Нарушение пользователю orangetie: Бан перманентный

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Вывод- еще не известно, кто кому больше нужен, Коптяй форуму, или форум Коптяю.
поддержу доктора двумя руками :)))

а вообще давайте уже того эту стюардессу, а то воняет ей богу, да и сентябрь скоро, до НГ надо профилактику провести imho :)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Значит так. Теперь я скажу свое слово. Я не придерживаюсь никакой из сторон, смотрю с середины.
Ребят, вы себя со стороны видели? Что тут за песочницу разводите? Вы же сами провоцируете "оранжевый галстук". Сначала провоцируете, а потом ВСЕ хором ноете, как он вас задолбал. Вы мазохисты?
Тут есть личности еще похлеще. На них внимания не обращаете.
Вы такие неженки?) Если взять меня, то меня тут как только не называли, с кем только не сравнивали и как только не обращались. Это ФОРУМ. Если что-то не нравится, можно просто уйти и не разжигать "войну".
Что за (БЛИН) какое-то возвышение себя за счет других? Фи, как это некрасиво. Не люблю такое. Мы одни самые прекрасные-распрекрасные и придраться-то не к чему.
С чего это меня так задело?
Сами недавно целую тему создавали насчет разбана.
Нет, я просто вас не понимаю.
Я все сказала.
Спасибо за внимание.
=)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а бабам слова вааще не давали :rolf: брысь на кухню, менуэты петь
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Фи, как это некрасиво. Не люблю такое.

Это ФОРУМ. Если что-то не нравится, можно просто уйти и не разжигать "войну".

Женские монологи, они такие женские)

По существу, предлагаю каждому, ответившему на клоунаду Коптяя , выписывать баллы, как за провокацию флуда. Модерам строго следить за этим, и что самое главное, тоже не опускаться до подобного уровня. Индивида освободить и бить его исключительно игнором!.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не, это всё хорошо, а что делать, если он, к примеру, ко мне в тему лезет?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я не спец в данном вопросе, но возможно можно как-либо запретить данному субъекту оставлять комменты в чужих темах, а оставить возможность только в созданных им.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Педиков ещё местных побаньте и вообще хорошо будет
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
ответившему на клоунаду Коптяя , выписывать баллы, как за провокацию флуда. Модерам строго следить за этим, и что самое главное, тоже не опускаться до подобного уровня. Индивида освободить и бить его исключительно игнором!.

Доктор дело говорит, слушайте)

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

эх, мужчинки.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Женские монологи, они такие женские)

По существу, предлагаю каждому, ответившему на клоунаду Коптяя , выписывать баллы, как за провокацию флуда. Модерам строго следить за этим, и что самое главное, тоже не опускаться до подобного уровня. Индивида освободить и бить его исключительно игнором!.
Игнорили его уже неоднократно. Поциэнт начинает тупо ползти везде, пока кто нибудь не сорвется.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
а бабам слова вааще не давали :rolf: брысь на кухню, менуэты петь

давайте я сейчас буду разнывать о том, что здесь оскорблена моя личность, я требую публичных извинений, так продолжаться не может иии.. да! я еще пожалуюсь своему старшему братику!!

из моих уст это и то звучит... СТРАННО, а из мужских.. фи.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
давайте я сейчас буду разнывать о том, что здесь оскорблена моя личность, я требую публичных извинений, так продолжаться не может иии.. да! я еще пожалуюсь своему старшему братику!!

из моих уст это и то звучит... СТРАННО, а из мужских.. фи.

Что ты хочешь, это нетрадиционно ориентированный пользователь.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
только я не думаю, что это будет искренне
Я таких людей на форумах видел. Разной тематики. Градус неадеквата у них плавает, но суть одна - они не меняются, и они требуют к себе внимания разными извращенным способами. Какие-то их извинения, просьбы разбанить - полная чушь, они сами в свои слова, похоже, верят, но через день/час/пять минут все начинается по-новой. Этому даже есть какой-то термин из психиатрии, уже обсуждали подобного товарища в другом месте. К сожалению, не помню, как это называется. Тут надо либо наглухо игнорировать, либо вычислять и непрестанно банить, без жалости и сострадания. Других вариантов просто нет.

Был придуман кем-то довольно своеобразный способ избавления от подобных субъектов - при неадеквате, аккаунт юзера переключается в особый режим, и все его созданные темы и сообщения видимы только ему и никому больше. Выглядит как тотальный игнор со стороны сообщества, и, теоретически, доводит до бешенства горе-тролля) Вроде бы где-то такая система даже применяется.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы же сами провоцируете "оранжевый галстук"
эм... Скажу только за себя. Где именно я его провоцировал? Все мои сообщения в его сторону лежат в рамках морали и правил форума, за исключением вчерашней ночи. Вот отсюда у меня вопрос и возник: "Какого лешего это существо может говорить нелицеприятные вещи в отношении меня и моих родственников?". И уж если этот чудик серанул - то пусть или извинится или в жбан получает, чтобы не повадно в след. раз было.
Тут есть личности еще похлеще. На них внимания не обращаете.
Обрати.

Если взять меня, то меня тут как только не называли, с кем только не сравнивали и как только не обращались.
где?

С чего это меня так задело?
Вот уж точно не понятно.
Педиков ещё местных побаньте и вообще хорошо будет
Это кого?
Игнорили его уже неоднократно. Поциэнт начинает тупо ползти везде, пока кто нибудь не сорвется.
+1

все гениальное просто
ага... давайте мы индивидуально к каждому будем подходить? Анкету на каждого заведем, попу подтирать будем...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ага... давайте мы индивидуально к каждому будем подходить? Анкету на каждого заведем, попу подтирать будем...

трудно нажать кнопочку "only you"?


только для начала такую функцию запилить надо
 
Сверху