Надежный кабель для смартфона на android

palpi

New member
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тут дело не в vip-кабеле, а его долговечности и прочности. Не особо хочется постоянно покупать новый кабель и не думать когда же крякнет старый. Тут один раз заплатил и ходи довольный долгое время. А пожизненную гарантию дают при правильной эксплуатации.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Sky

New member
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Особенность в долговечности, в прочности и гарантии как раз. Не знаю, какие условия тут у нас, если брать.
Чет я не понял. Вы не у нас покупали? А если у нас, то как можно было не узнать условия гарантии, в этом же фишка кабеля, что он долговечный? Что-то вы темните, сэр.
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
И не надо. Достаточно кабеля из комплекта с гаджетом.

Мне вот нет) Если он у вас постоянно из розетки торчит, то конечно не переломается и не потеряет товарный вид, а как мне приходится брать с собой на работу, в командировки, то у меня летят они довольно быстро.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
#Ахун

как мне приходится брать с собой на работу, в командировки
Так же как я беру с собой кабели, мощность банку и сам Chuwi Vi8 и iPhone. Ничего не перегибается. Тут не в кабеле проблема...
 

palpi

New member
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так же как я беру с собой кабели, мощность банку и сам Chuwi Vi8 и iPhone. Ничего не перегибается. Тут не в кабеле проблема...
А в чем же тогда проблема? Я не думаю, что у пользователя руки-крюки. Не совсем то приятно что они постоянно летят в самый не подходящий момент.
 

Sky

New member
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже маток кабелей в коробке. Даже от сониэрриксонов старых осталась пара. В обоих упругая ПВХ-оплетка стала будто пластиковой и потрескалась. Такой вот опыт. А вообще у меня чаще летят в кабелях штекеры USB, когда случайно наизлом идет (как ни странно, именно штекер, а не гнездо). Кабеля у меня вылетают примерно раз в год, но я стараюсь использовать один кабель для всех устройств. Один вылетел, достаю и юзаю следующий. Но вот если чисто экономическую составляющую прикинуть, долгоживущий кабель может оказаться на длинной дистанции выгоднее чем ворох копеечных китайских.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня тоже остались кабели от SE K790i и Motorola E398, V635 и др. Ещё в заводских пакетиках, нераспечатанные. Уверен рабочие, но проверить аппарата нет. Хотя им много лет.
Кстати для людей с руками, ломающими провода есть аппараты с беспроводной зарядкой. Но там руки могут сломать провод от Qi и до розетки.
 

Boull

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Особенность в долговечности, в прочности и гарантии как раз. Не знаю, какие условия тут у нас, если брать. В штатах, когда покупаешь, дают пожизненную. Провод пока и выглядит у меня, как новый, хоть и давно пользуюсь. Заряжает всё так же хорошо, нигде даже намёка на переломы, хотя постоянно его скручиваю и кидаю в сумку, чтобы при себе иметь.

честно говоря тоже читаю и думаю, что Jenia делает с ними и как они вообще переламываются?

после потери на отдыхе брал самый обычный, правда с переходником: https://ru-mi.com/kabel-usb-micro-usb-type-c-100-sm-xiaomi-belyiy
такого плана
avaa-180x150.jpg

пользуюсь больше двух лет. хотя я так понимаю тоже китай и тоже не из дорогих.

как у вас он ломается, не понимаю..
 
Сверху