Начался выпуск Lada за 30 тысяч евро - кому оно надо то???

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
ездит+покупается+отработка технологий = падает себестоимость. Пусть будет. Денег в стране столько что пох.
Не так уж и много направлений куда можно лавэ по делу тратить.

В милиции и армии зарплаты по 150 тыс. не редкость, многие чиновники от 100 тыс в месяц получают, список то большой. Их могут заставить со временем, добровольно-принудительно покупать эллады, даже если они на них ездить не будут.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
...многие чиновники от 100 тыс в месяц получают, список то большой. Их могут заставить со временем, добровольно-принудительно покупать эллады, даже если они на них ездить не будут.

Вот бред то. У меня жена чиновник (специалист в отделе по делам молодежи). Ее ЗП 12-15тысяч рубликов чистыми. А относительно добровольно принудят - еще больший бред. Они сами себя могут только принудить на мерсах S класса гонять в топовой комплектухе или на БеМеВе семерке, что и наблюдается.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
и слава богу что бесполезный "отдел по делам молодежи" ...

Только благодаря этому, как ты выразился, бесполезному отделу около 30 молодых семей в прошлом году получили софинансирование на приобретение жилья. И это абсолютно нормальные семьи, в смысле не блатнички.
ПиСи: из-за таких дебилов как ты у нас и нет нормальной молодежной политики. Хорошо хоть программу по жилью для молодых семей не прикрыли.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Только благодаря этому, как ты выразился, бесполезному отделу около 30 молодых семей в прошлом году получили софинансирование на приобретение жилья. И это абсолютно нормальные семьи, в смысле не блатнички.
ПиСи: из-за таких дебилов как ты у нас и нет нормальной молодежной политики. Хорошо хоть программу по жилью для молодых семей не прикрыли.

"отдел по делам молодежи" Сколько квартир можно купить распустив этот отдел?
30 семей... иммитация деятельности

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Для выделения федеральных денег в России на местах искуственно сформированы тысячи ненужных прокладок - посредников которые отщипывают очень большой процент на своё содержание.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
"отдел по делам молодежи" Сколько квартир можно купить распустив этот отдел?
30 семей... иммитация деятельности

Идиот. Сколько бабла дерьмократы заложили в бюджет на это дело, столько и выдано. Относительно распустить отдел - даже коментировать не буду - иди лечи голову. Кто тебе в нее так насрал то???
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Идиот. Сколько бабла дерьмократы заложили в бюджет на это дело, столько и выдано. Относительно распустить отдел - даже коментировать не буду - иди лечи голову. Кто тебе в нее так насрал то???

Стоит ли так отстаивать интересы высоких чиновников за 150 тысяч в год? Кстати 150тыс+пенсионные+медстраховка+ содержание помещения+содержание начальника = 400 тыс. в год федеральная целевая субсидия кем то не полученая - правда сурова но это правда
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Стоит ли так отстаивать интересы высоких чиновников за 150 тысяч в год? Кстати 150тыс+пенсионные+медстраховка+ содержание помещения+содержание начальника = 400 тыс. в год федеральная целевая субсидия кем то не полученая - правда сурова но это правда
Ни кто ни кого не отстаивает. Не надо всех госслужащих с дерьмом мешать. Ты как мастер. Только тот про силы небесные гонит, а ты про жизнь земную. Но оба вы гоните и дурка по вам плачет 100%.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Ни кто ни кого не отстаивает. Не надо всех госслужащих с дерьмом мешать. Ты как мастер. Только тот про силы небесные гонит, а ты про жизнь земную. Но оба вы гоните и дурка по вам плачет 100%.

Я бы воспевал "отдел по делам молодежи" если бы субсидии получило 3000 семей, или 1000 семей получили квартиры.
Но только около 30 молодых семей в прошлом году получили софинансирование на приобретение жилья.
Это всё равно что легковушка жрущая 5 тонн бензина на каждые 100 км пробега.

КПД - коэффициент полезного действия. Если человек осознаёт что КПД его работы ничтожен и ничего существенно изменить он не может, и всё перекладывает на дерьмократов - он ДОЛЖЕН уволиться.

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

770706.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Бесполезные=малоэффективные люди есть в любом ведомстве:

305567-bespoleznye_liudi.jpg
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я бы воспевал "отдел по делам молодежи" если бы субсидии получило 3000 семей, или 1000 семей получили квартиры.
Но только около 30 молодых семей в прошлом году получили софинансирование на приобретение жилья.
Это всё равно что легковушка жрущая 5 тонн бензина на каждые 100 км пробега.
Болезный ты наш. Я ж тебе говорю - сколько денег выделили, столько отдел и реализовал. Можно и на 3000 семей разделить это бабло, только хрен кто из них на эти деньги что купит. Ты что, в школе математику прогуливал? Или ты из тех, кто ЕГЭ по ОБЖ уже сдает?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Болезный ты наш. Я ж тебе говорю - сколько денег выделили, столько отдел и реализовал. Можно и на 3000 семей разделить это бабло, только хрен кто из них на эти деньги что купит. Ты что, в школе математику прогуливал? Или ты из тех, кто ЕГЭ по ОБЖ уже сдает?

КПД:
Для выдачи 30 субсидий в год нужен целый отдел?
Зачем он вообще нужен? бумаги требовать?
В информационный век федеральные деньги нельзя выдать по назначению без прокладок на местах?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
КПД:
Для выдачи 30 субсидий в год нужен целый отдел?
Зачем он вообще нужен? бумаги требовать?
В информационный век федеральные деньги нельзя выдать по назначению без прокладок на местах?

А ты что думаешь, что они только этим занимаются? Вот ты тупить то.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

Кстати, твоя то профессия насколько полезна???

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Или твоя работа только гадить коментами?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
проблема романа в двух вещах: злоупотребляет веществами и понимает все буквально
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
А ты что думаешь, что они только этим занимаются? Вот ты тупить то

С таким же КПД, всем подряд.

Кстати, твоя то профессия насколько полезна???

Так же бесполезна. И я это осознаю. Я вообще не прикрываю свою паразитичность для общества дерьмократами.
В паразитную профессию я попал на волне моды в 90е.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Я бываю во многих организациях, общаюсь с работающими там людьми, в процессе разговора многие сознаются что абсолютно бесполезны в жизни и ведут паразитический образ жизни.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
робяты, вести НЕ паразитический образ жизни в нашей стране практически невозможно. Мы всем огроменным стадом тупо прожираем бабло от продажи недр и ЗП свою оправдываем не более чем на 10-20%. Через некоторое время, думается мне, начнут осознавать это наши сограждане. мдя...
 
Сверху