Национализм в Ионите

one

Member
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
данные с форматированного винта восстанавливаются с точностью до 90% в среднем

Назови мне прогу которая так хорошо работает,я свои 500 гигов форматнул при установке винды, ничего кроме мусора не осталось.
Ни одного фильма, музыки и фоток, только хлам от старой винды.
Использовал 5 прог ниодна не помогла.
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Назови мне прогу которая так хорошо работает,я свои 500 гигов форматнул при установке винды, ничего кроме мусора не осталось.
Ни одного фильма, музыки и фоток, только хлам от старой винды.
Использовал 5 прог ниодна не помогла.

PhotoRec

с её помощью восстанавливал файлы с форматированного винта

When a file is deleted, the meta-information about this file (file name, date/time, size, location of the first data block/cluster, etc.) is lost; e.g., in an ext3/ext4 file system, the names of deleted files are still present, but the location of the first data block is removed. This means the data is still present on the file system, but only until some or all of it is overwritten by new file data.
To recover these lost files, PhotoRec first tries to find the data block (or cluster) size. If the file system is not corrupted, this value can be read from the superblock (ext2/ext3/ext4) or volume boot record (FAT, NTFS). Otherwise, PhotoRec reads the media, sector by sector, searching for the first ten files, from which it calculates the block/cluster size from their locations. Once this block size is known, PhotoRec reads the media block by block (or cluster by cluster). Each block is checked against a signature database which comes with the program and has grown in the type of files it can recover ever since PhotoRec's first version came out.

надеюсь переводить не надо :)
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Назови мне прогу которая так хорошо работает,я свои 500 гигов форматнул при установке винды
Recuva и ещё что-то от Ontrack. Восстанавливал когда-то ими "случайно" отфомаченные данные, как раз фотки, музло и фильмы - восстановилось процентов 90. Не восстановилось несколько фильмов - скинули на тот диск новые фотки :gg:
Виндовое форматирование не убивает файлы, а только удаляет информацию о их месте на диске (если на диск после форматирования записана инфа, то соответственно старые данные не восстановить), а вот dd if=/dev/urandom of=/dev/sda быстро и безвозвратно уничтожит данные на всем диске.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
лучше б дали проги, чтобы дверь не могли выломать)))
пока ему дверь выламывали
20080109-musor.jpg

Дверь запили
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
▬▬☻▬▬;301923 написал(а):
Северодвинец осужден на шесть месяцев за национализм
15.02.2011, 10:10


Суд г. Северодвинска (Архангельская область) признал виновным 48-летнего Михаила Ю. виновным в совершении действий, направленных на возбуждение вражды и унижение достоинства группы лиц по признакам национальности и отношения к религии...

Следствием установлено, что подсудимый, являясь абонентом оператора локальной компьютерной сети общего пользования, с помощью компьютерной программы, предназначенной для обмена файлами между пользователями, умышленно разместил в общем доступе для других пользователей два видеоролика под названиями «Россия с ножом в спине 1» и «Россия с ножом в спине 2». Указанные ролики были доступны широкому кругу лиц пользователей.

В вышеуказанных видеороликах, размещенных Михаилом Ю., освещается информация, направленная на возбуждение в обществе национальной и религиозной вражды, побуждающая к действиям против представителей нации «евреи» и религии «иудаизм», а также унизительные характеристики, отрицательные эмоциональные оценки и негативные установки в отношении этнической группы «евреи» и религиозной группы «иудеи».

Как сообщили ИА «Двина-Информ» в пресс-службе прокуратуры Архангельской области, приговором суда северодвинцу назначено наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно.

(ИА «Двина-Информ»)
http://dvinainform.ru/news/2011/02/15/90175.shtml

я вас не понял за что вы выступаете.вы хотите чтобы на улице кричали хайль Гитлер.или вы за чистоту наций. у каждого свой.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я выступаю за то что бы были поосторожней пользователи которые выкладывают подобное =)
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
согласен с тобой всё прекрасное должно быть скрыто.а я люблю доступно.

▬▬☻▬▬;308523 написал(а):
я выступаю за то что бы были поосторожней пользователи которые выкладывают подобное =)

ещё я о том напоминание о 4.13..пока будут такие. будут такие как вы.

ещё я о том напоминание о 4.13..пока будут такие. будут такие как вы.

смотри на Фундырь шоу
 
Последнее редактирование модератором:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вопрос гораздо глубже. Это глобальная политика.
 
Сверху