Нарушение пользователю Австралопитек: Бан перманентный

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так, кто засадил в
Чужой аккаунт коптяевскую
Пошту?))::lol::

Чо то час от часу не легче. У вас там в админах
Коптяя нет еще?))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
коптяй не чел, он поцыент! :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

дада, давно пора пицееда праклятого, иш мне минусов наставило, чюдышко ягринское :gg:
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чюдышко ягринское :gg:

Саня, чё так Ягры не любишь... у мну девушка жила на Северной 8 (за ДК)... я на 150-ом автобасе к ней ездил... я не люблю это вспоминать... ей было 16... а мну было 33... я думал, что за педафилию посадят... но я оказался хорошим человеком и бог миловал... а ты вдруг к j2me "пристрастился"... :pнормальные там люди живут... такие же как везде... Ягры не ругай... Не переходи на географию...

чёта гугл мне подсказывает, что у j2me сегодня вощета День варенья... а ... ну "нормально " поздравили... извиняйте...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да шоб здох оно, терпеть ненавижу :gg: и причём тут Ягры, когда про пицееда ягринского разговор и его клоуна анякея
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
каждому по заслугам :lol: а он заслужил

а я думаю, что человек, сидя за клавиатурой, не может сделать что-то, чтобы заслуживало смерти... или может скучно я живу...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сидя за клавиатурой, не может сделать что-то, чтобы заслуживало смерти...
Саранский городской суд приговорил местного жителя, программиста Александра Трофимова, к 9,5 годам лишения свободы, сообщает 17 февраля by24.org. Мужчина зарубил своего приятеля и пытался сжечь его тело. Конфликт произошел из-за спора о качестве видеокарт фирм AMD и NVIDIA.
https://news.rambler.ru/crime/36134...-videokartah-programmista-osudili-v-saranske/
:uzas:
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Сто к Одному. Лучше 100 плюсиков чем один минус. Хочется немного пожить. :yes:
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
какие ужасы, Вы, тут рассказываете... мдя... однажды и меня так, наверно, "приговорят"... "в результате распития спиртных напитков, один нанёс другому травмы, не совместимые с жизнью"... жаль... может пить бросить?.. и курить... заодно...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
сам не знаю... фигня какая-то... однозначно...

возможно подломил коптяй почту, подобрал пароль и прочие.. мне неведомо.. пусть ВадикВадимВалера напишет в личку, разблокирую
 
Сверху