На работе

Sosnovsky

New member
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я в шоке, никогда не думал, что Пухов такое сделает. Вот это мужик!
Точно мужик и уже не только пообещал, но и сделал. Пухов не плохо выглядит в алкоголичке, можно идти в актеры.
3(413).jpg
Обнародованы фотографии, которые запечатлели председателя правления СКБ-банка Владимира Пухова в «народном образе». На рекламных макетах, которые скоро появятся на публике, глава банка рекламирует услуги кредитно-финансового учреждения в том же амплуа, что и известный актёр Сергей Гармаш, предложивший банкиру пойти на этот беспрецедентный шаг.
Напомним, что Сергей Гармаш является «лицом» рекламной кампании СКБ-банка. Артисту не понравились некоторые фото, использованные по итогам фотосессии, в частности те, где он одет в так называемую «майку-алкоголичку». Сначала Сергей Гармаш судился с СКБ-банком, требуя финансовую компенсацию, а затем предложил руководителю банка разделить пространство на рекламных плакатах в аналогичном образе. При этом сам Гармаш не верил, что банкир пойдёт на этот шаг. Но Владимир Пухов согласился. Как он сам объяснил – из уважения к артисту. И вот сегодня журналистам показали руководителя одного из крупнейших свердловских банков в неожиданном образе. Все плакаты сопровождает слоган: «Первый национальный банк с чувством юмора».

Я думал, что он все таки не решится сняться, потому что я когда еще свои 1000 рублей получал узнал о конфликте, думал руководство технично все замнет, тем более они акцию во всю продвигали, а тут эта шумиха. Но ничего грамотно разрулили проблему.
А про карточку нет там проблем с обсуживанием, не хочешь не пользуйся потом. Да и чтобы ее получить не надо быть клиентом. Я приходил в банк вообще насчет кредита узнавать какие проценты, когда под акцию попал.
 
Сверху