Надувная баба. :)

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А че она стОит, как 15 живых? ))

Зато достоинств у неё во много раз больше - не залетит никогда, не изменит, не будет требовать бабло - один раз вложился и всё, надоела - убрал в шкаф :)
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск

опять префстал ;D

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

А сколько конечная цена в архе будет если через тебя заказывать? На сколько увеличится по сравнению с указанной на сайте?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
опять префстал

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

А сколько конечная цена в архе будет если через тебя заказывать? На сколько увеличится по сравнению с указанной на сайте?
теперь мы все про тебя знаем грязный извращенец :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
опять префстал ;D

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

А сколько конечная цена в архе будет если через тебя заказывать? На сколько увеличится по сравнению с указанной на сайте?
Без гарантии - цена будет той же.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хы-хы, на неё ещё и гарантии есть?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А у половины страны и живая

будет требовать бабл
"Давай, до свиданья!" ©

Вот эконом вариант
58 * 218 * 60мм
Это только "часть тела", мало отличающаяся от правой руки.
опять префстал
сколько конечная цена в архе будет если через тебя заказывать?
Виталик, осторожнее, пусть "через себя" заказывает. А то мало ли что, передавать лично придётся.
***
А та, которая дорогая, кажется на морду лица странно знакомой
Sex-Dolls-True-filming-of-the-highest-quality.jpg_120x120.jpg

Как раз сегодня наткнулся на ссылочку
NewImage18.png

На самом деле журнальчег называется " Orange County Where", но то ли из-за тупости верстальщиков, то ли спецом они так фоту наклали поверх надписи, что слово читается как "шлюха".
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да не, меня телефоны на том сайте заинтересовали за 20 долларов, хотел бы приобрести парочку, вот интересуюсь.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ктож тебя так в детстве напугал, дружок?
Не-е, детство у меня было беззаботным из счастливым, без интернета и видео. Несколько непристойных фотографий и страниц из импортных журналов не в счёт.
Я больше сейчас за свою старость переживаю. Извращенцы, насильники всех мастей во всех новостях косяками маршируют. У обЫчных людей встаёт уже даже не на резину, а на фотографию резины.
"Как страшно жить!"©
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не-е, детство у меня было беззаботным из счастливым, без интернета и видео. Несколько непристойных фотографий и страниц из импортных журналов не в счёт.
Я больше сейчас за свою старость переживаю. Извращенцы, насильники всех мастей во всех новостях косяками маршируют. У обЫчных людей встаёт уже даже не на резину, а на фотографию резины.
"Как страшно жить!"©

Да не, проблемки всё-таки есть, раз с юмором туговато.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
проблемки всё-таки есть, раз с юмором туговато
Может это просто юмор такой? ))
От петросянщины и аншлаговщины ухохатываются только младшие школьники, дауны и выживающие из ума дряхлые пенсионеры. А они себя считают юмористами, да.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Виталик, осторожнее, пусть "через себя" заказывает. А то мало ли что, передавать лично придётся.

Вот я, прочитав это, и об том же подумал - либо это проблемы либо петросянство, что тоже по большому счёту проблема :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Может это просто юмор такой? ))
От петросянщины и аншлаговщины ухохатываются только младшие школьники, дауны и выживающие из ума дряхлые пенсионеры. А они себя считают юмористами, да.
Знаю некоторых, смотрят, не смеются и всё равно смотрят и смотрят))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Знаю некоторых, смотрят, не смеются и всё равно смотрят и смотрят))
Это как раз по теме. Отклонение называется мазохизм.))
Вот я, прочитав это, и об том же подумал
Ладно бы просто подумал, но решил всё же, перейдя на личности , уточнить про проблемы детства ))
Вот и закончим на этом, юмор друг друга мы не поняли или вид сделали, давайте лучше о надувных бабах и других девиациях.
 
Сверху