Нарушение пользователю lightday: Оскорбление других участников

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сообщение: что можно сготовить поесть, побыстрому и со вкусом?
Пользователь: lightday
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 3

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:

Оригинал сообщения:
Кашка утром - очень хорошая и полезная вещь. Просто есть тут особо одаренные дневные светильники, которые пытаются обосновать полезность замены нормального питания растишишками.

Наслышан как ты употребляешь, потому и затронул тему алкоголя, правильный ты наш. Так же попрошу свои умозаключения касаемо того что я имею в виду оставлять при себе, т.к. для таких как ты, я стараюсь писать максимально прозрачно, но ты всё равно умудряешься найти какую то постороннюю суть. Я написал, что мне очень круто - когда за неимением времени(когда некогда, понимаешь. Некогда - это не всегда, это иногда, скорее редко чем часто, я хз как тебе еще разжевать, чтоб твоя каша в голове втянулась в понимание) употребляю йогурт данной марки(именно ей, никакой другой, понимаешь?). Ненужно писать прописные истины, что полезно, а что нет. Люди итак в состоянии определить что есть что, без твоей тут героической помощи.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
FosterS, не выспался? Тогда уж обоим участника диалога выноси предупреждение :)) Я дык значит вообще должен быть пожизненно забанен..ну и Claim, nastromo, markos и т.д. (можно упоминать их в суе?) :))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
так меня тоже наказали, в чем проблема то.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а я-то с какого краю там? =)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Интересно, меня-то за что?
 
Сверху