На машине далеко, хочетцо но страшно.

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Ну блин, если заморачиваться тем, что на дороге тебя могут убить (ну или ты кого нибудь) то лучше вообще авто не покупать. 5 звезд конечно хорошо, но и прокуроры из геликов вылетают выше птиц с летальным исходом.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Сегодня не ночуем. Березник. А я чо? Я ничо. Вещаю по мере сил и возможностей.

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

Проехали мимо аварии недалеко от Шасткино.
Волков бояться - в лес не ходить.
19 ч. 20 мин. Полет нормальный.
П.с. на десятке 1200 спокойно ездили. Малому 3 года было.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В первый раз было любопытно, но отвлекалась на малого (которому не было и года)
Как такие маленькие самолеты переносят? врачи и знакомые убеждают лет до 2х не летать. На авто тоже не советуют ехать (750 км нам до дедушки с бабушкой) - в чем уже убедились катаясь до Холмогор.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Приехали до дома.

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:49 ----------

Макаренок, он немного на взлете и посадке покапризил, остальной полет спал. Проблема закдючалась в том, что спал у меня на руках.
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я через пару недель после покупки своего первого авто поехал в Шенкурский район. 460 км. Ничего страшного, хотя и выбрал неподходящее время для отъезда) На трассе ничего страшного нету, главное не надейся на других, а сам старайся соблюдать технику безопасности и следить за движением)

Слишком рано ехать тоже смысла нету. Выезжай по стандарту часов в 6 утра и будет нормально. Главное правильно останавливайся, когда захочешь "по маленькому", что бы другие в тебя не влетели))
 
Последнее редактирование:

yuraslam

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что то уазы патриоты как раз доверия в дальней дороге не вызывают ... :D

Привет, я на форуме новенький, вот увидел тему для меня интересную, решил зарегистрирваться.
У меня к примеру УАЗ Патриот 2012 года. Регулярно на неё выезжаю в Минск, никаких проблем, аккуратно за машиной ухаживаю и всё ок в дороге.
 
Сверху