На окраине Архангельске бездомные собаки загрызли 8-летнего ребенка

Serwest

New member
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Какие зоозащитники. На Живодёрах.нет в ВК, бредить стали. Там обвинили вообще во всём ребёнка. Там реально сидят некоторые дуры, которые считают, что жизнь любой собаки намного выше жизни человека. Людей, пытавшихся как-то стать на защиту убитого мальчика и его родителей назвали ДХ, и заявили, что одним ублюдком меньше одним больше, какая разница, не известно же кто из него вырос бы. Админы,конечно этот пост удалили когда адекватные налетели и стали жрать этих куриц. Ну как же так предлагали агресивных собак отстреливать. Кому интересно зайдите 931a983aea18c84c1b576ee416f76cc7a630e0cc им же из далека оказалось намного виднее, что в Архангельске случилось.
жалко не всех тварей догхантеры потравили

З.Ы. защитников жывотных надо по этим районам поводить.
 

Serwest

New member
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В Архангельск прибыл помощник председателя СК РФ в связи с нападением собак
В столице Поморья он проведет прием граждан в связи с трагической гибелью ребенка в результате нападения бездомных собак.
Архангельск, 13 марта – «АиФ – Архангельск». Игорь Комиссаров, старший помощник Председателя Следственного комитета Российской Федерации, прибыл в Архангельск с рабочим визитом, сообщили в пресс-службе следственного управления.
В Архангельске стая бродячих собак загрызла ребенка
14 марта должностные лица следственного управления и Игорь Комиссаров с 9 до 12 часов примут граждан в связи с обращениями по вопросам, связанным с гибелью мальчика в результате нападения бездомных собак. В здании Администрации территориального округа Варавино-Фактория будет проходить прием. Адрес: г. Архангельск, ул. Воронина, 29, корпус 2, 2 этаж, кабинет 14.
Мэр Архангельска не приехал на встречу с горожанами по поводу бродячих собак. http://news.mail.ru/inregions/nordwest/29/society/12321578/
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Serwest Было уже. Пользуйся поиском
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
русский язык ок

0_a11e3_7fc2ce36_XL.jpeg.jpg


0_a11e9_8579d7ea_XL.jpeg.jpg


0_a11de_aa43409a_XL.jpeg.jpg


0_a122d_d53e017e_XL.jpeg.jpg


0_a125f_7b0c7a95_XL.jpeg.jpg


0_a1281_1d318fd_XL.jpeg.jpg


0_a129f_2a8912e0_XL.jpeg.jpg


0_a12be_14d29eb4_XL.jpeg.jpg


автор фото http://vk.com/dbastet
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Интерестно все же откуда берутся бездомные животины,почему все списывают на них,может надо начать с тех кто на двух конечностях передвигается
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ребенок упадет, шею сломает, останется инвалидом на всю жизнь... кто на этот раз будет виноват?
В этом случае как бэ у детеныша есть выбор - ползти или нет на турник, а в первом случае у собаки есть выбор нападать или нет. Чуешь разницу?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
может надо начать с тех кто на двух конечностях передвигается

А кто ж против? Все только за. Начните! Только как? Без четкой программы власти в этой области ничего не будет. Конечно с собак начать легче (пусть и неправильнее), но это принесет хоть какой то результат. А пока будем слушать лепет защитников животных и ждать когда же все же власть возьмется за приюты, за воспитание общества, дети будут гибнуть.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В этом случае как бэ у детеныша есть выбор - ползти или нет на турник, а в первом случае у собаки есть выбор нападать или нет. Чуешь разницу?

Claim кто о чем, а ты все про собак)))... я то о другом немного, но тоже про ответственность... куча народу вокруг, наверняка и мамаша с папашей где то в толпе орут про ату)))... дети то уже побоку? смотреть за ними не надо? Как то у нас в России все из крайности в крайность)...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim кто о чем, а ты все про собак)))... я то о другом немного, но тоже про ответственность... куча народу вокруг, наверняка и мамаша с папашей где то в толпе орут про ату)))... дети то уже побоку? смотреть за ними не надо? Как то у нас в России все из крайности в крайность)...
Тема про собак и я про собак, тем более, что в твоей фразе контекст сразу понятен. С такой логикой родители должны детей до 10 класса за ручку в школу водить.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интерестно все же откуда берутся бездомные животины,почему все списывают на них,может надо начать с тех кто на двух конечностях передвигается

Давайте начнем с Вас. Вы наверняка виновны, ведь правда ?
Всем любителям животных - помните, человек со дня своего рождения убивает, и будет убивать. И прежде чем стонать, подумайте головой.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Вы уж извините,но на моей памяти было два кобеля бойцовских пород которые просто подходили к людям,первому надо было просто внимания,старый пес седая морда,а второй зашел в автобус сел в кресло и спать наулице минус 20,да и на счет виноватого была такса которую отдал в хорошие руки так как сутками на пролет был сон,хозяин на работе сплю,хозяинн после работы тоже спим,да и много вы видили такс бездомных,наверное нет
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тема про собак и я про собак, тем более, что в твоей фразе контекст сразу понятен. С такой логикой родители должны детей до 10 класса за ручку в школу водить.
Claim ты ошибаешься, ни какого подтекста). Просто показал на еще одну болячку нашего общества - пока что то не произойдет ни кто с места не сдвинется. Мне вспоминается один случай когда ребенок, лет 6-7, ползал по подоконнику, открыл окно(новые пластиковые), ну и выпал из окна... случайно или как не знаю но когда пришли к ним в квартиру сопутствующие органы, выяснилось что маман после ночной смены спала... Отгадай с одного раза кого крайнего сделали? Ну дак вот и здесь тоже, детишки ползают, родители "отвернулись", кричат на кого то ату, то ли в защиту собак то ли против, мне без разницы, только потом кто крайний опять будет?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Лень всю тему читать, остановился там, где собак защищают ...
Отстреливать собак придётся регулярно - это полумера.
Надо наших граждан привлекать к ответсвенности - любое домашнее животное - живое существо, которое как лечит так и калечит ... Хочешь держать дома собаку - будь добр соблюдать закон о домашнх животных. Принятие жётского закона о домашних животных РЕЗКО отсеет неответсвенных людей, которые потом выкидывают надоевшего "Друга" на улицу ... который потом называется бездомная собака, питается на помойке и иногда кушает наших детей ...
Именно закон и его соблюдение поможет решить проблему с собаками на улицах городов. ИМХО.
ПС: собака друг человека ! А злая собака - результат взаимодействия с человеком :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вы уж извините,но на моей памяти было два кобеля бойцовских пород которые просто подходили к людям,первому надо было просто внимания,старый пес седая морда,а второй зашел в автобус сел в кресло и спать наулице минус 20,да и на счет виноватого была такса которую отдал в хорошие руки так как сутками на пролет был сон,хозяин на работе сплю,хозяинн после работы тоже спим,да и много вы видили такс бездомных,наверное нет
я в очередной раз сломал себе мозг читая твои перлы))) что характерно - нифига не понял(((
 
Сверху