Нарушение пользователю vp6: нарушение

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Admin, причину блокировки юзера можно более конкретно изложить?
Большинство видело обоюдный срач, вопрос: почему наказание выписано одному участнику? Злые языки поговаривают, что купив рекламу на форуме, можно тем самым добиться некой мегатолерантности администрации.
Бабло побеждает зло ?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
AstaRoth, пользователь опубликовал персональные данные пользователя Игорёк29, такие как ФИО и дату рождения, что само по себе является наказуемым не только на нашем форуме.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Злые языки много что поговаривают...Не в Бабле дело..
Если бы я выложил Его данные кто он и что он, на всеобщее обозрение..в бане сидел бы я..
Так что пусть 5 дней отдохнёт
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Admin, Игорёк29, а с каких пор администрация сама себе разрешила матерится или это так и положено?
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
big, за своими сообщениями слежу, и матом излагаться себе не позволяю, а вот модераторов, честно говоря, не проверял... если не сложно, пруфы скиньте
 

vp6_fenix

New member
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Админ ,
:) Кроме мер административного характера вы ничего не сделали!
Вы думаю меня понимаете. Блокировка чего либо ничего не решает.
Тогда зачем разрешено размещать фото человека ? Если оно также относится к личным данным человека.

Модератор Игорек29 перегнул. палку я вообще удивляюсь почему заведомо некоторые здесь матерятся и им ничего за это нет!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Admin,
1) пользователь Игорек проводил на форуме лотерею - при этом никакого разрешения на публичное проведение азартных игр он не имел. Администрация не вмешивалась
2) в вышеизложенной теме имел место конфликт двух пользователей, при чем со стороны видно, что оскорблять начал именно юзер Игорек:
Чёт я тут пропустил...
Такой бредятины vp6 написал аж абассаца можно... Ну если человек мыслит так, ничем тут не помочь..это неизлечимо..
Такое чувство что человеку лет 15... Ну любишь ты нокии, дак и тусуйся в других темах..
до этой фразы тема шла в достаточно мирном русле
- опять администрация мер не предпринимает
3) После вышеупомянутой фразы -которая несомненно является провокацией - начался "срач" - прошу прощения за инет сленг - начались обмены оскорблениями, при этом нарушение выписывается всего лишь одному пользователю. Юзер Игорек не тронут
4) в ходе оскорблений пользователь Игорек допустил второе грубое нарушение правил форума: матерную речь
Да пздц ,1 чел, а флуда как от десятерых.
При этом ОПЯТЬ никакой реакции администрации форума!
Пример: http://forum29.ru/f84/narushenie-poluezovatelyu-astaroth-maternaya-rechue-34211.html
тут менее явный мат - точнее интернет-сленг -но наказание последовало незамедлительно.

Внимание! Вопрос:
НА всеобщее обозрение выставлены образцы двойных стандартов! За одни и те же действия одним пользователям выписывается нарушение, другим все сходит с рук. При этом общеизвестно так же, что пользователь который не вседозволенно нарушает правила форума - так же является рекламодателем и на платной основе размещает на форуме свою рекламу.
- имеет ли место элементарный недосмотр администрацией или это система?
- связаны ли размещение рекламы и отсутствие наказания?
- сколько нужно заплатить, чтоб можно было беспрепятственно нарушать правила форума?
- заказывал ли Админ либо кто из модераторов у вышеупомянутого юзера Айфоны по дешевке? Имеется ли тут какая либо связь?
- может ли кто либо напрямую либо из хеша размещать ссылки на данный форум на сторонних ресурсах как образец порядочности и демократичности?
- в случае отказа представителей администрации форума выписать законное нарушение юзеру Игорек29 -возможен ли пересмотр в данном случае правил форума и снятие наказаний со всех остальных юзеров

Спасибо за полноценные развернутые ответы ответы!

ПС: искренне надеюсь на мирное разрешение всего вышеизложенного, если на то будет благая воля администрации + предлагаю создать отдельную подветку для Игорька29 - дабы перенести туда все его Акции, обсуждение айфонов и т.д. ибо как показывает практика везде получается срач - было бы неплохо поклонникам данного юзера собираться в отдельной ветке - они бы там имели прекрасное общение друг с другом,а другие пользователи вов сех остальных ветках имели отличную возможность спокойно общаться без срача без ссылок: а вот у "игорька лучше купи" или "нафига андроид - лучше айфон" -а ведь такие темы имели и имеют место быть
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Admin,
Да пздц ,1 чел, а флуда как от десятерых.. Любитель нокл
vp6, О пля, задел....Тоже мне Враг..Не по зубам тебе воевать со мной..
Банер Позорника тебе нарисую, чтоб форум знал о тебе..Хотя итак уже узнал..
Флуд и срач вижу тока с твоей стороны..
П.С.: мне конечо все равно именно на такие якобы матюги, но если наказываете одних за подобное, то наказываете и других.
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Тогда зачем разрешено размещать фото человека ?
не видел чтобы это кто-либо разрешал.

Кроме мер административного характера вы ничего не сделали!
А что еще можно сделать? Провести разъяснительную беседу? Кто я такой, чтобы учить здоровых мужиков? Сами должны понимать. После нескольких банов, человек либо начинает понимать как себя вести не надо, либо уходит с форума, либо продолжает так делать (но это те, у кого мозгов совсем не хватает).

Кстати Вы опять нарушаете правила, создание клонов запрещено. Под Вашим забаненым аккаунтом можно спокойно зайти в эту ветку форума и обсудить наказание.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конфликт имел место быть, причём vp6 уже давно подбивает флудом многие темы дабы зацепить меня...
Мат конечно плохо, пойду удалю, я не удержался от таких слов....

Предлагаю Разблокировать vp6.. даже я не ожидал что его в Бан отправят
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

vp6_fenix

New member
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
не видел чтобы это кто-либо разрешал.

фото DUST, фото девочки... или там нет ФИО и даты рождения?
http://forum29.ru/f76/vnimanie-lotereya-iphone-3gs-za-500-a-33860-13.html

Кстати Вы опять нарушаете правила, создание клонов запрещено. Под Вашим забаненым аккаунтом можно спокойно зайти в эту ветку форума и обсудить наказание.

Извини, но специально зашел под старым ником там ничего не работает.
Ладно 27.07.2011 встретимся! :D
Индульгенций мне не надо!
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
- имеет ли место элементарный недосмотр администрацией или это система?
имеет место недосмотр, мне одному попросту невозможно отследить все сообщения (хотя можно конечно, если убить на это всё своё свободное время).

- связаны ли размещение рекламы и отсутствие наказания?
Нет. На форуме сидит множество людей, которые не получили наказания за нарушения. Опять же читайте ответ на первый вопрос..

фото DUST, фото девочки... или там нет ФИО?
http://forum29.ru/f84/f84/f84/f76/vnimanie-loter...-33860-13.html
Про фото девочки: я думаю её родители сами повесили объявление в интернете, и будут только рады, что объявление увидят больше людей.
Про DUST: Тоже думаю с его согласия. Если нет - пусть пишет в личку, будем разбираться.
Тут дело в том, что Игорёк29 был против размещения данной информации, тем более без его согласия.

Извини, но специально зашел под старым ником там ничего не работает.
Должно работать, проверю, исправлю

На остальное отвечу попозже.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кхе... мдя...

Не знаю как на форум 29, а во многих приличных местах есть правило: "Действия администрации не обсуждаются публично". В личке - за ради бога.

Оченна часто бывают случаи, когда флуд кочует из темы в тему, и на почве личных неприязненных отношений склоки возникают. Мониторить одну тему бесполезно.

Бан, сам по себе, мера профилактическая. Цель его не наказание, а прекращение конфликта публичного. Хотят отношения выяснять - нихай себе в аське рубятся, или в подворотне. За "справедливость" орать смысла нет вообще.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vp6_fenix, как думаешь Если бы я выложил все твои Данные на обозрение , чего бы светило мне ?? думаю тоже Баном..
Да и угрозы твои.. тут без комментариев..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Admin, спасибо за ответы! Все очень корректно и на уровне.


Игорёк29, сбавб, пожалуйста, обороты, помимо нескольких адептов, которые за дешевый айфон во всех темах тебя расхваливают, ты можешь и врагов нажить, ну или просто недоброжелателей. Просто своим поведением. Некрасиво себя ведешь. Область маленькая, земля маленькая, есть общие знакомые - зачем срач устраивать? В теме с лотерей я тебе задавал несколько вопросов - ты на них не ответил. Все замяли - тему закрыли. Как будто не было ничего. А вопросы ведь открытыми остались. Та же самая тема с девочкой - которая появилась гораздо позже самой темы с лотереей, сам розыгрыш был в воскресенье, а деньги ты передал еще в пятницу, потребовав сертификат и т.д. Это все мелочи, главное что ты все таки ребенку деньги перечислил - за это спасибо! Но: возникают опять таки подозрения что все эти манипуляции ты проводил в корыстных целях: тот же самый возврат НДС связанный с благотворительностью, та же лотерея + реклама и т.д. Эти вопросы все открыты. Хотя все можно было давно решить причем с гораздо большими бонусами для всех: разделив темы благотворительности и лотереи - как я и предлагал. и т.д. + куча мелочей, например, твой заход в ветку андроид - где ты так или иначе опосредовано намекал что лучше все же взять айфон чем андроидфон и конечно же у тебя.
+ любая тема с продажей какого нибудь яблотовара так или иначе пополняется чудесной записью: "а у Игорька то дешевле", " а у Игорька то лучше" и т.д. Конечно, пиар грамотный и многоходовый, но , увы, слишком толстый, чтоб не бросаться в глаза.
Будь проще , не провоцируй, общайся с людьми по нормальному и успех тебе и твоему бизнесу будет обеспечен.
В принципе: у меня лично к тебе претензий нет, к тому же Админ грамотно разрулил ситуацию с наказаниями и т.д., но на основании всего вышеизложенного, у многих есть все основания сомневаться в твоей порядочности.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, вот вот, ругнулся некрасиво в тот раз до сих пор аукается, а твой ник как красная тряпка на быка..
 
Сверху