходить по жаре, приедем напишу отзыв. Да и на машине сильно не гони и правила соблюдай:wamp:
 
Сверху