Нарушение пользователю vp6: нарушение

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, У меня нет корыстных целей ни в чём..
вопросы открытые если есть , то можешь мне их задать 8-960 000 1333
Я на Этом форуме никого не провоцировал, мне этого не нужно..ссориться с форумчанами у меня нет никакого желания...
Ну а что касается лотереи, я думаю многие уже все поняли.. и писать что Никакой это не Пиар смысла уже нет.
Ну а то что Другие пишут что у Игорька дешевле или Лучше, это нужно у них спрашивать..

Ну в общем-то я итак Общаюсь с людьми проще некуда, были бы сложности с общением, то у меня бы не было такого колл-ва Друзей, знакомых и клиентов

Я против Тебя тоже ничего не имею.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AstaRoth, ну давай глянем с другой стороны.

Лотерея:
проводить или не проводить - дело частное. У тебя есть выбор - участвовать или нет. Рассуждения тут ни к чему. Хочешь - играй, хочешь НЕ играй.
Благотворительность тоже штука такая- хочешь помогай, хочешь не помогай. О мотивах, которые движут людьми при этом вообще рассуждать не стоит, ибо не важно абсолютно какие мотивы - важен результат, а он говорит сам за себя - часть денег на лечение больной девочки переведено Игорьком.. Пусть он и 100 раз к ряду возвратит НДС, а результат этот будет неизменным - это реальная помощь, а не рассуждения на тему "как надо".

Что ж до расхваливания своего товара - это вообще практика обычная. Или ты хочешь, что б кто то , продавая , например, часы, говорил: "У меня самые дерьмовые часы и еще и дороже чем у всех остальных, но покупать нужно только у меня!"? Это рынок. Не нравятся предложения сделай лучше. Создай тему "продам айфоны. Любые!Цена Игорька минус 10%!"
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
big, мы вроде уже все обсудили или опять вопросы остались???

AstaRoth, Действительно за всеми темами не уследить, всего не прочитать, если Вы (и все остальные) видите нарушение правил, смело жмите кнопку
report.gif
пожаловаться на это сообщение =)


З.Ы. мат карается в любом виде =)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
greenstayer, тогда можно просто продавать дешевле. Давать гарантию, обеспечивать обмен, поддержку и т.д. просто сделай лучше )))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, мы вроде уже все обсудили или опять вопросы остались???
... или ты читал ветку через строчку? ... или тебя что то задело и ты хочешь поговорить об этом? ... или уже все разрулено админом и игорьком без тебя?
П.С.: FosterS вопрос был в справедливости по отношению к форумчанам, а не о том почему мне сделано нарушение. Если ты хочешь поговорить именно на эту тему, то давай, можно в личке ... хотя все равно бесполезно, ты же в прошлый раз так и не ответил прямо на поставленый вопрос )))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
big, Был мат- было нарушение. Будут нарушения- будут наказания. Для нарушений не замеченных администрацией существует кнопка
report.gif
.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS, ты я сморю все таки хочешь нарваться на грубость ... ну получай тогда.

Давай говорить по факту а не как ты, не отвечая за свои слова ...
Мата с моей стороны не было, это факт. Открой любой словарь мата и ты там не увидишь матерного слова именно с такой постановкой букв какой было у меня. Ну а если его там нет то это по факту означает что? ... догадайся с одного раза ... это означает что я не матерился.

Предположим что я матерился и ты мне поставил правильно 2 балла в наказании... тогда почему ты себе не ставишь штрафные баллы за матерные слова? Ты постоянно в чате материшься, именно материшься без всякой завуалированности и сокращений ...

П.С.1:В девяностые ты бы ответил рублем и по физиономии за свой базар, но ты этого не застал и не знаешь что это такое и из за этого ведешь себя так, не отвечая за слова по факту и свое поведение ... увы, девяностые прошли, хотя некоторым надо было бы пройти эту школу.

П.С.2:Так что засунь свои 2 балла за нарушение сам знаешь куда, можешь еще с десяток, и научись либо разруливать ситуацию или говори по факту ... модератор из тебя некудышный
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Хм, какие страсти кипят.

Вы все еще называете эту барахолку форумом? :lol:
 
Сверху